Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте знакомиться
Ingwer
сообщение 17.6.2007, 20:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Дорогие форумчане! Мы становимся друзьями и появляется естественное желание познакомиться друг с другом, узнать больше друг о друге. Давайте здесь рассказывать о себе, кто что хочет поведать о себе миру. Мне, например, всегда интересно, кто где живет. А у кого какое хобби, может быть, мы здесь найдем друзей по интересам?
Итак, начну с себя. Мне 44, живу в Швейцарии, в маленькой тихой деревне. Родом из Сибири, последние годы жила в Питере. В недалеком прошлом дизайнер женской одежды, сейчас домохозяйка. В свободное от кастрюль время люблю ухаживать за цветами; увлекаюсь фотографией; естественно, занимаюсь моделированием одежды, для себя; люблю шить мягкие игрушки; заядлая киноманка; люблю читать книги; не представляю своей жизни без музыки. Да много чего еще люблю...


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 18.6.2007, 15:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Да, иногда хочется что-то рассказать, или спросить, а подходящей темы нет. А открывать новую бессмысленно. А здесь мы может быть сможем поболтать ни о чем wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 18.6.2007, 20:39
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



А я родилась в семье военного летчика-техника в ГДР, а сейчас живу в Питере. С детства мой папа возил меня на своем мотоцикле, и эта страсть передалась мне - сейчас я испытываю огромное удовольствие от управлением автомобилем.
В молодости любила турпоходы, байдарки, гитару, посиделки у костра... Да и сейчас обожаю путешествия, мечтаю когда нибудь увидеть Швейцарию tongue.gif Две дочки уже совсем взрослые, так что пора потихоньку заняться собой. Вот планируем в этом году куда-нибудь махнуть с мужем вдвоем.

В свое время тоже шила, и мягкие игрушки мастерила - не от хорошей жизни. А вот готовить я не очень... Зато очень люблю возиться с цветами - они у меня хорошо приживаются и цветут.


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 18.6.2007, 20:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Надо же как я зациклилась на своих проблемах и заботах, что совсем забыла как я любила с друзьями куда-нибудь с палатками махнуть на выходные. И как после десятидневного похода c тяжеленными рюкзаками по крымским горам, под впечатлением от ночных костров с гитарами, по приезду домой пошла на курсы игры на гитаре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 18.6.2007, 21:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Ресничка, а я только хотела спросить, нет ли у нас на форуме любителей цветов! А вы опытный цветовод? Может быть, будем обмениваться опытом?
Валетта, а я игрушек раньше много шила и все раздаривала. А сейчас редко, так что мне и показать нечего... Вот собираюсь зайца сшить, тем более что поступил на него заказ, уже и материал купила, да все руки не доходят. Как сошью, обязательно покажу!


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 19.6.2007, 10:32
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Ingwer, нет, я просто любитель smile.gif Замечаю, что у меня все что не посажу - растет и цветет. У мамы или у родственников например цветок чахнет - я его домой приношу - и то оживает. И на даче тоже самое - люблю в земле ковыряться, а что не посажу - все приживается. Приятно smile.gif


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 20.6.2007, 18:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



А у меня с цветами не сложилось sad.gif ...
Когда была жива мама, у нее на подоконниках целый сад был. Она там даже тюльпаны выращивала.
Вся эта красота достлась мне по наследству, но видимо мне не дано unsure.gif .
Сейчас, в новой квартире у меня даже самого захудалого цветочка нет к сожалению.
Но я не отчаиваюсь smile.gif . Вот обставимся до конца, тогда перечитаю литеретуру, и попробую что-нибудь вырастить красивое tongue.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 20.6.2007, 19:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



форумчане, я не понимаю, а что, с нами больше никто не хочет знакомиться? unsure.gif


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 20.6.2007, 20:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Я только что обнаружила эту тему smile.gif

Мне 23 года, родилась и живу в Москве... По образованию бухгалтер-экономист (колледж) и экономист (институт). Работала 3 года бухгалтером в разных компаниях. Сейчас нахожусь в поисках работы smile.gif Пока все время уходит на её поиски.

Снимаем квартиру, любим путешествовать (к сожалению не часто получается из-за денег), люблю фотографировать (но не профессионально, а просто для себя). Люблю слушать как мой молодой человек играет на гитаре. Готовить люблю по настроению smile.gif Слава богу мы в этом плане люди простые и привыкли питаться сосисками, пельмешками и прочим.

