Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> оказалась одна с кучей проблем, избили
ежик в тумане
сообщение 8.2.2008, 14:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 130



меня избили в институте во время экзамена, одна девчонка (24 года -одногруппница). Она спровоцировала, а я не увидела. Откуда мне было знать что она с кулаками полезет? Тут ей подруга помогла придержать меня. А все остальные просто смотрели, как на ринг. Препода не было.

Она унизила меня перед всеми. На след. день, когда я пришла, в институт никто меня не замечал, никто не хотел общаться, как-будто я кого-то подставила.

потом выяснилось что у меня сотрясение ( увозили на скорой), я неделю пролежала дома в постели, рвало , вообщем было очень фигово. К тому же у меня с тех пор поднялась температура 37,7 и никак уже в течение полутора недель не падает, при этом нет никаких признаков простуды. Врачи в догадках теряются. Это спровоцировало волну припадков. На днях меня кладут в больницу на полное обследование.

Мать знала о произшедшем и даже ни разу не позвонила. так получилось что одновременно с этим "событием" умерла бабушка и она укатила в другой город ее хоронить а заодно и делить имущество. Позже к ней присоединились и все остальные (отец сестра , тетка и т.д). Никто ни разу даже не спросил, что здесь со мной.

Я думала о том, чтобы подать на эту девчонку в суд(уголовный), общалась с адвокатом, но мне сказали что дело возбудить нельзя , т.к недостаточно доказательств.(свидетелей нет) А требовать с нее моральную компенсацию - мне это не надо. что такое 30 тыс , после долгих лет разбирательств, когда у меня такая травма, когда я тоглько таблетки принимаю на 15 тыс в месяц. Это несерьезно. Легче от этого мне не станет.

Сессию до конца мне сдать не удалось.

единственный человек кто был со мной - это мой муж. Он бы и рад мне помочь в этом, но никогда с этими проблемами не имел дела. Поэтому я разгребаю их одна.

что вы мне посоветуете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
ежик в тумане   оказалась одна с кучей проблем   8.2.2008, 14:00
Ingwer   Господи, какой ужас... Я даже не знаю, что сказать...   8.2.2008, 14:27
zmeychka   Ежик! Полностью согласна с Ingwer. Сразу дать ...   8.2.2008, 14:56
Valetta   Ну как же так??!! Неужели никто из одногру...   8.2.2008, 16:53
ежик в тумане   Ну как же так??!! Неужели никто из одногр...   8.2.2008, 17:06
Dima   Ёжик, очень вам сочувствую. Универ ваш - такое го...   8.2.2008, 17:41
ksu ksu   какой кошмар :( я лично просто в шоке!!...   8.2.2008, 17:46
Шеф-повар Сергей   Нет слов... Ежик, ужасная ситуация, очень вам сочу...   8.2.2008, 20:47
zmeychka   Ежик и все остальные, заранее прошу у вас прощения...   8.2.2008, 20:55
Катенька   Очень, Очень вам сочувствую!! Как же таких...   8.2.2008, 22:26
ежик в тумане   Я учусь в Московской области в РГУСиТ(университет ...   8.2.2008, 23:43
Dima   Ёжик, вы опять «в тумане». Вернее, вы из него не в...   9.2.2008, 0:13
ежик в тумане   Вы – очччень сильная личность. У вас серьёзные п...   9.2.2008, 0:50
Dima   Ёжик, не забывайте нас! ;) :) Пишите о своём...   9.2.2008, 10:02
ежик в тумане   Ёжик, не забывайте нас! ;) :) Пишите о своё...   9.2.2008, 12:48
Dima   Здравствуйие, Ёжик! Как дела?   9.2.2008, 12:57
ежик в тумане   Здравствуйие, Ёжик! Как дела? Сегодня роди...   9.2.2008, 22:01
zmeychka   Ежик, скажите, этот институт находится в Мытищах (...   9.2.2008, 14:23
ежик в тумане   А если вас не устраивает качество , то зачем вы ...   9.2.2008, 22:11
Катенька   Да, сложная у вас ситуация. <_< Очень вам ...   9.2.2008, 22:06
Dima   Ёжик, сочувствую вам! Но что делать... Их, ваш...   10.2.2008, 11:40
ежик в тумане   А муж - даёт вам чувство защищённости? К сожа...   10.2.2008, 15:45
Dima   Ёжик, это здорово, что вы так относитесь к своему ...   11.2.2008, 1:35


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:33

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.