Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Похудеть и избавиться от целлюлита
Лаванда
сообщение 8.5.2015, 11:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.2.2015
Пользователь №: 616 790



Девочки, хочу поделиться своими успехами в нелегком деле похудение. Сразу скажу, теперь я точно знаю, что похудеть и избавиться от целлюлита вполне реально и даже можно сделать это с удовольствием!
У меня очень большой опыт в этом деле, так как к полноте склонна(передалось по женской линии), а всегда хотела быть стройной. И вот только спустя очень много времени, я нашла для себя подходящий метод - сбалансированное питание + профессиональный уход! Я прибегаю к помощи специалистов ( http://msk.magspa.ru/ ) по похудению, а именно водорослевые обертывания и антицеллюлитный массаж помогли мне похудеть на более, чем 7 кг за месяц и привести себя в очень аппетитную форму! По итогам этого месяца я заметила, что мое тело кроме того, что стало стройнее, оздоровилось и приобрело какую-то бодрость! Больше всего радует, что удается почти полностью избавиться от апельсиновой корки и растяжек на попе и животе!
Так что всем советую попробовать мой метод, может кому-то он тоже поможет обрести желанные результаты!
Также хотела бы услышать что-то новенькое по теме, может у кого еще есть дельные советики!


--------------------
Изображение


http://goo.gl/WwSW2U - Все, что нужно женщине
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deNatali
сообщение 17.7.2015, 16:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 616 827



в тренажерный зал, только там можно похудеть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzina
сообщение 1.8.2015, 18:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2015
Пользователь №: 616 800



Действительно, моя подруга очень хорошо похудела в зале. Но при этом она еще курс лпж массажа прошла в НАНОэстетик на Невском (специалист Екатерина). А мне бы чуток набрать - а то ветром заносит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melisa
сообщение 15.9.2015, 17:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.8.2015
Пользователь №: 616 915



Достичь желаемых форм мне помогла клиника Cleo-Line (http://cleoline.ru/). Я долго шла к заветной мечте похудеть, сидела на диетах, сама организовывала свое питание, занялась спортом и холила на процедуры. Не скажу, что все получилось легко и быстро, но результат достигнут! В клинике делала массаж и РФ-лифтиг (живота и бедер), эти процедуры помогли мне ускорить процесс похудения и подтянули кожу, которая стала обвисать, когда я активно худела. Сейчас я горжусь свое талией и могу спокойно носить открытый купальник, никаких складок и целлюлита больше нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sivilla
сообщение 23.2.2016, 19:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 615 430



Похудеть можно только если тратить энергии больше, чем получать.
Все остальное - просто обогащение тех товарищей, которых тут выше рекламируют smile.gif)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Книгочея
сообщение 9.3.2016, 20:27
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29.2.2016
Пользователь №: 617 091



Цитата(Sivilla @ 23.2.2016, 19:13) *

Похудеть можно только если тратить энергии больше, чем получать.
Все остальное - просто обогащение тех товарищей, которых тут выше рекламируют smile.gif)))

Когда вес слишком большой, то спорт зал противопоказан - большая нагрузка на сердце. Так что вполне можно изначально убрать лишнее при помощи специалистов, а потом поддерживать результат упражнениями. У меня приятельница именно так и поступила: сделала васер-липосакцию в Бьюти Тренд, а теперь второй год по три раза в неделю в спортзале потеет. Фигура супер! Не думаю что за два года одного спорт зала она хотя бы приблизиться могла к такому результату.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апчхи
сообщение 18.3.2016, 21:07
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 617 109



Мне кажется что липосакция кроме всего прочего, это еще и хорошая мотивация ходить в спорт зал, потому что 100% не захочется портить фигуру ставшую идеальной после операции.

Книгочея не сможете узнать у приятельницы сколько она за васер липосакцию заплатила? Слышала что она дороже обычной, правда не поняла почему smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sivilla
сообщение 20.3.2016, 15:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 615 430



Цитата(Книгочея @ 9.3.2016, 20:27) *

Когда вес слишком большой, то спорт зал противопоказан - большая нагрузка на сердце. Так что вполне можно изначально убрать лишнее при помощи специалистов, а потом поддерживать результат упражнениями. У меня приятельница именно так и поступила: сделала васер-липосакцию в Бьюти Тренд, а теперь второй год по три раза в неделю в спортзале потеет. Фигура супер! Не думаю что за два года одного спорт зала она хотя бы приблизиться могла к такому результату.