Что же мне ещё интересно? А, вот! Хочу устроиться на работу и накопить денег на автошколу... Хочу научиться водить машину.
Мягкие игрушки я обожаю smile.gif) Мне их мой молодой человек дарит, они уже весь диван заняли, самим сидеть негде.
Ещё у меня дома живет замечательный зверь - шиншилла smile.gif Мое второе я. Я его просто ОБОЖАЮ!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 21.6.2007, 0:52
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Здрассьте.... вот, первый раз на этом форуме, и мне уже многое здесь нравится!
Можно к вам?
Начну с того, что я ещё ма-а-аленькая - всего-то 16 лет. Ссылку на Ресничка. ру нашла в девичьем журнале OOPS! и решила посмотреть, чем люди живут smile.gif Меня сразу заинтересовал раздел "Творчество Наших Читателей" и особенно фантастически - захватывающе - увлекательная история о подруге, о жизненных перипетиях которой повествует Ingwer. Честное слово, ЛялькА smile.gif в восхищении!!!
А теперь немножечко о своей персоне (хе, звучит как-то неправдоподобно - какая сейчас из меня персона))
Живу в маленьком городке на территории Ленинградской области, учусь в самой древней и запылившейся школе города, естесственно, гордо поблёскивающей своей табличкой с номером один
Фу, осталось доучиться 11-й класс и ..... вот она, неведомая тропинка (а, может, шоссейная дорога?) в большую и взрослую жизнь... (честно говоря, немного коленки трясутся smile.gif
Очень люблю футбол... да, боюсь словить на себе недоверчивые взгляды товарищей, думающих, что меня влекут мужчинки в трусах, а не красота игры, которой я восхищаюсь.
Очень люблю творить.... (слово-то какое - "творить"... чего только себе не представишь!)) Творю я по-разному, но всё словами, т.е. по-просту - пишу и стихи, и прозу. Всё это зависит от состояния души в определённый момент времени. smile.gif
Ещё петь люблю. Но непрофесионально, а так, когда душа поёт, тогда и всё живое вокруг затыкает уши smile.gif Хотя многие говорят, что неплохо получается. smile.gif И поэтому приходится отдуваться для выпускников на их Последних Звонках. Очень хочу спеть на своём ПЗ в следующем году!
Вообще, увлечений в столь нежном возрасте навалом, но... всегда ждёшь какого-то чуда, какого-то Прынца на серебристом Бентли. Шу-чу, конечно же. Но чудес всегда и везде хочется всем нам - иначе скучновато было бы жить. Но это мнение моего ещё неокрепшего разума smile.gif
Всё, остановите меня, иначе до утра строчить, ээ, точнее, стучать по клавиатуре будут. И очень уж скомкано получилось, прошу извинить. smile.gif
З.Ы.: "...не прогоняйте меня, я вам ещё пригожусь!" ( записки из жизни в реале) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 21.6.2007, 14:45
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



ЛялькА, добро пожаловать, у вас хорошо получается! smile.gif Умно, с юмором и самоиронией, что не часто встретишь в вашем нежном возрасте smile.gif Поэтому строчите, не останавливайтесь, и поделитесь с нами своим творчеством, если хотите.


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 21.6.2007, 18:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Цитата(Resnichka @ 21.6.2007, 13:45) *

ЛялькА, добро пожаловать, у вас хорошо получается! smile.gif Умно, с юмором и самоиронией, что не часто встретишь в вашем нежном возрасте smile.gif Поэтому строчите, не останавливайтесь, и поделитесь с нами своим творчеством, если хотите.

Лялька, присоединяюсь к Ресничке.
Ура, и Белка с нами!


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 21.6.2007, 22:55
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Ой, фейс-контроль я, кажется, прошла)))
Ну, раз у меня неплохо получается, то можете прочитать мои стихи в соответсвующем разделе форума! biggrin.gif
К критике отношусь положительно, поэтому жду))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 26.6.2007, 12:57
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Белка, Вы так и не рассказали, как закончилась Ваша поездка с Вашим МЧ на ДР его папы. И смогли ли они помириться? smile.gif

Лялька, а Ваше мнение мне интересно было бы почитать в теме про воспитание детей smile.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 26.6.2007, 14:00
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Лялька, мне тоже! smile.gif


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 27.6.2007, 0:22
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Valetta, Inqwer: я с удовольствием порассуждала бы на эту тему (вот только опыт мало-мальский - тренировалась только на крёстной дочурке smile.gif ) , но подскажите: в каком разделе форума? А то я плохо ориентируюсь smile.gif Боюсь показаться глупенькой, но в теме "Воспитание детей - 2" я обнаружила алкогольные дебаты smile.gif
Ваша ЛялькА smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 27.6.2007, 10:07
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Цитата(Valetta @ 26.6.2007, 13:57) *

Белка, Вы так и не рассказали, как закончилась Ваша поездка с Вашим МЧ на ДР его папы. И смогли ли они помириться? smile.gif

Лялька, а Ваше мнение мне интересно было бы почитать в теме про воспитание детей smile.gif .




Ну как сказать... Мы приехали, Антон поздравил папу, я тоже.. За столом сели рядом.. Он сказал тост в честь папы. Потом они пообщались..
Пришлось расстроить папу, что в ресторан на юбилей 25 мая мы не пойдем, т.к. 24 улетаем в Тунис. Естественно папа напрягся..

Ещё перед отъездом начал спрашивать про машину Антона,типа куда она делась (мы приехали на моей). Мы сказали правду, что ту машину продали. Чувствуется ему это не понравлось...

на следующий день он позвонил, поздравил Антона.

Ну собственно и все пока.. Пока общения больше нет.
МЫ с мамой Антона уговариваем его съездить, фотки показать изТуниса, но он говорит, что пока не готов к этому, не хочет себе настроение портить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 27.6.2007, 14:43
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Лялька, зайдите на Дочки-матери в темку Поколение Comedy Club, и наказания.
А нам то собственно интересно Ваше мнение с позиции детей smile.gif . Наши то почти Ваши ровесники wink.gif . И порой возникают некоторые проблемки... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 4.7.2007, 10:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Как то тема не пошла слегка sad.gif .
Форумчане! Будте поактивнее biggrin.gif !
Наверное не только у нас погода испортилась... Все спят что ли?
У нас две недели было достаточно холодно (для лета). +16 - +17, и пасмурно все время. Тоска одним словом. А ведь уже июль wink.gif .
А какая погода у вас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 4.7.2007, 13:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



А у нас тоже не очень - дожди, и не жарко как-то... unsure.gif
А по-моему эту тему никто не видит. Мне кажется, она не совсем к месту в этом подфоруме. Ресничка, может ее перенести в самостоятельный подфорум?


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:25

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.