Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен совет, Проблемы с мужем
fraz
сообщение 18.3.2007, 19:18
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



Здравствуйте мне нужна помощь или совет, может у кого то тоже была такая ситуация, или может специалист что то посоветует.
А ситуация у меня такая
Познакомилась я с мужем немцем по интернету. Переписывались мы с ним месяца 4 и он меня пригласил В Германию, хотя до этого он нужем говорил мне слова любви и он твердо решил что хочет жениться и что бы я приехала уже с документами на брак если все будет хорошо то мне поженимся. Гостила у него 1 месяц, полные любви и роматики. Мы решили пожениться сдали документы и я вернулась домой ждать разрешения на брак.
Ждали мы долгих 8 месяцев, он старался как мог терраризировал все инстанции через которые проходили наши документы. Я приехала и мы поженились. Тут все и началось. Постоянные ссоры, непонимание. Он при каждой возможности мне говорит что в течение 2 лет может меня отправить назад домой без всяких проблем для него Категоричвски не хотел детей пока (хотя при моем первом приезде радовался как ребенок когда у меня задержка был но это было ложная тревога) скандалы и ссоры. Но получилось так что я забеременела, целую неделю кроме скандалов у нас дома никаких разговоров больше не было. Но он не говорил что нужно делать аборт, а просто говорил что не готов, что было рано детей заводить. Это тоже прошли успокоился. Но ссоры бувают как и у всех Вчера у нас было серьезный разговор и он мне сказал что меня не любит чтотолько уважает и ему очень нравлюсь даже больше чем нравлюсь, но чувство любви прошло.И мысль то что мы не подходим друг другу появилась у него давно и со временем крепнет. Из всего разговора я поняла что он очень пессимистически настроен насчет будущего нашего брака. Он как бы подготавливает себя и меня к разводу, он не верит что у нас может все наладиться. Это меня пугает. Поверьте мне мы не очень и часто ссоримся как он думает, просто наверное он думал что когда поженимся все будет в розовом свете, и вот реальность полностью сбила почву у него из под ног. И еще немаловажны момент у нас финасовые проблемы.
Я не знаю что делать что бы сохранить семью, Как помочь ему понять что все не так плохо
Спасибо всем кто откликнется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 18.3.2007, 22:33
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



fraz, как я поняла из вашего немного сумбурного smile.gif поста, ссоры у вас начались практически сразу после вашего приезда и свадьбы? Возможно ли, что за эти 8 месяцев ваш муж изменил отношение к вам? Такой резкий поворот в отношениях - признак либо ненастоящего чувства, либо его "незрелости" и неготовности к ответственности стать отцом.

Как мне показалось, он у вас достаточно эмоциональный, и это еще мягко сказано, но повторять жене, что он может ее выслать назад в любой момент - это просто удар ниже пояса, запрещенный прием. Семья - это большой труд, и труд совместный, при обоюдном участии партнеров. Если один из партнеров не хочет "трудиться", то семья обычно распадается. Ваш муж сохранить брак явно не стремится. Попробуйте трезво проанализировать ситуацию, понять чего хотите вы и чего хочет он.

Да, в любой семье бывают и ссоры, и скандалы, но если они перерастают "критическую массу", то это уже не семья, а одна видимость семьи, и часто причина - просто невозможность разъехаться. Я считаю, незачем сохранять семью любой ценой, если нет перспектив. Вы действительно уверены, что хотите сохранить этот брак?


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 19.3.2007, 0:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Fraz, вы не написали сколько вам с мужем лет и сколько вы живете вместе? Из-за чего чаще всего происходят ссоры? Я тоже замужем за немцем, оба имеем непростые характеры, иногда казалось, что проблемы неразрешимы, но постепенно мы научились понимать друг друга. Главное не держать в себе проблему, нужно учиться ее обсуждать друг с другом, решать имеюшуюся проблему сразу, иначе непонимание, недовольство друг другом будет расти в вашей душе , как снежный ком.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 20.3.2007, 0:33
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



