Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общение с "закореннелым" холостяком
Стар
сообщение 25.6.2007, 12:35
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



В пятницу вечером приехал Роман, долго болтали,было весело,он сказал,что я супер и ему хочется продолжить общение, в субботу ему надо было уехать по работе, он довез меня до протезиста ( я зубки лечу) и мы попрощались!
Мой протезист в подарок от фирмы отшлифовал,отбелил все зубки и теперь я могу широко улыбаться..но еще он предложил встретиться в пятницу...а вечером позвонил мне сам ( мой номер телефона в карте)...он разведенный мужчина,но я не знаю, стоит ли?
В субботу звонил Андрей,сказал,что надо починить мою электроплиту, я разрешила, а то духовка не работала, он все отремонтировал, а сегодня всякую хрень пишет по смс, что мне мозги лечить надо...но мне как-то по барабану....я лишь ответила,что пора бы начать жить одному и девочки к нему потянутся.....
Вечером вчера звонил Коля,который сотрудник,просто болтали о выходных,он все танцевать зовет....
Ромка тож часто звонит...так что все нормально!!!
Переживу я все САМА!
И с учебой слава Богу, все готово к защите!
Андрей мне очень помог во всем_ и ребенка подрастил,встречал-провожал,и ремонт сделал,и крнтрольные....на этом хватит.....это и были отношения, теперь они кончались.......
Вылечу мозги,как он говорит, и буду жить дальше......
Глебка особо не скучает, даже не звонит ему, лишь сказал, что его мама стала лучше к нему относиться, говорит ласковые слова, а раньше игнорировала....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 25.6.2007, 18:58
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Привет, Стар!
Вот зашла на сайт посмотреть кулинарные рецепты, а здесь на форуме оказывается народ такой собрался интересный и душевный,что захотелось тоже пообщаться.
И поделиться с вами чем-нибудь полезным из собственного опыта..
Я прошла по полной программе "историю любви" с холостяком. smile.gif Пришло время и все наладилось и образовалось. Но для этого мне понадобились годы!!!
Годы, Стар, работы над собой. И я поняла,что прежде всего нужно научиться не допускать выхода своих эмоций за пределы.Здоровье и спокойствие-это первый шаг к успеху. Благо, у вас есть и поддержка медиков и ваших друзей и формучан.
Для общения с такого рода человеком ( с Андреем) Вам нужно стать сильной!!! А это не один день! Как невозможно за короткое время накачать мышцы smile.gif ,так и этот процесс очень длительный.
Идея расстаться раз и навсегда , будет Вас посещать, но она практически не осуществима, пока сердце будет диктовать обратное. И для того,чтобы построить жизнь с Андреем, постарайтесь научиться жить одна, без него.
В новых знакомствах Вы,скорее всего, ищете опору.
Пусть жизнь идет свои чередом. Не звонит Вам Андрей и не надо. Пришел-хорошо, улыбайтесь и ни ничего не выясняйте, как будто только утром расстались. Поехал куда-то один-тоже хорошо, не подавайте вида,что это вообще Вас интересует, даже не спрашивайте. Довольствуйтесь малым. А главное, не перемалывайте в голове различного рода ситуации где он и как. Судя по вашим рассказам, у вас все не так уж и плохо. Но приготовьтесь к тому,что он пока будет делать шаг назад и два вперед. Это такой характер. Такими бывают не только холостяки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 26.6.2007, 11:13
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Привет! Перечитываю твое сообщение раз 5...чем все кончилось? вы вместе? сколько лет тебе потребовалось? Я не могу расстаться, я пытаюсь, но немогу , хоть и заполнен день общением и делами.....да и он,похоже,тоже.....
Спасибо огромное!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 26.6.2007, 12:04
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Цитата(Стар @ 26.6.2007, 12:13) *

Привет! Перечитываю твое сообщение раз 5...чем все кончилось? вы вместе? сколько лет тебе потребовалось? Я не могу расстаться, я пытаюсь, но немогу , хоть и заполнен день общением и делами.....да и он,похоже,тоже.....
Спасибо огромное!


