Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Меня бросил парень
grustnaya
сообщение 4.12.2008, 18:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 40 873



Здравствуйте, мне нужна ваша помощь...Мне 19 лет,я встречалась со своим молодым человеком 3,5 года. Он занимается парашютизмом и посвещает своему любимому делу очень много времени. Я конечно не имею ничего против его увлечения, но в последнее время он уделял мне мало внимания, и был постоянно каким то нервным и злым, из-за этого у нас были очень часто ссоры. Но вот совсем не давно мы очередной раз поссорились, потому что он начал говорить мне что я его ущемляю, но это не так...на следующий день я позвонила ему, он взял трубку и я не поверила своим ушам, было такое ощущение, как будто я разговаривала не с ним, а с каким то совершенно чужим мне человеком, он сказал мне что не хочет сейчас быть со мной, поставил мне условия, чтобы я позвонила ему 31 декабря, и что если он не найдет за это время себе девушку, т.е мне замену, то возможно с нового года мы начнем новые отношения,а если найдет -ну что ж значит не судьба....Я не знаю что мне делать я безумно сильно его люблю и не хочу терять, но те слова которые он мне сказал настолько сильно обидели меня, что я даже рассплакалась при разговоре с ним....Прошу Вас помогите мне и посоветуйте что же мне делать 31 декабря, я так боюсь, услышать слова: "Извини, но я нашел себе девушку и я её люблю. Так что забудь меня и прощай" sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 4.12.2008, 20:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Я думаю,что не стоит звонить...Хотя .. это не мне решать ,а Вам. А я бы точно не позвонила smile.gif

Ну что изменится от этого звонка? Ну даже,если он не найдет себе девушку?
Ну останетесь Вы с ним еще на месяц-другой,может на год ...а потом он опять сделает тоже самое.

Своим звонком Вы просто покажете ему что о Вас можно "вытирать ноги". И ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ....ВСЕГДА.... Потому,что Вы сами позволили ему это. Вы лишь НЕНАДОЛГО отдалите расставание

У Вас есть прекрасная возможность поставить точку на этих отношениях и с нового года начать строить свою жизнь с чистого листа! Радуйтесь. Ничего страшного не произошло - просто это не Ваш человек...Сколько их еще будет rolleyes.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grustnaya
сообщение 5.12.2008, 19:33
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 40 873



Спасибо Вам огромное за совет....Мне очень приятно, что в мире есть такие люди, как Вы, которые могут дать совет, я не знаю поступлю ли я так потому что я безумно люблю его и не хочу отпускать...Хотя всё возможно, ведь в переди целый месяц, не так ли....Ещё раз большое пребольшое спасибо... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 5.12.2008, 22:53
Сообщение #4


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



grustnaya, Чайка вам дала безупречный совет, и я полностью с ней согласен. Конечно, вы можете и должны поступить так, как велит вам сердце, но в принципе если он вас не любит - не в вашей власти заставить его полюбить вас. Горькая правда, в жизни всякое случается. Мой вам совет такой - делайте все, что возможно (с вашей точки зрения), но не принимайте желаемое за действительное и вовремя остановитесь, а не затягивайте разрыв. Рвать нужно решительно и больше не возвращаться к этому вопросу - это правда.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 22.1.2009, 0:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609




grustnaya , как Ваши дела? Я вот тут глянула , что на форум Вы заглядываете и порадовалась smile.gif.Только вот не пишете совсем ничего... sad.gif


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grustnaya
сообщение 4.3.2009, 12:42
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 40 873



Чайка спасибо большое мне очень приятно. Моя история закончилась, мой парень ко мне не вернулся, у него новая девушка и он её очень любит, я очень много переживала и плакала, но оказалось всё впустую...Наши пути с ним разошлись, возможно это и к лучшему, хотя я его и очень люблю и не забуду никогда...Спасибо вам всем за поддержку и советы.... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigra
сообщение 4.3.2009, 15:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 30 609



Цитата(grustnaya @ 4.3.2009, 12:42) *

хотя я его и очень люблю и не забуду никогда...Спасибо вам всем за поддержку и советы.... smile.gif

Не расстраивайтесь!

Конечно не забудете smile.gif -

"..Все проходит,говорят,
Врут насмешники,поверь мне!
Все уйдет от нас ,наверно,
Но в душе оставит след..

И на нем печалей камень-
Не воротишь,не зови!
Крылья легкие любви
Отзвенели ветерками.."( В.Матвеева)

Просто , это не Ваш человек...ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО !! wink.gif
Во всем плохом всегда есть что-то хорошее! Для Вас это опыт,который поможет Вам в дальнейшей жизни:)
только не забывайте про него(опыт) и не повторяйте собственных ошибок НИКОГДА!


--------------------
УЧУСЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:54

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.