Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обращение Доктора, Принципы работы
Доктор
сообщение 20.6.2007, 17:44
Сообщение #1


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Я прошу прощения, что пока не могу уделять форуму достаточно много времени. Прошу понять, что у меня есть своя работа в клинике и сейчас, особенно, мне сложно выбирать свободное время, т.к. процесс лицензирования достаточно трудоемок, а мы его сейчас проходим. Вся нагрузка лежит на мне.

Я буду максимально стараться, но не обижайтесь, если я на несколько дней могу пропасть. В субботу, воскресенье и праздники - извините, я должен отдохнуть от своих профессиональных вопросов, иначе ... huh.gif могут возникнуть и уменя психические расстройства unsure.gif .


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ale
сообщение 25.6.2007, 15:38
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 1 449



Цитата(Доктор @ 20.6.2007, 18:44) *

Я прошу прощения, что пока не могу уделять форуму достаточно много времени. Прошу понять, что у меня есть своя работа в клинике и сейчас, особенно, мне сложно выбирать свободное время, т.к. процесс лицензирования достаточно трудоемок, а мы его сейчас проходим. Вся нагрузка лежит на мне.

Я буду максимально стараться, но не обижайтесь, если я на несколько дней могу пропасть. В субботу, воскресенье и праздники - извините, я должен отдохнуть от своих профессиональных вопросов, иначе ... huh.gif могут возникнуть и уменя психические расстройства unsure.gif .




Доктор, все понятно, отдыхайте, как и все нормальные люди. Возвращайтесь, когда есть возможность,думаю, Вас никто не упрекнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gara
сообщение 9.7.2007, 19:19
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 1 347



Цитата(Доктор @ 20.6.2007, 18:44) *

Я прошу прощения, могут возникнуть и уменя психические расстройства unsure.gif .


smile.gif Очень не хотелось бы, в тяжелом случае , обращайтесь, всегда с радостью поддержим smile.gif smile.gif smile.gif
Вы конечно понимаете, что это шутка!
Человеку НУЖЕН отдых! Желаю Вам отдохнуть максимально хорошо!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 10.7.2007, 15:25
Сообщение #4


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Спасибо, но я сейчас, пока, не отдыхаю, а очень напряженно работаю. Сейчас оформляю лицензию, а это - пройти наших чиновников не так просто ......, и очень много пациентов.
Спасибо за понимание.
Отпуск мой, планируется примерно с 18 августа, недели на 3.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gara
сообщение 24.8.2007, 0:53
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 1 347



Цитата(Доктор @ 10.7.2007, 16:25) *

Спасибо, но я сейчас, пока, не отдыхаю, а очень напряженно работаю. Сейчас оформляю лицензию, а это - пройти наших чиновников не так просто ......, и очень много пациентов.
Спасибо за понимание.
Отпуск мой, планируется примерно с 18 августа, недели на 3.



уважаемый Доктор как Ваш отпуск? удастся таки? sad.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 3.9.2007, 10:56
Сообщение #6


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Отпуск, можно сказать удался, почти. Если не считать, что 2 дня я пролежал в госпитале в Египте с жутким отравлением. А так - подводное плаванье, коралловые острова, солнце и горячий песок, загар, который сходит практически сразу по приезду smile.gif , морские и воздушные ванны с насыщенными парами иода и иных микроэлементов ...... все вместе дают некий заряд и разгрузку.

И я с вами biggrin.gif !


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 3.9.2007, 16:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Ой, доктор, где же Вас угораздило отравиться?
Неужели в отеле? sad.gif

И опять же возвращаясь к отзывам вечно недовольных туристов....
Ведь это же как на ситуацию посмотреть... Другие бы сказали что отдых безнадежно испорчен двумя днями, проведенными в госпитале. mad.gif

А в Ваших словах, доктор, чувствуется безнадежный оптимизм biggrin.gif

А в каком городе Вы были? И как там погода в августе? Не слишком жарко?

А ведь правда, кораллы потрясающе красивы?!!! Я могла просто с маской лежать на воде бесконечно долго! И даже плавать необязательно. Но я при случае обязятельно займусь дайвингом wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 4.9.2007, 9:48
Сообщение #8


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Отравился я в отеле, т.к. первые два дня всегда посвящаю адаптации, а отравился я на второй день. Меня положили в больницу вечером второго дня.

Был я в Хургаде, есть такой отель - "Али Баба". Ездил в этот отель 3 года назад, все было замечательно, а сейчас питание - не выдерживает никакой критики. Такое ощущение, что все блюда приготовлены из испорченных продуктов. Особенно это касается овощей!!, которые все были подвядшими и "с бочком" sad.gif .

А по поводу жары - мне это доставляет удовольствие, я хорошо переношу жару smile.gif . В этот отель меня притягивает доступность дайвинга, а на территории этого отеля есть несколько дайвинг-центров. Я занимаюсь дайвингом, поэтому хотел больше уделить этому вопросу времени, но .... не получилось как хотел sad.gif . А дайвинг - это как минимум около двух раз в день по часу полной тишины и спокойствия, наслаждения красотой подводного мира ..... Это наслаждение!!!! Подводный мир не требует спешки и напряжения, это, по карайней мере для меня, полный релакс rolleyes.gif !

Но, отдых есть отдых, даже если он и омрачен несколькими днями smile.gif . Я частенько мечтаю полечиться самому у себя в клинике, и сделал бы это, если бы не знал, что побездельничать, поваляться, получить процедуры как положено мне не дадут, замучают вопросами и делами wink.gif smile.gif biggrin.gif . Жаль потерянного времени, но это еще не вся жизнь smile.gif .


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:15

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.