Чушь. Сердце привыкает к определенному весу, если его внезапно и резко убрать - будет только хуже. Повторюсь - нужно работать самому, не надеясь на чудесные таблетки или операции. Вес будет снижаться медленно - сердце будет привыкать к меньшему весу и попутно укрепляться.

Блин как народ хочет халявы - чтобы вот так раз - и не было десятка килограммов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пухшистик
сообщение 22.3.2016, 1:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 615 614



Я так скажу, по мимо спорта и питание еще стоит подумать о витаминах, макро и микро элементах, которых может не хватать. Это очень сильно влияет, хотя мы чаще всего не придаем этому значения. Я береш плюс стала пить в каплях, там ударная доза полезных элементов, чувствую себя лучше и процесс похудения легче и быстрее пошел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бамбарбуля
сообщение 25.3.2016, 13:30
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 617 045



Хорошо, автор поздравляю. Вы достигли вашей цели! :-) Но я лично предпочитаю заниматься спортом дома, хотя соглашусь: многим это не под силу, потому как самодисциплины не хватает. Ну я тоже поначалу долго настраивалась, а потом втянулась и уже не оттащишь. Что самое удивительное, когда занимаюсь, есть не хочется. А для меня это большуууущий плюс, так как покушать я люблю. Ну вот. Тренеров (интернетовских, если кто не понял) я время от времени меняю, чтобы интересней было. Купила себе фитнес-коврик для занятий (кстати, важный момент) и вперед. Такие дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скарабея
сообщение 26.3.2016, 17:11
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.2.2016
Пользователь №: 617 075



Ну это если время позволяет, хорошо. А если с головой в работе? Я в зал физически не успеваю ходить, а работа в основном сидячая, а от этого и лишние см, и запоры были, простите за подробности. Мне Фитомуцил слим смарт понравился, по совету подруги купила. Развожу в йогурте, и нет постоянного чувства голода, о запорах (т-т-т) забыла, и нет вздутия, а соответственно ничего не выпирает. Для меня огромный плюс, что принимать удобно, всегда несколько пакетиков ношу в сумке, да и офисе уже коробочка есть Весы дома уже начинают наконец-то помаленьку радовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Varika
сообщение 27.3.2016, 2:55
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 617 074



Цитата(Скарабея @ 26.3.2016, 18:11) *

Мне Фитомуцил слим смарт понравился, по совету подруги купила.

Тоже слышала, но ещё не пробовала. Привлекает то, что в состав не входит сенна. Пила как-то чаи с этим компонентом (сенна) - попобегала, скажу я вам, в туалетик. Ещё в бассейн хорошо бы записаться, если хотя бы на выходных ходить и то эффект будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Книгочея
сообщение 7.4.2016, 19:42
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29.2.2016
Пользователь №: 617 091



Цитата(Апчхи @ 18.3.2016, 21:07) *

Книгочея не сможете узнать у приятельницы сколько она за васер липосакцию заплатила? Слышала что она дороже обычной, правда не поняла почему smile.gif.

Думаю, что цены двухгодичной давности вряд ли будут актуальны, так что вы лучше сами посмотрите на сайте Бьюти Тренд. Там же и про особенности васер липосакции в подробностях написано, между прочим, весьма любопытно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездная
сообщение 23.4.2016, 6:18
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 616 215



Цитата(Скарабея @ 26.3.2016, 17:11) *

Ну это если время позволяет, хорошо. А если с головой в работе? Я в зал физически не успеваю ходить, а работа в основном сидячая, а от этого и лишние см

Было бы желание, время всегда найдется. Можно например дома на полчаса раньше встать и сделать гимнастику или пару остановок пешком пройтись, чем не зарядка. Или например обратить внимание на Бодифлекс, http://fitfan.ru/trenirovki/form/3171-bodifleks.html там заниматься я нужно по 15-30 минут в день всего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ранимая
сообщение 24.4.2016, 17:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.5.2012
Пользователь №: 615 897



По утрам качаю пресс.Вечером 40-45 минут на велотренажере.Тоже работа сидячая, но спасаюсь только таким способом сбросить лишнее


--------------------
Прислушиваюсь к мнению людей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апчхи
сообщение 25.4.2016, 21:20
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 617 109



Цитата(Книгочея @ 7.4.2016, 19:42) *

Там же и про особенности васер липосакции в подробностях написано, между прочим, весьма любопытно.

