Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после диеты, как сохранить вес
Laveriya
сообщение 4.12.2019, 16:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.2.2015
Пользователь №: 616 798



Девочки, привет. Я недавно сидела на диете, это был мой первый опыт. Видимо после 35 лет у меня ухудшился метаболизм, потому как раньше я ела все подряд и не поправлялась, а тут бац - и бочка с животиком появились, пришлось сесть на диету. Но вопрос в другом. Как мне теперь питаться, поддержать вес в том состоянии, в каком он сейчас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assa
сообщение 5.12.2019, 13:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 22.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 520 371



Многие сейчас практикуют ПП, много блогеров с рецептами, рассказывающих правила и пользу подобного питания.


--------------------
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милена
сообщение 10.12.2019, 10:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 20.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 517 886



Цитата(Laveriya @ 4.12.2019, 16:17) *

Девочки, привет. Я недавно сидела на диете, это был мой первый опыт. Видимо после 35 лет у меня ухудшился метаболизм, потому как раньше я ела все подряд и не поправлялась, а тут бац - и бочка с животиком появились, пришлось сесть на диету. Но вопрос в другом. Как мне теперь питаться, поддержать вес в том состоянии, в каком он сейчас?

Спорт включите в свою жизнь, любую физическую активность, плавание, бег, лыжи, спортзал.

Цитата(Assa @ 5.12.2019, 13:59) *

Многие сейчас практикуют ПП, много блогеров с рецептами, рассказывающих правила и пользу подобного питания.

Довольно затратное питание. Достаточно просто как можно меньше есть мучного и жирного, сладкого.


--------------------
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laveriya
сообщение 11.12.2019, 9:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.2.2015
Пользователь №: 616 798



Цитата(Assa @ 5.12.2019, 14:59) *

Многие сейчас практикуют ПП, много блогеров с рецептами, рассказывающих правила и пользу подобного питания.

Ой, мне кажется это таким сложным, особенно если учесть, что я привыкла к другому питанию. Может достаточно убрать много жирного, сладкого?

Цитата(Милена @ 10.12.2019, 11:40) *

Спорт включите в свою жизнь, любую физическую активность, плавание, бег, лыжи, спортзал.

Я хожу в бассейн, но редко, времени не хватает(

Цитата(Милена @ 10.12.2019, 11:40) *

Довольно затратное питание. Достаточно просто как можно меньше есть мучного и жирного, сладкого.

Вот, еще и затратно. Наверное достаточно будет вредности убрать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assa
сообщение 17.12.2019, 13:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 22.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 520 371



Цитата(Милена @ 10.12.2019, 10:40) *

Спорт включите в свою жизнь, любую физическую активность, плавание, бег, лыжи, спортзал.

Не все спортивные люди, я несколько раз пыталась в спорт зал ходить, но то ли силы воли не хватает, то ли просто слабая, нет сил на физически упражнения.

Цитата(Милена @ 10.12.2019, 10:40) *

Довольно затратное питание. Достаточно просто как можно меньше есть мучного и жирного, сладкого.

Это кажется. На самом деле не намного дороже выходит такое питание, а пользы больше.

Цитата(Laveriya @ 11.12.2019, 9:16) *

Ой, мне кажется это таким сложным, особенно если учесть, что я привыкла к другому питанию. Может достаточно убрать много жирного, сладкого?

Может и достаточно, попробуйте, наблюдайте за весом, за состоянием организма в целом. После диеты также стоит пропить витамины, однозначно сейчас нехватка их в организме.


--------------------
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flova
сообщение 9.3.2020, 21:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.4.2017
Пользователь №: 617 387



Да, многие после диеты набирают лишний вес, поэтому нужна такая диета, чтобы можно было легко ее соблюдать всю жизнь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:58

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.