Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юбилей мужа
Buka
сообщение 15.10.2017, 9:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 616 203



Всем привет. Я за помощью) Оказалось среди такого огромного количества компаний, которые занимаются организациями праздников не так просто выбрать достойную. Мужу в этом году 30 лет, приглашенных будет человек 40-45. Нет желания превращать ДР в очередную попойку. Хочу сделать мужу сюрприз и заказать ресторан с ведущим, конкурсами и т.п. Сделать мужу приятное и гостям чтобы не скучно было. У кого есть контакты проверенных агенство, компаний по организации праздников, делитесь, буду только благодарна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симфония
сообщение 17.10.2017, 11:11
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 616 840



Цитата(Buka @ 15.10.2017, 9:06) *

Всем привет. Я за помощью) Оказалось среди такого огромного количества компаний, которые занимаются организациями праздников не так просто выбрать достойную. Мужу в этом году 30 лет, приглашенных будет человек 40-45. Нет желания превращать ДР в очередную попойку. Хочу сделать мужу сюрприз и заказать ресторан с ведущим, конкурсами и т.п. Сделать мужу приятное и гостям чтобы не скучно было. У кого есть контакты проверенных агенство, компаний по организации праздников, делитесь, буду только благодарна.

Мой бы сказал, прочитав Ваше сообщение:”Вот это я понимаю любящая жена”)))) Шутки шутками, а с таким количеством приглашенных реально лучше организацию праздника на кого-то возложить. Я рекомендовать пока никого толкового не могу, а вот не рекомендовать - уже. Нам наш семейный праздник не так давно организаторы из Оле Лукойе испортили так, что и придумать бы не придумали. Решили расписаться с мужем. Я, рада стараться, давай обзванивать агенства. В Оле Лукое меня уверили, что подобные мероприятия их конек и по цене это не так уж и дорого выйдет. Обговорили сценарий, я дала список гостей. Все должно было бы просто, но со вкусом. Ага, сейчас, так они нам и организовали запоминающуюся свадьбу. Зал в ресторане говорили украсят живыми цветами, а в итоге пару букетов на столы поставили и все на этом. Шаров в разы меньше надули. Накидки на стульях должны были быть с сиреневыми бантами, а были вообще без бантов как-будто простынку просто белую накинули, как потом выяснилось, оказывается у них это в порядке вещей, прочитала отзывы о них, почему же я только не сделала этого до нашего мероприятия. Ведущая была явно не в настроении, потому как можно сказать бросалась на гостей и все пыталась имитировать улыбку на лице. Это все “хорошо” было, а еще лучше стало, когда дело до торта дошло. Мы заказывали двухъярусный с орхидеями, а нам подали 2 каких то обычных магазинных, это были торты совсем не ручной работы как изначально должно было быть. У меня был шок, я расстроилась в конец просто. первая брачная ночь у нас превратилась в бурные обсуждения такого уровня наглости и вранья со стороны казалось бы приличного агентства. Будьте внимательны при выборе, иначе Ваш муж свой юбилей, как мы свою свадьбу, на всю жизнь в не оч хорошем смысле запомнить может, шарлатанов полно, Оле Лукойе отношу к их числу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 29.12.2017, 20:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



я зашла думала тут о подарках речь. Поэтому контакт не подскажу, а подарок - торт это клево.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаванда
сообщение 19.3.2018, 16:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.2.2015
Пользователь №: 616 790



Я мужу сделала, как по мне, очень оригинальный подарок. Купила ему дрон, так как он давно мечтал о нем. Теперь он постоянно с ним носится и в поездки заграницу берет. Благо дела выбрала хороший, помогли подобрать в магазине Mydrone. Муж доволен и я довольна.


--------------------
Изображение


http://goo.gl/WwSW2U - Все, что нужно женщине
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jomla
сообщение 23.3.2018, 3:25
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 135 853



Цитата(Мирослава @ 29.12.2017, 20:05) *

я зашла думала тут о подарках речь. Поэтому контакт не подскажу, а подарок - торт это клево.

А я зашла, думала приглашают на юбилей мужа laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:41

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.