Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лазерная эпиляция, все про лазерную эпиляцию
Buka
сообщение 21.7.2016, 16:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Девочки, кто уже делал лазерную эпиляцию? Как вам результат и на сколько хватает? Раньше сама удаляла волосы эпилятором на ногах, под мышками, а вот зону бикини только бритвой. Потом ходила на шугаринг. В принципе, первое время все устраивало, но волосы стали отрастать неравномерно, приходится раз в неделю ходить, не очень удобно летом. Хочу попробовать лазерную эпиляцию, поделитесь своими личными впечатлениями, стоит ли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 25.7.2016, 14:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Мне лично нравится лазерная эпиляция. Как и вы, до нее многое перепробовала, практически все. И вот пока на ней остановилась. Я в клинике Столица делаю диодным лазером, им даже летом можно проводить процедуру. Это меня и подкупило, а то как то летом прекращать эпиляцию не то, что не хочется, а ведь даже наоборот нужнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buka
сообщение 27.7.2016, 16:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Цитата(Liliano4ka @ 25.7.2016, 14:08) *

Мне лично нравится лазерная эпиляция. Как и вы, до нее многое перепробовала, практически все. И вот пока на ней остановилась. Я в клинике Столица делаю диодным лазером, им даже летом можно проводить процедуру. Это меня и подкупило, а то как то летом прекращать эпиляцию не то, что не хочется, а ведь даже наоборот нужнее

В клиниках тоже делают эпиляцию? Очень хорошо, я думала только в салонах… Здесь хоть какая то надежда на то, что мастер будет с медицинским образованием. А на сколько у вас хватает лазерной эпиляции? Как быстро отрастают волосы? Все ли убираются? Это не больно? Вы уж извините за столько вопросов, но хочу быть подготовленной если что))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 27.7.2016, 19:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Ну а как же, там ведь тоже есть косметологические кабинеты и во вторых, я доверяю себя и свое тело только специалистам с медицинским образованием, а именно такие работают в этой клинике. По поводу отрастания волос, то тут все индивидуально. Я уже несколько раз проводила процедуру, волос стало не только меньше, но они и более тонкие и не заметные растут. Вот пройду весь курс лазерной эпиляции в клинике Столица и вовсе забуду про лишнюю растительность на теле. По поводу болезненности, то перед процедурой вам могут обрабатываемые участки эмлой намазать и тогда ничего не почувствуете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:40

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.