Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Похудеть и избавиться от целлюлита
Телефонистка
сообщение 27.5.2016, 11:18
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 617 163



Я тоже делала липосакцию у Файзуллина Тагира Ришатовича, отличный специалист. На консультации очень много дельных советов давал, к которым я прислушалась и получила хороший результат. Делала я эту операцию уже больше года назад. Теперь конечно правильно стала питаться и занимаюсь постоянно спортом, что бы поддерживать свою фигуру в том виде который получила благодаря операции. А до этого, что только не делала, все было зря, могла скинуть максимум 5 кг и то не в тех местах, где хотелось. Так что это реально выход, но для ленивых, он все равно не подойдет. Если не следить за собой, то вес может вернуться очень скоро и в еще больших объемах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лана_К
сообщение 27.5.2016, 19:54
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2016
Пользователь №: 617 154



ой, а я очень боюсь всякого рода хирургических вмешательств, поэтому липосакция для меня как страшный сон unsure.gif ))) Я худела с помощью аппаратного массажа. После родов набрала лишние килограммчики sad.gif На спорт, конечно же, времени нет( У подруги свой салон красоты, вот к ней я и отправилась на процедуры массажа. После курса я сбросила около 7 кг и теперь меня моя фигура устраивает))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Губка
сообщение 10.6.2016, 12:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 615 603



Скраб кофейный с добавлением апельсинового масла и соли. Не только хорошо расщпляет жир , но и делает кожу гладкой и нежной
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмильяна
сообщение 18.7.2016, 15:00
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2015
Пользователь №: 616 947



Да, похудеть, при желании, не так уж и сложно. А вот избавиться от целлюлита гораздо сложнее. Хотела бы делать все это в комплексе, плюс сразу и от растяжек избавляться. Как понимаю, что это реально только только при помощи хорошего диетолога. Так может кто подскажет из личного опыта? А то я очень боюсь обращаться к кому попало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skazochnaya
сообщение 20.7.2016, 17:13
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 616 545



Цитата(Эмильяна @ 18.7.2016, 15:00) *

Да, похудеть, при желании, не так уж и сложно. А вот избавиться от целлюлита гораздо сложнее. Хотела бы делать все это в комплексе, плюс сразу и от растяжек избавляться. Как понимаю, что это реально только только при помощи хорошего диетолога. Так может кто подскажет из личного опыта? А то я очень боюсь обращаться к кому попало.
Диетолог вряд ли поможет в борьбе с растяжками. С ними вообще сложно бороться. Единственное знаю, что со временем они светлеют и становятся не такими заметными. А вот целлюлит уходит быстрее, когда начинаешь худеть. По крайней мере так у меня было, но я целый комплекс мер приняла, чтобы похудеть и все под контролем специалистов из BB clinic.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buka
сообщение 21.7.2016, 19:18
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Я тоже считаю, что идеальным вариантом для похудения будет все же комплексный подход.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмильяна
сообщение 21.7.2016, 20:25
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2015
Пользователь №: 616 947



Цитата(Skazochnaya @ 20.7.2016, 17:13) *

Диетолог вряд ли поможет в борьбе с растяжками. С ними вообще сложно бороться. Единственное знаю, что со временем они светлеют и становятся не такими заметными. А вот целлюлит уходит быстрее, когда начинаешь худеть. По крайней мере так у меня было, но я целый комплекс мер приняла, чтобы похудеть и все под контролем специалистов из BB clinic.

Я знаю, что от растяжек избавляться сложно. Я имела в виду то, чтобы новые не появлялись. Так а какие именно меры вы принимали? Расскажите, плиз! Действительно ли в BB clinic такие хорошие специалисты? Как именно они вас контролировали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skazochnaya
сообщение 24.7.2016, 23:56
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 616 545



Цитата(Buka @ 21.7.2016, 19:18) *

Я тоже считаю, что идеальным вариантом для похудения будет все же комплексный подход.

Иначе - никак.

Цитата(Эмильяна @ 21.7.2016, 20:25) *

Я знаю, что от растяжек избавляться сложно. Я имела в виду то, чтобы новые не появлялись. Так а какие именно меры вы принимали? Расскажите, плиз! Действительно ли в BB clinic такие хорошие специалисты? Как именно они вас контролировали?
Ой, долго все описывать, постараюсь кратко. В общем, в BB clinic все начинается с полной диагностики организма, потом консультации психолога, диетолога были, потом назначили мне лимфодренажного массажа курс пройти. Систематически мне звонили из клиники - уточняли как успехи, а по началу вообще к ним через день ездила. Через месяц решилась я на криолиполиз. В общем, научили меня многому - и питаться правильно, и относится к своему телу по-другому. Специалисты там отличные, все доктора)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 6.9.2016, 20:52
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Цитата(Лана_К @ 27.5.2016, 19:54) *

ой, а я очень боюсь всякого рода хирургических вмешательств, поэтому липосакция для меня как страшный сон unsure.gif ))) Я худела с помощью аппаратного массажа. После родов набрала лишние килограммчики sad.gif На спорт, конечно же, времени нет( У подруги свой салон красоты, вот к ней я и отправилась на процедуры массажа. После курса я сбросила около 7 кг и теперь меня моя фигура устраивает))


Массаж - это просто шикарная процедура, но его следует выполнять ежедневно и через каждые 2-3 дня совмещать с обертываниями. Это можно запросто сделать в домашних условиях, вот почитайте http://avrorra.com/kak-bystro-ubrat-boka-v...hnix-usloviyax/. Но и массаж с обертываниями все равно нужно совмещать с правильным питанием и физическими нагрузками, иначе все быстро вернется на свои местаsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamara
сообщение 10.9.2016, 13:18
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 59 308



Очень мне понравился набор Skinlite, называется программа для коррекции фигуры. Там пластырь и классный для коррекции контуров тела с кофеином, Q10 и с запатентованным ингредиентом ADIPOSLIM. В объемах получилось уменьшится и кожа гладенькая, эластичная, очень хорошо тело подтянулось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jul111
сообщение 20.9.2016, 21:14
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 617 138



Цитата(Губка @ 10.6.2016, 12:40) *

Скраб кофейный с добавлением апельсинового масла и соли. Не только хорошо расщпляет жир , но и делает кожу гладкой и нежной




Я тоже люблю такой скраб, делала его как-то давно, потом забросила, но недавно мне на глаза попалась вот эта статья http://avrorra.com/skrab-iz-kofe-v-domashn...iyax-dlya-tela/. Там пишут, что кофе - это отличный антидепрессант для нашей кожи. Что отходы жизнедеятельности наших клеток оседают прямо на поверхности нашей кожи, закупоривая собой сальные потоки, кожные поры, препятствуя выводу жидкости, не давая образовываться волокнам коллагена, насыщать кожу кислородом и полезными веществами. В общем все это очень плохо для кожи. Так вот от этих проблем натуральный молотый кофе или кофейный жмых отлично подходит, там еще целый кладезь полезностей, а в комплексе с физическими нагрузками вообще красота). Статья очень познавательная и интересная, почитайте. Я теперь делаю кофейный скрабы 2 раза в неделю в обязательном порядке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 29.8.2018, 16:19
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



Цитата(filata @ 16.7.2018, 21:24) *

Похудеть и избавится от целлюлита в домашних условиях можно без проблем.
Главное начать и приучить себя к правильному питанию и спорту.

избавится от целлюлита не так уж и просто, тем более в домашних условиях. Если похудеть можно правильно питаясь, контролируя аппетит порциолой и делая планку. То справится с целлюлитом можно только найдя причину проблем с кожей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:51

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.