Да,Стар, мы вместе. А лет мне уже до фига, smile.gif целых 37. Стар, три года он приходил, уходил и что называется "держал меня на крючке",дабы не сорвалась с него smile.gif Следующий год был годом, скажем так, общения на новом уровне. Я стала самостоятельной,научилась большинство проблем решать сама и житейско- бытовых и тех,когда хочется просто поскулить,пожаловаться smile.gif . Даже когда болела,старалась особо не распространяться. И сделала акцент на его личности. Вы лучше знаете своего мужчину и поймете в какой поддержке от Вас он нуждается. И дайте ему именно это.
И только на пятый год мы пришли к выводу, что пора бы и пожениться:)
И даже когда мы поженились, у него бывали периоды, когда он мог вдруг заявить,что мне надо побыть одному и уйти к родителям на несколько дней. Я уже научилась на это никак не реагировать. В чужую голову не влезешь и что в ней происходит никогда не поймешь. smile.gif Так что будем снисходительны.
А знаете, Стар , ведь и женщины такие бывают. У меня племянница, она совсем еще молоденькая,ей 20 лет. Так вот она рассказывает,что может встретиться со своим молодым человеком и бывает так, что уже через 2-3 часа ей непременно хочется остаться одной. А она ведь его любит! Это такой поведенческий тип.
А новые знакомства-заводите! smile.gif Они принесут Вам новый опыт общения, помогут лучше понять мужчин и их психологию. Только поаккуратней wink.gif , а то еще Андрей прознает и будут потом сцены ревности, а это уже лишнее. Пусть просто мучается догадками, а вдруг Вы мужчину похлеще себе найдете. А так он будет думать только в том случае, когда Вы будете в полном спокойствии и излучать счастье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 26.6.2007, 12:56
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



мне 30,а Андрею 36. И 2,5 года таких отношений. Сейчас я общаюсь с другими людьми,хожу на фитнесс....
Я правельно вас поняла, что 4 года вы встречались, а потом стали жить вместе. Как это произошло? Вы часто встречались? Или только в выходные?

Немножко не поняла, о чем вы не расппрростронялись? как сделали акцент на его личности?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 26.6.2007, 16:37
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Цитата(Стар @ 26.6.2007, 13:56) *

мне 30,а Андрею 36. И 2,5 года таких отношений. Сейчас я общаюсь с другими людьми,хожу на фитнесс....
Я правельно вас поняла, что 4 года вы встречались, а потом стали жить вместе. Как это произошло? Вы часто встречались? Или только в выходные?

Немножко не поняла, о чем вы не расппрростронялись? как сделали акцент на его личности?


Мы встречались раза два-три в неделю. И необязательно ,что это были выходные. Надо сказать,что выходные полностью он мне не посвящал,какой-то один день, а иногда и вовсе уезжал по своим делам. Да и сейчас он волен распорядиться своими выходными самостоятельно. Я не люблю дачные работы-возиться с землей, ,как-то мало в них удовольствия нахожу, а ему нравится.Шашлычок,лес-это здорово,но не более того. И, пожалуйста, если я не еду, он отправляется на дачу к родителям один.Мне поначалу тоже очень не хватало усиленного внимания с его стороны. Но к чему приводили разговоры о более частых встречах? Вы сейчас сами дадите мне ответ, Вы его уже знаете, так говорят многие мужчины-о желании привязать к юбке smile.gif А вот когда я перестала проявлять повышенную активность, тогда она проявлялась с его стороны smile.gif Видите, как все интересно.
Как сделать акцент на нем? Вы знаете как его сильные, так и слабые стороны. И постарайтесь оказать ему поддержку с той стороны,которая ему больше всего нужна. Дайте ему то,что больше никто дать не может, кроме Вас. Кому-то нужно,чтобы его днем и ночью выслушивали,общались с ним, кому-то, чтобы им восхищались и хвалили, третьим бывает достаточно веселого нрава , а кому-то... biggrin.gif секса и побольше,побольше biggrin.gif
То,что он не говорит слов любви не столь важно, он о Вас заботится и это главное, он к Вам всегда возвращается.
Стар, этого человека хорошо знаете только Вы и я думаю Вы найдете способ стать его второй половиной. Как говорится, терпение и труд-все перетрут smile.gif






Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 27.6.2007, 8:04
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Спасибо огромное! Можно попроасить, что б вы иногда помогали мне принять решения? мне не хватает поддержки и оценки моих поступков
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 27.6.2007, 12:39
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



