Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не хочу колоть уколы в сустав(((
Солнышко весеннее
сообщение 7.11.2017, 16:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 57 804



У меня проблемы с коленным суставом, болит, по утрам долго расхаживаюсь, лечилась не один раз, теперь врачи настаивают на уколах в сустав, а я очень боюсь, слышала, что можно и навредить. Может, есть какие-то еще методы лечения, кроме этих уколов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
$anta
сообщение 16.11.2017, 19:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 616 910



Мне очень помог хондрогард, тоже были проблемы с суставами- не могла ходить уже, так болели, колола уколы сначала в больнице, а потом дома, уже прошло больше полугода, много двигаюсь и ноги практически не болят, разве что по вечерам от усталости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxsi
сообщение 21.11.2017, 14:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 13.6.2012
Пользователь №: 615 940



Мазь любая подойдет обезболивающая, в аптеке выбор большой на любой бюджет. Только вот обезболивать я бы на вашем месте не стала. С пустого места суставы не болят, так что лучше врачу показаться, это и со связками проблемы могут быть, и с суставами, и воспаление проявляться так может. Всех причин на глаз не определить, тут только врач поможет. А если будете обезболивающей мазью мазать или какой-нибудь Нурофен в качестве обезболивания глотать, то потом просто усугубите ситуацию, если у вас не ушиб, а что-то серьезнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Солнышко весеннее
сообщение 21.11.2017, 14:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 57 804



Цитата($anta @ 16.11.2017, 19:47) *

Мне очень помог хондрогард, тоже были проблемы с суставами- не могла ходить уже, так болели, колола уколы сначала в больнице, а потом дома, уже прошло больше полугода, много двигаюсь и ноги практически не болят, разве что по вечерам от усталости.

Спрошу, конечно, у своего врача, сама боюсь себе лечение назначать. А долго надо эти уколы колоть? У меня некому их делать, буду в случае чего искать медсестру. Хотя, честно говоря, готова на всё, лишь бы в сустав не кололи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
$anta
сообщение 21.11.2017, 16:34
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 616 910



Да, колоть надо долго, я хондрогардом месяц лечилась, приноровилась, и сама себе делала уколы, они не болючие, легко переносятся. Где-то наверное к концу первой недели лечения мне уже легче стало, а к концу лечения суставы двигались как новенькие и не болели по утрам не надо было по часу расхаживаться по квартире. Хондрогард хоть и надо колоть месяц, зато и эффект от лечения держится долго, мне доктор советовала через полгода курс повторить, но пока не вижу в этом необходимости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 11.5.2018, 20:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



хочу/не хочу, доктора найдите хорошего которому доверяете. При каждом состоянии свое лечение, универсального лечения нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездная
сообщение 13.2.2020, 17:28
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 616 215



Универсального лечения нет и быть не может, но я избежала уколов. Сустафлекс два месяца пропила, результат огонь, но общий курс приема капсул незакончен еще, продолжаю! Не могу и не буду отказывать себе в активном образе жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flova
сообщение 9.3.2020, 21:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.4.2017
Пользователь №: 617 387



У меня супруг жуть как боится уколов, но хондрогард пришлось проколоть месячным курсом, супругу подошло то, что данный препарат совместим с алкоголем: https://alkogolek.ru/hondrogard-alkogol и ему не пришлось отказываться от пятничных посиделок с друзьями. Зато сейчас суставы стали меньше беспокоить, особенно по утрам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:56

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.