Мне 32 мужу 38, мы только 4 месяца вместе
Ссориться ме начали сразу после свадьбы ТАК КАК у мужа сразу же возникли финасовые проблемы, у нас в месяц с ним было только 100 евро покушать а это здесь оень мало и на этой повве он стал нервный и вспыльчивый и так и пошло, ни как не может остановиться
Я не могу сказать конкретно из за чего Это может быть по самым разным мелочам. А говорить я с ним много говорила, обьясняла что из за денег не стоит портить наш отношения, нужно попытаться понять друг друга. Он или не понимает или не хочет понять что ссоры бывают у всех, ему кажется у нас катастрофа. А на самом деле все не так уж плохо как он себе это представляет. Просто я думаю это из за его родителей, они жили 20 лет как собака с кошкой кроме ссор ничего больше не было и теперь как только что то не так он думает что будет как у родителей. Он мне этого не говорил, но я так думаю
А этот снежный ком у него это негативное уже отношение ко всему, ион растет, я хочу как то предотвратить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 20.3.2007, 11:27
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



На 100 евро и у нас особенно не разгуляешься )
Считается, что дети, когда вырастут и начинают строить свою семейную жизнь, то во многом они воспроизводят и копируют отношения своих родителей. Хотя по моему опыту, это далеко не всегда так. Но если это ваш случай, то запаситесь терпением и настраивайтесь на длительный процесс. Если вы уверены, что вы хотите сохранить брак, если уверены, что источник проблем - финансовое положение, которое можно исправить - конечно, вы не должны сдаваться.

Начинать, мне кажется, нужно с того, что заручиться его поддержкой в сохранении семьи - как я уже говорила, без обоюдного стремления вряд ли что получится. Вы должны плыть в одной лодке, как сейчас модно говорить. А дальше - попробовать изменить его негативное мышление. Проблемы есть у всех, но некоторые ищут пути их решения, а некоторые начинают рвать на голове волосы и заниматься самобичеванием, или еще хуже - начинают обвинять окружающих в этом.
Попробуйте спокойно проанализировать ситуацию вместе, посмотрите, что можно предпринять, составьте план выхода из финансового кризиса на несколько лет вперед. Может это звучит банально, но поверьте, это помогает. Когда у вас будет четкая цель, этапы достижения этой цели, план кредитов, расходов и доходов - вам останется только следовать этому плану.


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 20.3.2007, 15:56
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



Вы понимаете он мне не дает конкретного ответа хочет он или нет он как папугай твердит что мы очень разные и эта мысль пришла в его голову сама и сама должна уйти, ему не надо над этим работать, уйдет хорошо, не уйдет тогда решим что делать.
Мне просто хочется услышать совета как мне себя вести в этой ситуации, что мне делать
Спасибо за отклики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 20.3.2007, 17:02
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



fraz, я и пытаюсь дать вам совет. Хотя, возможно, давать советы таким образом - дело неблагодарное. smile.gif
Мысль сама не уйдет, особенно если она навязчивая. Если ван муж себя в чем то убедил или хочет убедить с этим можно бороться только железной логикой, объясняя ему что он не прав. Все люди разные - мы с мужем тоже ооочень разные. И ничего, живем. Наоборот, разные люди могут дополнять друг друга.
У меня впечатление, что он темнит. Возможно, его слова - не более чем барьер, которым он от вас отгородился. Вы должны достучаться до него и понять его истинные мотивы. Поймите, если он действительно вас разлюбил и решил с вами расстаться - то насильно мил не будешь, никакие ваши ухищрения не помогут. А ежели он все-таки просто запаниковал, "сдрейфил", то тогда вы должны стать ему поддержкой и опорой. А чтобы стать этой опорой, вы опять же должны быть откровенны друг с другом, доверять друг другу.


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 20.3.2007, 18:15
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



Я тоже думаю что он огородился от меня а причину я не понимаю, я ему сказала, допусти меня к себе, открой себя для меня он говорит не могу а причину никак не могу понять
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 20.3.2007, 20:34
Сообщение #9


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



fraz, а какие у вас общие интересы? Общие интересы - это то, на чем держатся отношения межу людьми, будь то дружба или семья. И именно они способны преодолеть "броню" в ваших отношениях, чего простыми уговорами добиться сложно. У вас должна быть совместная деятельность какая-то. Все что угодно - но лучше всего, если это будет совместное преодоление трудностей, или созидательный труд. Сходите вместе в поход, залезьте на скалу, прыгните с парашютом, поклейте обои и покрасьте потолок, запишитесь в секцию юных домохозяек и кулинаров - найдите что нибудь, подходящее именно вам - и он обязательно раскроется wink.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 20.3.2007, 20:52
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



честно??? у нас их нет, он работает каждый день до 8 а иногда и дольше у него только воскресенье выходной он пол дня спит так как у него бессоница, А потом если погода хорошая идем гулять просто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 20.3.2007, 21:43
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Согласно с вами, Шеф-повар. Из-за этого часто распадаются семьи, когда выросли дети - нет общих интересов, скучно... Сначала - любовь, секс, затем - детей нужно растить, садик, школа, а потом бац - и два чужих человека, так бывает.

fraz, ваш муж работает, как проклятый, как я понимаю. А вы чем занимаетесь? Кем работает муж? Какие перспективы, как с жилплощадью? Из-за чего чаще всего возникают ссоры, в какое время, как часто?