у вас есть дети? сколько ему лет?
Он сам звонил и назначал дни встреч?
Андрей сам редко звонит.....выполняет лишь мои просьбы.....он очень молчаливый,друзей практически нет, да еще и мать его " с тараканами"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 27.6.2007, 17:22
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Конечно, Стар. Чем смогу, всегда помогу.
У меня, наоборот, муж очень любит поболтать. smile.gif Но друзей тоже немного. Ничего страшного,что он Вам звонит редко. Есть люди, которые не любят разговаривать по телефону. Вот просто не умеют и все тут. Я таких встречала и всегда приходилось их,что называется, тянуть за язык..Когда мой муж звонил мне, то по большей части рассказывал о своих делах, о своей работе.. А я умела его слушать часами, да и сейчас так. Даже когда у меня есть домашние дела, он приходит, я все откладываю и уделяю ему внимание. Но вот когда он хочет побыть один, я уже это чувствую и стараюсь не трогать. Были времена,когда он мог уехать и не сказать куда. В одно время у меня даже зародилось чувство ревности,необоснованной,конечно. Но сами понимаете,что только в голову не придет,когда человек уезжает и не говорит куда. Потом я выкинула все эти мысли из головы. Поняла,что это не так то просто начинать новые отношения с человеком, да и зачем ему это?. Если,конечно, мужчина, не Казанова smile.gif
Вы когда звоните ему,постарайтесь, как всегда, спросить как его дела и коротенько рассказать чего-нить веселенькое,интересненькое. Раз не любит телефонных разговоров, то старайтесь не затягивать разговор и не спрашивайте когда придет, когда куда-нить пойдете. Например,скажите: Ну ладно, давай пока. Я тут классную выкройку в журнале нашла, ща пойду материальчик куплю-хочу сшить. Или что-нить типа, я прочитала резенцию и отзывы на такой-то спектакль, очень хочу сходить, рассказала Маше(назовите какую-нибудь подругу с которой Вы часто тусуетесь) мы хотим сходить с ней на этот спекталь или фильм, ща иду за билетами.. Вообщем что-то в этом роде. Придумайте,короче, в зависимости от рода ваших увлечений. Это даже могут быть неожиданные увлечения, с которыми он незнаком.
Вы спросите для чего это нужно? Это нужно для того,чтобы он почувствовал, что Вы не зациклены только на нем, что у Вас есть своих масса интересов. И действительно приводите их в жизнь, в исполнение.
Помните песню Окуджавы, " Вы думаете все это будет носиться? Я думаю,что все это следует шить" Не задавайтесь вопросом, зачем я пойду туда или сюда без него. Куда бы не позвали, просто идите. Люди и общение очень сильно помогают встать на ноги, после всяких эмоциональных стрессов.
Моему мужу 46 лет. Дочь (от первого брака)закончила в этом году школу. Мы живем втроем.
И помните, что падения и взлеты в отношениях-это не страшно. Если все гладко-тоже скучно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 27.6.2007, 17:42
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Кстати, про маму Андрея. Мне кажется с ней не стоит обсуждать ни Ваши отношения, ни его самого. Разговаривайте с ней именно о ней, о ее проблемах, делах,самочувствии, ее планах. Она, если я правильно помню, учительница. Во, они больше всего любят поговорить о своих учениках. Вот и послушайте. smile.gif Если она будет заводить разговоры о ваших с Андреем отношениях-уходите от этого разговора или говорите что-то из серии какой он молодец и все замечательно.
Она же мама и ее сын самый лучший. Да и для Вас он самый лучший-вот и сойдитесь на том.
У Карнеги есть такой материал на тему как заинтересовать человека в общении с Вами. И совет таков, что нужно проникнуться интересами этого человека.
Так что Стар, давайте, дерзайте smile.gif Не сразу Москва строилась. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 28.6.2007, 12:23
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Дело в том, чтоя уже не знаю, нужны ли ему вообще мои звонки.....он предложил встретиться через год..когда я вылечу свои мозги....что он может потерпеть еще,но ради чего? сегодня приехала в банк,поздаровались и разошлись по разным кабинетам. И всегда было так, что он не звонил сам! В лучшем случае смс-ка. Похоже, его совсем не интересует моя жизнь без него.....
Мне трудновато, но я все же постоянно нахожу себе интересные занятия, хожу на йогу, на танец живота,фитнесс, домой прихожу и спать.....ни думать ни о чем....вечерами звонят новые знакомые, по часу болтаю по телефону,приятно, что людям интересно , на выходных решила съездить к подруге на дачу с ребенком.....пытаюсь не звонить, не надоедать ему...год так год...не знаю, что из этого выйдет......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 29.6.2007, 14:03
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Привет Стар!
Андрей ведет себя так, потому что уже уверился в том,что Вы никуда не денетесь. И что сами позвоните. А он чувствует себя королем. smile.gif
Попробуйте не звонить длительное время, дождитесь его смс, ответьте на нее коротенько,что все отлично и не более того. И не просите его ни о чем, если есть возможность самостоятельно справиться. Если Вам очень захочется позвонить-отложите звонок до следующего дня, а на следующий может уже не так захочется позвонить.
Пусть почувствует свободу! smile.gif Дайте ему почувствовать свою свободу как следует! smile.gif А вслед за этим у него может придет ощущение, а что это я один остался что ли? Куда это она делась? И почему не звонит? smile.gif
Тогда шаги возможно начнет делать он сам. Ему будет недоставать чувства,что он самый лучший и любимый:) Устройте ему временный дефицит внимания:)! .
А Вы пробовали ему пару раз отказать,сославшись на какое-нибудь важное дело, когда он хотел прийти?

