Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Развод или терпеть?
rina
сообщение 16.2.2009, 10:38
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



smile.gif ЧАйка, я правда не тех мужчин выбираю:)). Вернее, я всегда как то боялась этого делать - вот результат - он сам меня выбрал, он сам меня кинул. Надо самой давать понять, что Я выбираю тебя, хочешь будь со мной, не хочешь, дело твое..... Я он слабый, даже теперь говорил, что НИКОГДА меня не простит, хотя зачем ему теперь эта обида??? Я же сказала своей матери ( и свекрови скажу, если надо будет), что я его ПОНИМАЮ, если он НЕ МОЖЕТ жить со мной, то пусть не живет!! Правильно???? Теперь остается решить вопрос с деньгами, счет наверн, надо открыть для зарплаты и типа помощи:))) И все.. раз в месяц - прогулка с ребенком.. пока я не успокоюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 10:53
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 16.2.2009, 10:38) *

Надо самой давать понять, что Я выбираю тебя, хочешь будь со мной, не хочешь, дело твое..... Я он слабый, даже теперь говорил, что НИКОГДА меня не простит, хотя зачем ему теперь эта обида??? Я же сказала своей матери ( и свекрови скажу, если надо будет), что я его ПОНИМАЮ, если он НЕ МОЖЕТ жить со мной, то пусть не живет!! Правильно???? Теперь остается решить вопрос с деньгами, счет наверн, надо открыть для зарплаты и типа помощи:))) И все.. раз в месяц - прогулка с ребенком.. пока я не успокоюсь.

Я уже начинаю тобой восхищаться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УМНИЧКА! МЫСЛИШЬ ВЕРНО И В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. И с деньгами хорошо придумала,и с прогулками. А насчет говорить - нужно,чтобы все поняли ,что это ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ С НИМ,а не он с тобой! biggrin.gif biggrin.gif .И не нужно никому ничего объяснять- это ТВОЯ жизнь и ТЫ живешь ее так , как хочешь. Никогда ни перед кем не оправдывайся - это удел слабых. А ТЫ - СИЛЬНАЯ!


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 16.2.2009, 11:05
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Да вот быстрей бы решить все вопросы , чтобы все начало устаканиваться.. Вот вчера попросила денег пока хоть немного - сказал сам куплю еду.... Опять хочет всем манипулировать... В аське уж 100 лет со мной не общается - вот он, нарисовался - че купить.. сухо написала - кушать то хочется....... Дальше вопрос - как ребенок.... Каким цинизмом надо обладать, чтобы после всего содеянного еще и общаться со мной как раньше??!! Брр, подальше от таких и навсегда...
Чайка, а ты сейчас одна или нашла своего человека?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 13:19
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 16.2.2009, 11:05) *

Да вот быстрей бы решить все вопросы , чтобы все начало устаканиваться.. Вот вчера попросила денег пока хоть немного - сказал сам куплю еду.... Опять хочет всем манипулировать... В аське уж 100 лет со мной не общается - вот он, нарисовался - че купить.. сухо написала - кушать то хочется....... Дальше вопрос - как ребенок.... Каким цинизмом надо обладать, чтобы после всего содеянного еще и общаться со мной как раньше??!! Брр, подальше от таких и навсегда...
Чайка, а ты сейчас одна или нашла своего человека?

Не одна smile.gif Бывают ,правда, проблемы smile.gif Но,как без них rolleyes.gif smile.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 16.2.2009, 16:41
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Да, если мужчина - именно мужчина, то он не бежит от проблем, решает их, что-то меняет пробует.......
А щас за каплями пойду - зла не хватает - привез еду - весь тихий, раньше подумала бы ласковый, говорит давай карточку - я сниму тебе детские, а то не наверно, некогда. Я говорю, спасибо, сама.. Он : - мне нетрудно:)) Как в дурацком кино))) Я говорю - не нужно, каждый день что ли собрался ездить... Он сделал удивленные глаза - типа что такого! Ничего не понимает, только нервы мотает..... Но вся таказная вежливость тут же испарилась, когда сказал, что в выодные придет гулять с ребенком - я с вами!!! Зачем??? В чем проблема?? Я прямо сказала - да, не доверяю, быстро смотался, рывком раскрыв дверь.....
Даже планшет у меня отнимают (типа отец сказал... я для фирмы тож работала и он на нее записан). Вот так. готов обобрать до нитки.. какая вера, что завтра не скажет - иди с квартиры......... Я какжется, только сейчас поняла, что он ушел и я осталась только с ребенком.. что это не временно.... а будет постоянно.... Слезы душат, но плакать не получается.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 16:55
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 16.2.2009, 16:41) *

Даже планшет у меня отнимают (типа отец сказал... я для фирмы тож работала и он на нее записан). Вот так. готов обобрать до нитки.. какая вера, что завтра не скажет - иди с квартиры......... Я какжется, только сейчас поняла, что он ушел и я осталась только с ребенком.. что это не временно.... а будет постоянно.... Слезы душат, но плакать не получается.......