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 20.3.2007, 23:26
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



Муж мой работает продавцом в мебельном магазине, перспективы у него есть подняться до пуководителя филиала, а жилплощадь мы снимаем, но он получит в наследсвто дом от своей тети.
Я пока не полных 4 месяца здесь из которых 2 была беременной ничего не делала, сейас буду искать работу, посмотрим как быстро я ее найду
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 21.3.2007, 0:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



"Вчера у нас было серьезный разговор и он мне сказал что меня не любит чтотолько уважает и ему очень нравлюсь даже больше чем нравлюсь, но чувство любви прошло.И мысль то что мы не подходим друг другу появилась у него давно и со временем крепнет."
Fraz, что в понимании вашего мужа - нравлюсь и даже больше чем нравлюсь? Как женщина, как человек? Вы у него спрашивали, что он имеет в виду? И если вы ему дейцтвительно больше чем нравитесь,ведь от этого чувства до любви один шаг, почему же он пессимистично настроен насчет вашего будущего? И почему его так пугает, что вы очень разные? Что в этом плохого? Двух одинаковых людей не бывает, и это не факт, что непохожие друг на друга супруги не смогут быть счастливы.
Вот вы пишете - "он мне этого не говорил, но я так думаю". Не нужно самой гадать, что происходить в душе у вашего мужа, нужно спросить у него. Вы можете понимать это так, а он по-другому.
Не может быть, чтобы ну совсем ничего общего не было. Покопайтесь в своей памяти, повспоминайте то время, когда вам было хорошо, что вы делали вместе? Ведь бывает у вашего мужа свободное время, чем он любит заниматься? Читать книги - обсудите вместе прочитанное, смотреть фильмы - купите новый фильм и посмотрите вместе и т.д. Гуляете вместе, так это уже немало, нужно во всем находить светлые стороны. Вот он пришел с работы, вы спрашиваете у него, как прошел день, как дела на работе? Мой муж, например, очень любит, что я интересуюсь его бизнесом. И хотя я ничего в его бизнесе не понимаю, я всегда спрашиваю его и терпеливо выслушиваю, зная, что ему это приятно.
И еще - ссориться нужно тоже уметь, неразрешенные конфликты разрушают чувства. И от этого и растет тот самый снежный ком. Я раньше совсем не умела ссориться. Я занимала самую глупую из всех возможных позицию - начинала молчать. Сейчас же я обязательно обсуждаю все наши проблемы с мужем. Это может быть даже письмо. Попробуйте, напишите мужу письмо.Большое и откровенное.В "Комсомольской правде" есть замечательная статья "Как правильно ссориться". Я хотела прислать вам ссылку на эту статью, но к сожалению в интернете не нашла. Если вам интересно, могу перепечатать.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resnichka
сообщение 21.3.2007, 11:42
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Ingwer, какая вы молодец, так все правильно и хорошо сказали. Присоединяюсь к каждому вашему слову. И представляю, как в большой светлой гостиной вечером вы собираетесь за огромным овальным столом, покрытым скатертью... Деревянные стулья с высокими спинками... Накрахмаленные белые салфетки, изящные тарелки, бокалы для сухого вина... И ваш муж, аккуратно отрезая маленький кусочек парной телятины и обмакивая его в соус - да дорогая, сегодня был не самый удачный день... акции опустились на три пункта, а профсоюз требует повышения зарплаты... Хоть капельку похоже? smile.gif

fraz, вы не ответили, из-за чего чаще всего происходят ссоры. Возможно, что причина - финансы. Ведь фактически вы живете за его счет, но озвучить это он считает не по-мужски - вот и срывается. В этом случае, если вы устроитесь на работу, его поведение может измениться.