Я тут на днях в ютюб на ролик про эту процедуру наткнулась https://youtu.be/1msKGwrSBRo . Имхо, очень заманчиво. Я прям загорелась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 20.5.2016, 10:41
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



А никто не пробовал такой быстрый способ избавится от лишнего жира, как липосакция? Вот мне вроде и удалось похудеть, но на некоторых участках моего тела, а именно живот и ягодицы все же не удалось избавиться от жировых отложений. Что я только не делала, массаж, обвертывания, и спортом конечно занимаюсь, но эти участки тела остаются прежними. Вот и стала подумывать о липосакции. Никто не пробовал? Насколько опасна эта процедура или она совершенно безвредная?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 23.5.2016, 8:07
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Цитата(Liliano4ka @ 20.5.2016, 10:41) *

А никто не пробовал такой быстрый способ избавится от лишнего жира, как липосакция? Вот мне вроде и удалось похудеть, но на некоторых участках моего тела, а именно живот и ягодицы все же не удалось избавиться от жировых отложений. Что я только не делала, массаж, обвертывания, и спортом конечно занимаюсь, но эти участки тела остаются прежними. Вот и стала подумывать о липосакции. Никто не пробовал? Насколько опасна эта процедура или она совершенно безвредная?

Я такой же путь прошла, как и Вы. У меня тип фигуры - груша, поэтому живот и бёдра никак не хотели уходить, да и целлюлит не проходил никак. Я наверное больше года с ними боролась, а потом решилась на липосакцию. Сделала и очень довольна результатом. Нужно было раньше делать, а так только время и деньги потратила, а желаемый эффект получила только от липосакции. Самый важный момент - правильно выбрать доктора, которому не страшно доверить своё тело. Я у Тагира Файзуллина делала, очень хороший доктор, у него отличные работы, я видела. И с его пациентками общалась, я очень ответственно к выбору доктора отнеслась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 25.5.2016, 14:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Да видимо и у меня такой тип фигуры, никогда не слышала о такой характеристике)) Но вот над нижней частью много работать приходиться и все равно далеко до идеалов. А какие именно участки тела вы делали или тоже как и мне надо, живот и ягодицы? И как же правильно выбрать врача? Вы по каким критериям выбирали? Довольны результатом? Сколько времени прошло после операции и как сейчас, жир не эти проблемные места н возвращается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 26.5.2016, 8:56
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Цитата(Liliano4ka @ 25.5.2016, 14:18) *

Да видимо и у меня такой тип фигуры, никогда не слышала о такой характеристике)) Но вот над нижней частью много работать приходиться и все равно далеко до идеалов. А какие именно участки тела вы делали или тоже как и мне надо, живот и ягодицы? И как же правильно выбрать врача? Вы по каким критериям выбирали? Довольны результатом? Сколько времени прошло после операции и как сейчас, жир не эти проблемные места н возвращается?

Ну это когда массивные бёдра, узкие плечи и небольшая грудь. Верх меня устраивал всегда, а вот живот и бёдра - вечная проблема. Да, убирала жир с живота и бёдер, не смогла его побороть. Я доктора долго выбирала, придирчиво. На консультации ходила, общалась, и в итоге остановилась именно на Файзуллине. Видела его работы, читала отзывы, на одном форуме нашла девушку, которая у него делала липосакцию, она очень хвалила Тагира Ришатовича. Так и решилась. Сделала опи в прошлом году, жир не возвращается, целлюлита нет. Ну я конечно стараюсь правильно питаться и занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю, поддерживаю форму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:04

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.