Он еще будет возвращаться и будет тебя мучить.У тебя ОЧЕНЬ мало времени,чтобы встать на ноги.
Готов обобрать до нитки - он зол на тебя,потому,что ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА СОПРОТИВЛЕНИЕ И СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Как же так! Столько лет он командовал,делал что ему хотелось...а тут на тебе! НЕ ПОРЯДОК!
С моей точки зрения ,на данный момент, он поступает подло и низко...Как настоящий трус smile.gif
Насчет планшета не уверена - я его отца не знаю - мог соврать(ему это ничего не стоит).
ИЩИ РАБОТУ,ЛЮБУЮ,СРОЧНО!!! БУДЬ ГОТОВА КО ВСЕМУ. События могут начать развиваться стремительно - он будет штурмовать тебя со всех сторон, будет бить по твоим слабым местам. А он,я уверенна ,знает их ОЧЕНЬ хорошо.
Сядь и подумай,что он может сейчас РЕАЛЬНО сделать и будь всегда готова к худшему.За счастливую жизнь придется побороться!
Насколько я понимаю,то замок ты не поменяла sad.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все в жизни бывает...Ты обязательно найдешь себе ДОСТОЙНОГО мужчину.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 16.2.2009, 17:07
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



САмое страшное уже случилось - когда была с ним - все ок, теперь как враг.. да он все может так забрать постепенно.. Ключем он пользуется только домофонным, в дверь стучал (звонил)... да ключ надо попросить........ Боюсь он правда отнимет ребенка...... грозил еще когда - сказал что за деньги и по связам я могу стать просто сумасшедшей и недееспособной... Или правда уволят завтра - и скажут средств нет..... Как искать работу???? Сыну только год и три мес.. Садик отпадает, мать хоть на пенсии, работает........
Вот хотела уйти в выходные в готи теперь надо чтобы обязательно пришел и отдал ключ... Он сказал в тот раз - я тебя не бросаю, просто мы расстаемся. И думает теперь, что может здесь маячить!!!!!!!!! Не бывать этому!!! Стоит сказать завтра по аське , что пока лучше будет, если мес-другой вообще пусть не приходит?? хуже не будет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 16.2.2009, 17:31
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Цитата(rina @ 16.2.2009, 16:41) *

Да, если мужчина - именно мужчина, то он не бежит от проблем, решает их, что-то меняет пробует.......
А щас за каплями пойду - зла не хватает - привез еду - весь тихий, раньше подумала бы ласковый, говорит давай карточку - я сниму тебе детские, а то не наверно, некогда. Я говорю, спасибо, сама.. Он : - мне нетрудно:)) Как в дурацком кино))) Я говорю - не нужно, каждый день что ли собрался ездить... Он сделал удивленные глаза - типа что такого! Ничего не понимает, только нервы мотает..... Но вся таказная вежливость тут же испарилась, когда сказал, что в выодные придет гулять с ребенком - я с вами!!! Зачем??? В чем проблема?? Я прямо сказала - да, не доверяю, быстро смотался, рывком раскрыв дверь.....
Даже планшет у меня отнимают (типа отец сказал... я для фирмы тож работала и он на нее записан). Вот так. готов обобрать до нитки.. какая вера, что завтра не скажет - иди с квартиры......... Я какжется, только сейчас поняла, что он ушел и я осталась только с ребенком.. что это не временно.... а будет постоянно.... Слезы душат, но плакать не получается.......