Хочу добавить, fraz, что "готового рецепта" что делать - не бывает. Мы лишь пытаемся посмотреть на вашу ситуацию со стороны, высказать свое мнение, дать пищу для размышлений. А выводы вы должны делать сами. Здесь вам было дано немало советов, и полезных и бесполезных, наверное. Ingwer очень хорошо вам ответила. Прочитайте еще раз внимательно, посмотрите, что вы можете сделать в своем случае. Тем более, у вас сейчас период "притирки" - любая семья проходит через это, и конфликты и ссоры в этот периад абсолютно естесственны, только нужно правильно ссориться, как сказала Ingwer. Ссора должна нести позитив, то есть какие то выводы должны рождаться в результате, иначе ссора будет повторяться бесконечно. Попытайтесь понять первопричину ваших конфликтов, и возможно ли ее устранить?


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 21.3.2007, 12:16
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Вчера не все, что хотела, написала, муж спать увел. huh.gif
Fraz, если вы хотите сохранить семью, если действительно хотите удержать мужа, значит вам нужно завоевать его, сделать так, чтобы он понял, что ему без вас никуда! Ведь он сказал вам, что вы ему больше чем нравитесь, значит у вас должно это получится.
На своем примере, как я ублажаю своего мужа. Я гипотоник, и для меня утром встать - это подвиг. Когда я выспавшаяся, выходила из спальни, муж встречал меня упреками:" Вот, я работаю с утра до вечера, а мне даже некому кофе сделать!" и т.д. Я ему с обидой:"Да ты знаешь, что гипотоникам нужно не меньше десяти часов спать?!Неужели тебе трудно самому кофе сделать?" и т.д. В результате у обоих настроение испорчено. А как я делаю сейчас? Я встаю в восемь часов, варю мужу кофе, сижу с ним, пока он его пьет, и болтаю о том, о сем. Для него это, как положительный эмоциональный заряд на весь день. В результате - муж как шелковый, не ворчит, всем доволен. А выспаться я могу и после обеда, это еще уютнее. laugh.gif
Да и вообще, в таких вот мелочах и проявляется любовь. Если он любит сладкое, испеките ему торт просто так, без повода, напишите на нем - "любимому мужу".
Я все больше убеждаюсь в том, что атмосфера в семье в большей степени зависит от женщины.
Ресничка, немного похоже, только пьем мы шампанское, и мясо не едим. rolleyes.gif


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 21.3.2007, 12:50
Сообщение #16


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



fraz - Все участники форума правы и спасибо им за такой отклик. Я, к сожалению, сейчас очень занят ( и это продлится как минимум около 2-х недель), дела связанные с работой, поэтому я не смогу часто заходить в форум. Но попозже я с новыми силами включусь.
fraz, Ваша ситуация не проста, как может показаться, и советы женщин, в этом вопросе, очень полезны. Как врач-психотерапевт, я могу сказать лишь то, что, естественно, для составления полной картины мне необходимо больше данных как о нем, так и о Вас. Дать общий жетейский совет - это не ответственность, а дать врачебный совет - это накладывает большую ответственность и на ошибку у меня нет права. Поэтому без очной консультации и личной беседы я могу давать только очень осторожные советы.

Принимать решение как поступать - Вы должны самостоятельно и ответственность за это Вы должны взять на себя. За Вас это никто не сможет сделать. Врач или кто-либо могут лишь помочь в принятии решения, но не решить за Вас.
Вы должны сесть, спокойно, без эмоций, разобраться в ситуации, в своих чувствах и желаниях, взвесить все + и -, четко определиться, что Вы хотите добиться. Посе этого Вы, исходя из его характерологических качеств (характера, поведения, реакций на те или иные раздражители) , определяете свое поведение по отношению к нему. Любой брак состоит из компромисов и в нем побеждает не тот, кто настаивает на своем путем прямого столкновения, а тот, кто умеет правильно усупать (шаг назад и два вперед smile.gif! ). Один из примеров таких уступок привела Ingwer.
Цитата
А как я делаю сейчас? Я встаю в восемь часов, варю мужу кофе, сижу с ним, пока он его пьет, и болтаю о том, о сем. Для него это, как положительный эмоциональный заряд на весь день. В результате - муж как шелковый, не ворчит, всем доволен. А выспаться я могу и после обеда, это еще уютнее

Цитата
в таких вот мелочах и проявляется любовь. Если он любит сладкое, испеките ему торт просто так, без повода, напишите на нем - "любимому мужу".
Я все больше убеждаюсь в том, что атмосфера в семье в большей степени зависит от женщины.

На такое купится любой мужчина rolleyes.gif
Наша жизнь состоит, главным образом, из мелочей, глобальное происходит редко.

