Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Верхняя одежда большого размера
Liliano4ka
сообщение 20.9.2015, 20:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Мы с сестрой все выходные провели в поисках ей на осень и зиму что то одеться и так ничего не нашли. То модели не нравились сестре, то размера нужного не было. К слову носит 58 размер. Она хочет на осень пальто и на зиму шубу, подскажите, где можно посмотреть или купить? Буду благодарна за любые советы..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездная
сообщение 27.9.2015, 0:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 616 215



Пальто не ношу, предпочитаю куртки на весну/осень, а шубы на сайте фабрики Каляева посмотрите, у них выбор хороший, и по размерам тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия55
сообщение 28.9.2015, 23:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 616 520



Цитата(Liliano4ka @ 20.9.2015, 20:36) *

Мы с сестрой все выходные провели в поисках ей на осень и зиму что то одеться и так ничего не нашли. То модели не нравились сестре, то размера нужного не было. К слову носит 58 размер. Она хочет на осень пальто и на зиму шубу, подскажите, где можно посмотреть или купить? Буду благодарна за любые советы..

А в интернете не пробовали искать? Сейчас же масса сайтов, которые предлагают большие размеры, только бы желание и найти можно. Единственное, я бы начала может с кофточки какой заказывать, а уж потом большую покупку, типа пальто или шубы, как вы хотите.

Цитата(Звездная @ 27.9.2015, 0:36) *

Пальто не ношу, предпочитаю куртки на весну/осень, а шубы на сайте фабрики Каляева посмотрите, у них выбор хороший, и по размерам тоже.

Я пальто очень люблю, особенно классического кроя. Вот последня мечта белое, под сапоги... Ладно, мечты. А вы шубу прям через интернет заказывали? И вообще покупали на сайте Каляева? Как качество?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liliano4ka
сообщение 30.9.2015, 14:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 578 470



Цитата(Звездная @ 27.9.2015, 0:36) *

Пальто не ношу, предпочитаю куртки на весну/осень, а шубы на сайте фабрики Каляева посмотрите, у них выбор хороший, и по размерам тоже.

Куртки она тоже носит. Если находит свой фасон и размер. А вы что то уже покупали на этой фабрике? Из личного опыта советуете или так просто слышали? Как там с ценами, не в курсе?

Цитата(Лилия55 @ 28.9.2015, 23:52) *

А в интернете не пробовали искать? Сейчас же масса сайтов, которые предлагают большие размеры, только бы желание и найти можно. Единственное, я бы начала может с кофточки какой заказывать, а уж потом большую покупку, типа пальто или шубы, как вы хотите.

Нет не пробовали, нам желательно с примеркой. Как то страшно без примерки наобум покупать такие вещи, это не просто кофточка... wink.gif Или действительно пробовать, сперва что то не дорогое купить. Но опять же это время. Купи одно, потом другое..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездная
сообщение 30.9.2015, 18:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь №: 616 215



Цитата(Лилия55 @ 28.9.2015, 23:52) *

А вы шубу прям через интернет заказывали? И вообще покупали на сайте Каляева? Как качество?

Да, заказывала у них в прошлом году. У них хорошо тем, что на сайте вы выбрать себе модель можете, и заказать, а потом приехать к ним в магазин, там и померить и на качество посмотреть - оценить. Ну это я так сделала, я в Москве, мне проще. Слышала новый магазин у них должен открыться в ТЦ Авиапарк, может там скидки при открытии будут.
Liliano4ka,
Да опыт у меня личный. Шубу брала классическую, на выход, как говорится, носила пока мало, но всем довольна. Цены там вполне демократические, именно поэтому там и покупала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 29.10.2015, 23:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 307 724



Девчонки я заказываю одежду на ДжейДи. Загляните. Там такие модные вещи есть на полных!!!!! Закачаешься!!! biggrin.gif А сейчас еще есть возможность зарегистрироваться у них и получить скидочный купон на 10 долларов. Представляете? не на 10 рублей, а на 10 долларов!!!!! Чтобы долго не искали, вот вам форма для регистрации, вписываем в требуемое поле промо код B8ES21 и получаем свой купон на скидку. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venera
сообщение 9.11.2015, 18:59
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30.11.2014
Пользователь №: 616 746



Знаю что размеры большие всегда было проблематично найти. Если только не специализированные магазины только. Для меня до похудения это прям проблема большая была. Сейчас похудела, могу в интернете заказать одежду. Практически все 100% подходит. Кстати тут clubmoda.ru частенько беру и для себя и для малой обувь и одежду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Varika
сообщение 11.2.2016, 23:52
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 617 074



У меня мама из пышных женщин, тоже в своё время искала вот такой СВОЙ инет-магазин или реальный, а нашал в результате просто СВОЕГО дизайнера. Шьют под неё, для неё. Любые фантазии - от класически повседневного "на роботу" до "мне бы баб на юбилее удивить". И чесно Вам скажу - это может чуть дороже, чем фабричное, но это ведь эксклюзив, который качественно пошит и идеально подогнан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:10

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.