Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь на юге.
Сушиед
сообщение 3.11.2018, 16:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 616 179



Сейчас или мода такая или что, но все повально хотят переехать на юг. Мы не исключение, но у нас почему-то есть желание не ехать в сторону популярных направлений, а выбрать что-то не самое популярное, но интересное, удобное для проживания. Например, нравится микрорайон Гармония в Михайловске https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/kvartiry/, это недалеко от Ставрополя, в самом Ставрополе были в 2015 году, хороший город, а вот до Михайловска не доехали (тогда нам не хотелось вроде бы переезжать, жили себе и жили). Или все ж если срываться, так в сторону популярных направлений? У кого какие мысли? А есть вообще такие, кто не хочет на юг переезжать? (среди моих знакомых и такие есть).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катруся
сообщение 6.4.2019, 7:57
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 616 805



Ничего удивительного, все хотят красивой, спокойно жизни, а в мегаполисах ее только с окон авто и видно...(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 7.4.2019, 9:43
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Я бы тоже хотела жить на юге, только на юге... Испании))) В прошлом году отдыхали в Марбелье, и я просто влюбилась. Загорелась туда переехать жить хотя бы на несколько месяцев в году. Муж поддержал, теперь активно язык изучаем в Capital School Center, думаю скоро уже сможем понятно изъясняться. Язык мне очень нравится, такой живой, энергичный. И преподают его интересно. Кому интересно, у них в инста есть страничка https://www.instagram.com/capital_school_center/ , реально хорошо преподают, нескучно и результаты хорошие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:53

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.