Если Вы определились и любите этого человека, хотите сохранить отношения, обновить их, то добивайтесь его. Не засиживайтесь, обновитесь сами и Ваши отношения преобретут свежее направление.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 22.3.2007, 18:18
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255



Он говорит что у него дружеские чувства ко мне он ко мне относиться как к очень хорошему друга, А ссоры у нас возникают не из чего, у нас серьезные финансовые проблемы и на этой почве он очень раздражительный, вспыльчевый на все реаригует отрицательно, если я что то спрошу 2 раза у него уже повышенный тон. Помимо финасового у него очень мого проблем, недавно скончался отец его к которому он очень привязан был, с матерью никаких отношений, я забеременала, он был в глубоком шоки и тд и тп
Кстати насет утреннего кофе у него тоже проблемы со сном, для него это тоже подвиг утром. Честно сказать не всегда, но очень часто я встаю, делаю ему кофе, бутерброды на работу, но не всегда. А начет тортиков я всегда пеку торики для него, но без <для любимого мужа> и все такое я боюсь так делать сейчас, не знаю какая реакция будет с его стороны Меня самое большее пугает тто у него ко мен дружеские чувства, я тут не уверена что из дружеских чувств можно снова начать любить, или я не права?
Я пытаюсь найти работу но я пока 4 месяца здесь и как уже писала 2 из них была беременна на тяжелую работу не могла идти а на другую меня пока не примут, с языков неплохо, но не на таком уровне что бы на хорошую работу идти, но я решила что сейчас уже могу тяжелую работу делать пойду искать
Ingwer если вам не трудно может только в друх словах об этой статье

И спасибо всем что откликнулись, мне ваши советы очень помогают, знаю что мои проблемы могу решить только я, но когда эмоции бьют в голову, мозги отключаются, а когда читаешь говоришь аааа правильно и как я не додумалась smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 22.3.2007, 20:52
Сообщение #18


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



fraz, а вы мужа (и он вас) хорошо понимаете - в смысле языка? Объяснить какие-то тонкости, нюансы личного восприятия проблемы и на родном языке бывает непросто, а елсли приходится на чужом, да еще знаешь его не очень - очень сложно. Вы уверены, что точно понимаете слова мужа?
У вас немного наивно это звучит - вчера он вас любил, сегодня говорит что не любит, а дружит, а завтра вы надеетесь, что он вас опять полюбит. так не бывает, отношения не могут скакать как на качелях вверх вниз, они скорее могут плавно развиваться в ту или другую сторону. Но дружба между мужем и женой - это замечательно, я лично считаю, что настоящая счастливая семья может быть только в том случае, если жене удастся стать для мужа другом.
И соглашусь с Ресничкой, на работу вам нужно устраиваться, и строить планы на перспективу - это может повлиять на отношения.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraz
сообщение 22.3.2007, 21:36
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 255




В смысле языка у меня с ним проблем нет , на работу на хорошее место будет проблема с моим языком но вот его я понимаю и он меня тоже. А то что так скачет это и шокоривало меня полная неожиданность. Только на дружбе я думаю далеко не уедишь. Любовь и дружба это самый лучший вариант но только дружба!!! Когда он целует в щечку когда идет на работу не очень то и приятно А на вопрос почему говорит, я же говорил у меня к тебе дружеские чувства как я могу тебя целовать в губы. Я сегодня несколько раз прочитала все советы и очень долго думала и нашла мою ошибку. Как почти все женщины я сделала ту же самую ошибку. На те же грабли. Запустила себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы сама с собой дружила бы и не больше. Мне нужно себя в порядок приводить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 22.3.2007, 22:48
Сообщение #20


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Вы успели запустить себя за 4 месяца? smile.gif Или за те 8 месяцев ожидания? sad.gif
fraz, дружба - это хорошо, это основа. Если дружбы нет, любовь может пройти - и тю-тю. Так что воспринимайте вашу дружбу как свое богатство, и храните его.
А любовь придет. Если вы поняли в чем ваши грабли - так это уже шаг навстречу ей. Какой вы были, когда впервые встретились с мужем - вспомните, и попробуйте снова стать такой же. Будбте сексуально привлекательны, и подержите мужа немного на голодном пайке - но не переусердствуйте smile.gif - скажу как мужчина, должно подействовать. Даже если он много работает и сильно устает, все равно секс мужику необходим, хоть иногда. А если он не стремится к нему - это может быть сигналом, что вы его не привлекаете. Купите новые духи, шелковый халатик... - смените имидж - и он ваш.
зы может наговорил чего лишнего - не обижайтесь smile.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:49

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.