Стар, а йогой заниматься это круто? Я тоже хотела попробовать, но мне казалось,что у меня не получится,что это сложно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 29.6.2007, 15:41
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Привет! Так приятно с тобой общаться! Я хожу в клуб, где занимаюсь 2 дня в неделю йогой, 2 дня танцами живота и стрип-данс,степ-аэробика день силовая. 6 дней в неделю посвящаю тренировкам - для меня это классно!
Сегодня на работу прингесли огромный шикарный букет из 11 роз ( желтые с розовыми), я не знаю, от кого, думала, что от Андрея, но ошибласью..один МЧ из футбольной каманды....так приятно..
А Андрей, как обычно, купил сок и фрукты мне на обед, и попросил нге беспокоить их с мамой в выходные...я улыбнулась и согласилась....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 29.6.2007, 23:31
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Спасибо, Стар, за добрые слова!
Я когда прочитала сколько времени ты посвящаешь спорту,танцам и еже с ними у меня в душе отозвался отклик: Да это же супер ! И получилось Супер Стар! smile.gif И тогда я вспомнила, что Стар -это звезда. А звезда всегда получает цветы от поклонников!:) Я очень рада за тебя. С мужчинами общаться тоже полезно и эмоции положительные и заряд уверенности в себе.
А Андрей пущай себе отдыхает и в выходные, да и не только.smile.gif Дышит воздухом свободы:) А как надышится-придет smile.gif
Он на обед приносит тебе соки, фрукты. Вы вместе обедаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 2.7.2007, 11:32
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Цитата(Vermoute @ 29.6.2007, 14:03) *

Андрей ведет себя так, потому что уже уверился в том,что Вы никуда не денетесь. И что сами позвоните. А он чувствует себя королем. smile.gif


Стар, я очень рада, что Вы нашли такую приятную собеседницу как Vermoute.
В Ваших словах все больше оптимизма! Так держать!

Vermoute, обязательно займитесь йогой, если есть такая возможность. Укрепляет не только дух, но и тело!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 2.7.2007, 20:31
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Цитата(Valetta @ 2.7.2007, 12:32) *

Стар, я очень рада, что Вы нашли такую приятную собеседницу как Vermoute.
В Ваших словах все больше оптимизма! Так держать!

Vermoute, обязательно займитесь йогой, если есть такая возможность. Укрепляет не только дух, но и тело!


Спасибо Valetta! Надо бы почитать че-нить о йоге, или поспрошать у народа. Потому как у меня только общее представление, а там еще идеология!:). Valetta, Вы плавали в этом море?smile.gif Да вот и Стар, пожалуй, может поделиться знаниями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 3.7.2007, 10:13
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Цитата(Vermoute @ 2.7.2007, 21:31) *

Спасибо Valetta! Надо бы почитать че-нить о йоге, или поспрошать у народа. Потому как у меня только общее представление, а там еще идеология!:). Valetta, Вы плавали в этом море?smile.gif Да вот и Стар, пожалуй, может поделиться знаниями.