Ух как похоже на то, что я прошла! Правда дети были более взрослые, да и жить мне было где, но....работы тоже не было, да и за долю в квартире он с меня (ну и детей)содрал по полной программе! До чего ж эти мерзавцы действуют одинаковыми методами и 10 лет назад и сейчас! БРРРРРРРР...... Не отчаивайся, выход всегда найдется! Пусть хоть уборщицей, хоть кем, хоть 5 копеек да твои! Держись. Ради себя (в первую очередь) и ради ребенка, да и из вредности! Улыбнись, успокойся, сядь и подумай - чем можно заняться. Слава Богу, что ты осталась без него - радуйся этому - в этом твое счастье, а трудности - переживешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 18:44
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Замок поменять необходимо - ты же не уверена в том,что он не сделал дубликат?У него было достаточно времени для этого.
Насчет ребенка...срочно ищи работу. ЛЮБУЮ! Но официальную. Работа в фирме,насколько я понимаю - не официальная.Так что тебе не с чем будет идти в суд.
Ну а насчет всякой там лжи - думаю,что у тебя тоже есть люди,способные подтвердить его не совсем "вменяемость".Назовем это так smile.gif
Я же тебе уже говорила - пусть пишет список нужных ему вещей и по списку забирает все ЗА ОДИН РАЗ! Скажи,что его частые появления ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНЫ! Будь жесткой! Он же тебя не жалел!
Так ты ,действительно,можешь безо всего остаться.
Насчет справки "за деньги" - всегда есть независимая экспертиза. Пойди к хорошему юристу,опиши ситуацию,подумай как тебе действовать вернее с точки зрения закона.Возможно,лучше не дожидаться,пока он начнет говорить о твоей невменяемости и самой получить заключение психиатра о своем здоровье
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты должна опережать все его действия хотя бы на один шаг. Для этого очень важно не идти на поводу у своих эмоций ,стараться мыслить более конструктивно.. Представь ,что ты играешь в шахматы smile.gif
Учись видеть тактику противника.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 16.2.2009, 18:59
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Мдя, недавно я сама давала ему совет про шахматы)))))) когда думала что он просто дуется на меня...... Ты права насчет юриста, странно, что сама не вспомнила и есть знакомый ведь.. Про вещи - он же псих - вот седня пришел - шахматы хотел забрать, шмотку я нашла его..- как психанул - так бегом за дверь.. А его тактика проста - не препятствуй его встречам с ребенком, для него он будет стараться, даже обещал (не верю ни на секунду) построить нам дом.. мне и ребенку..... врет опять. Завтра расставлю все точки.. Пусть пару месяцев вообще носа не кажет...... С поиском работы придется постараться.... Блин, сколько дел появилось из-за какого-то мелочного человека - все ему сломить меня хотелось! Правда, говорят, невысокие люди (он 173см) более амбициозны и полны всяких претензий к миру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 19:12
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Дела - это хорошо smile.gif Когда есть чем заняться чувствуешь,что ты живешь! smile.gif А ЭТО ЗДОРОВО!
Да,тебе нужно поставить точку.Только,ни в коем случае не проговаривайся о своих планах и намерениях..А иначе все впустую..


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 16.2.2009, 19:14
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Чайка, и все-таки, вот гложет меня изнутри червь сомнения - может, просто будет приходить к ребенку и все на этом... Помощь нам - в виде платы за квартиру и все довольны.. Если найдет кого скоро, в чем не сомневаюсь - зачем ему вредить мне?? он уже не видит во мне женщину, я просто мать ребенка, которая тоже хочет жить......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 19:18
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 16.2.2009, 19:14) *

Чайка, и все-таки, вот гложет меня изнутри червь сомнения - может, просто будет приходить к ребенку и все на этом... Помощь нам - в виде платы за квартиру и все довольны.. Если найдет кого скоро, в чем не сомневаюсь - зачем ему вредить мне?? он уже не видит во мне женщину, я просто мать ребенка, которая тоже хочет жить......

Ну,это тебе решать... Но, очень часто , нашей порядочностью пользуются подобные люди в своих корыстных целях sad.gif
Ты же знаешь какой он... Хотя, обычно, я тоже всегда даю людям шанс на то ,чтобы они опомнились...но,пока еще это ни разу не приносило положительных результатов..увы sad.gif
Думаю ,что лучше,все-таки,будет если ТЫ будешь ставить условия. Для него любая женщина - женщина.Он и в кровать с тобой ляжет ,если ты дашь слабину ,а ему вдруг захочется smile.gif А потом скажет - сама виновата - я тебя пожалел ( а на самом деле- попользовался smile.gif )


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 16.2.2009, 19:30
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Сейчас коробит одно - почему такая дура - почему раньше не догадывалась о сущности его, почему оказалась не готова к удару, почему ночами просыпаюсь оттого что плачу во сне, я не думала что это так тяжело - потерять все и, если бы не ты, совершенно замкнуться в себе, никому ничего не рассказывая.... Я была так наивна, так открыта миру, а сейчас я просто в зеркало смотреть не могу - мышцы рта не хотят улыбаться...... А он, как всегда, распушил хвост, рубашка, запонки(Я дарила!!!!!!), похудел - все нипочем...... р-р-рр-р.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 16.2.2009, 20:38
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



