Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стресс
Vika11
сообщение 5.10.2019, 9:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.1.2016
Пользователь №: 617 001



Здравствуйте. Месяц назад меня повысили в должности и соответственно зарплата выше, только вот не ожидала, что все так трудно и сложно будет. У меня такое ощущение, что я теперь постоянно нахожусь в состоянии стресса. Со всех сторон дергают, и я все нервная, и завожусь в итоге буквально с полуоборота. Стараюсь конечно себя сдерживать, но не всегда получается... Думаю, может что успокоительное попринимать? Посоветуйте что-то эффективное пожалуйста. Но только, чтобы в заторможенное состояние не вводило, мне сейчас нужно по максимуму быстро соображать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катруся
сообщение 16.10.2019, 15:35
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 616 805



Естественно нужно что-то попить, а то так можно себя полностью извести, думаю работа и деньги того не стоят, здоровье дороже. Я была в подобной ситуации весной, и принимала Стрессовит, к нему нет привыкания и состав хороший, натуральный. Еще он не вызывает сонливость, так что не будете тормозить! Удачи ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:05

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.