Цитата(Vermoute @ 30.6.2007, 0:31) *

Спасибо, Стар, за добрые слова!
Я когда прочитала сколько времени ты посвящаешь спорту,танцам и еже с ними у меня в душе отозвался отклик: Да это же супер ! И получилось Супер Стар! smile.gif И тогда я вспомнила, что Стар -это звезда. А звезда всегда получает цветы от поклонников!:) Я очень рада за тебя. С мужчинами общаться тоже полезно и эмоции положительные и заряд уверенности в себе.
А Андрей пущай себе отдыхает и в выходные, да и не только.smile.gif Дышит воздухом свободы:) А как надышится-придет smile.gif
Он на обед приносит тебе соки, фрукты. Вы вместе обедаете?


Девочки! Как хорошо, что вы есть тут! Рядом!!! УРА!!
Все нормально! Я не думала, что какойто букетик роз оживит мою жизнь и отношения....так здорово! Я работала в субботу, делала отчет и мы весь день переписывались с НИМ по смс, посто не о чем..шутили, смеялись....он очень общительный....
вечером пришла подруга и осталась у меня ночевать, мы с ней долго болтали....в воскресенье ездила на дачу к родителям, к сыну...мы с ним ушли на заброшенный пляж,я так расслабилась, смотря на озеро, ощущая всем телом теплый, местами горячий песок......ОН был в отъезде, но умудрялся каждый час писать смс.....
В понедельник в банке Андрей , как всегда, подошел с авоськой с фруктами и йогуртом для меня, и сказал, чтот я суперски выгляжу, и что похудела.....я лишь улыбнулась, хотя чувствую, что так хочу его обнять, но сдержалась!..еще не время....вечером читали с ребенком книги, играли, а ОН ехал с Питера и то писал мне, то звонил....я не знаю, куда заведут эти отношения, но мне так хорошо....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vermoute
сообщение 3.7.2007, 10:39
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 1 692



Отлично Стар!
А куда заведут отношения? smile.gif Лишь бы не в омут! biggrin.gif
Все будет хорошо! Ты общаешься , это приносит радость.
Подходишь к новым отношениям благоразумненько, пущай покажет себя со всех сторон, а ты посмотришь. smile.gif Ты никуда не торопишься, у тебя много таких из Бразилии biggrin.gif Вообщем, ты чувствуй себя принцессой, а они пусть твоей руки дожидаются. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 3.7.2007, 12:29
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Цитата(Vermoute @ 3.7.2007, 11:39) *

Отлично Стар!
А куда заведут отношения? smile.gif Лишь бы не в омут! biggrin.gif
Все будет хорошо! Ты общаешься , это приносит радость.
Подходишь к новым отношениям благоразумненько, пущай покажет себя со всех сторон, а ты посмотришь. smile.gif Ты никуда не торопишься, у тебя много таких из Бразилии biggrin.gif Вообщем, ты чувствуй себя принцессой, а они пусть твоей руки дожидаются. smile.gif


Сегодня вот только что ездила в банк ( по работе), дак Андрей на встречу, ОН следом, и между собой они общаются.....потом я на своей машине уехала на работу, а ОН через 10 мин. приехал ко мне, мы на обеде пообедали за городом,а на обратном пути в машине он меня поцеловал.....так нежно,трепетно...у меня губы еще дрожат........у него совсем молодая жена,он на 10 лет ее старше,ребеночек 7 месяцев.....он сказал,что брак по расчету,она примитивна,а я королева....мне как-то обидно сталро..и приятно....сама звонить не буду

так приятно все.....а Андрей опять комплимент сделал, хотя раньше никогда!!!
Сегодня в ресторан идем , главбуху д.р.! а завтра новый день....но что будет в нем???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стар
сообщение 3.7.2007, 15:28
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 549



Роман только что звониол, он каждый день звонит...просто болтаем! мне приятно...и доктор , что зубки лечил тож просто звонит...все погулять зовет....но погулять я с ним не хочу, а поболтать моно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:51

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.