А ты тоже улыбайся! НАЗЛО ВСЕМ! УЧИСЬ! Не скажу,что это легко ,но.. возможно - учись управлять собственными эмоциями.Помни всегда,что ты сильнее его и ...старайся ВСЕГДА выглядеть великолепно,чтобы он никогда не видел твоих страданий!
Жизнь , вообще,тяжелая штука,нужно уметь ко всему относиться с юмором и улыбаться при любых обстоятельствах.
Ах ! Как моего бывшего злило мое спокойствие и моя улыбка ! smile.gif Он пытался меня сломать любыми способами smile.gif..но у него это так и не получилось smile.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Катя,ты только не пропадай . Если плохо - не держи в себе,пиши. Тебе так легче будет.
Здесь на форуме очень много хороших людей..В такой ситуации очень важно не впасть в депрессию,хотя...это,как раз,проще всего. БОРИСЬ! Старайся больше двигаться,ходи куда-нибудь ,занимайся делами - всем,что будет отвлекать тебя от мрачных мыслей. Когда-то ты писала про танцы - займись,тебе же это нравится.


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 17.2.2009, 8:21
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Да, главное отвлекаться от мыслей. Сегодня вообще вставвать не хотелось. просто лежала и все.. Сын начал свой реп:Катя-Катя-Катя!! Он "мама" как то и не говорит:))
На все нужно время, чтобы спокойно смотреть на Него.. А если он в пятн. или мож раньше придет - как успокоиться - вчера я еле сдержала слезы. Его больше всего будет бесить мое равнодушие - постоянно говорила - люблю - а тут.smile.gif Пока совсем ничего не хочется делать... Только из-за ребенка пинка себе даю - то гулять, то кормить... хочется просто расствориться в воздухе.хоть на время. Знаю, что будет лучше, тем и дышу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 17.2.2009, 9:23
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Цитата(rina @ 16.2.2009, 19:14) *

Чайка, и все-таки, вот гложет меня изнутри червь сомнения - может, просто будет приходить к ребенку и все на этом... Помощь нам - в виде платы за квартиру и все довольны.. Если найдет кого скоро, в чем не сомневаюсь - зачем ему вредить мне?? он уже не видит во мне женщину, я просто мать ребенка, которая тоже хочет жить......



Ох! Не обольщайся! Вряд ли так будет (хоть и очень тебе хочется в это верить), скорее всего не оставит он тебя в покое - гадости делать будет - так ему легче. Такие люди как вампиры - питаются так, хорошо им становится когда они гадости другим (тем более бывшим женам)делают - увы - опять таки из собственного опыта это знаю. Зато как плохо им становится когда они видят, что женщина не сломалась, выжила, да еще стала успешной и с детьми все в порядке - вот то удар для них!!! Мой бывший отвязался от нас полностью только года полтора назад - да и то после того, как я в открытую просто унизила его(увы, другого выхода не было, тем более, что разведены мы очень давно, да и после меня у него уже было то ли 3 то ли 4 жены - все равно пытался гадить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rina
сообщение 17.2.2009, 9:38
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 50 207



Просто к своей первой жене он замечательно относится, даже как то защищал, когда что -то ляпнула в ее адрес - все потому, что они договорились по-хорошему - он видит ребенка, дает им денег на отпуск и т.д. а для нас все время денег не было.... Если скажу - хочешь общаться с сыном - пожалуйста, мешать не буду. может постепенно у него и злость пройдет... Не совсем же дерьмо-человек, раньше я вообще думала, что самый лучший.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 17.2.2009, 9:51
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Дай Бог,rina, чтоб было именно так! А то что "самый лучший", так ведь мы все, когда создаем семью, думаем, что это на всю жизнь, и наш избранник "самый-самый".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 17.2.2009, 11:51
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(rina @ 17.2.2009, 8:21) *

постоянно говорила - - люблю - а тут.smile.gif

Но он же тоже говорил "ЛЮБЛЮ" smile.gif
Скажи,что больше не уважаешь и не доверяешь ему...а любовь?...что ЛЮБОВЬ? smile.gif-БИОХИМИЯ smile.gif - прошла любовь..,нету ее больше ! smile.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:38

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.