Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лучшие друзья девушек?, Выйти замуж за...
Dima
сообщение 16.3.2008, 0:17
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, я думаю, что здесь одно из двух.
Либо это гормональные нарушения и сексуальное влечение поэтому не возникает.
Либо это неосознанный страх (отвращение) к сексуальным отношениям.
В любом случае, Василиса, для вас это не хорошо и вы чувствуете, что надо что-то предпринять.
Я искренне вам советую обратиться к хорошему психотерапевту, а также проверить состояние организма. Вам станет легче, когда поймёте, почему так себя ведёте. И сможете изменить своё поведение, если захотите...
Я думаю это стоит сделать. Ведь вам это не безразлично, проблема есть... Ведь вы не зря обратились на форум... У вас есть обеспокоенность и вам можно с ней мириться, но это, как вы понимаете, снижает качество ВАШЕЙ жизни... Тем более, что обеспокоенность может наростать...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 16.3.2008, 0:34
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Дим, а мне кажется, Василиса не страдает от этого. Её беспокоят немного другие вещи. Ей хочется найти человека с кем будет хорошо без секса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 16.3.2008, 11:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Белка, пока это не ясно...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 16.3.2008, 23:29
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



У меня действительно никогда в жизни ни к одному мужчине не возникало сексуального влечения. Как мне кажется... При этом я не могу сказать, что это потому, что такие отношения вызывают у меня отвращение - совсем, Дима, нет. И с гормонами у меня все в порядке - это уже мне не кажется, а точно - я слежу за своим здоровьем.

В подростковом возрасте у меня, как у любой девочки были влюбленности. Я была умненькой, общительной, но такой... некрасивенькой девочкой. И родители "вбивали" в меня комплексы - "учись! все равно некрасивая, так хоть умная будешь!!!" Меня никогда не дразнили, как многих других детей - я была авторитетом и всегда дружила с самой красивой девочкой в классе. Я тоже была "звезда", только интеллектуальная. Всегда первая - везде и во всем - на всех конкурсах, олимпиадах... И мальчики охотно дружили со мной, но именно дружили и никогда не обращали внимания как на девочку. И лет в 15 мне это надоело. Кто сказал, что надо мириться с тем, что тебе дано изначально? Сейчас, как специалист, могу сказать - из любой женщины можно сделать красавицу. Я целенаправленно решила пойти работать в глянец и fashion и превратила свои недостатки в достоинства. Я сделала себя красивой сама! И на меня начали активно обращать внимание мужчины - знакомства, комплименты, цветы... Только все это стало как-то... не нужно и не интересно, что-ли.

Шло время, менялась я, менялись и мужчины, пытающиеся со мной познакомиться. Не надо думать, что все свое внимание я обратила на совершенствование своего внешнего образа - вовсе нет. Вокруг меня, в силу моей профессии, слишком много красивых дур и мне не хочется уподобляться... Да, возможно я и пытаюсь "обьять необьятное", но высокий интеллект и разностороннее развитие, согласитесь, еще никому не повредили. Работа над собой - тяжелый моральный и физический труд, но если включиться в игру, то начинаешь получать удовольствие от самого процесса. И мужское внимание здесь абсолютно не при чем...

У меня достаточно большое количество знакомых мужчин. Примерно половина из них - геи. Причем не "скрывающиеся", а достаточно успешные и активные. И я люблю и безмерно уважаю их именно за то, что они наперекор всем доказали свою состоятельность в этом обществе (я не говорю о "модных мальчиках-пустышках", которые расплодились в последние годы - как раз они мне не интересны). И "нормальные" мужчины тоже существуют в моей жизни - но только как хорошие друзья. Это тоже умные, успешные, состоявшиеся люди. Да, они имеют разные профессии, но определенный уровень интеллекта и социальный статус - это ответ Белке. Да, я могу влюбиться в "нормального" мужчину - я вообще очень эмоциональный человек - но только чисто по человечески, так сказать, платонически... Мне очень нравится именно это состояние влюбленности - состояние восторга от присутствия рядом конкретного человека. И никакого сексуального характера эта влюбленность не имеет.

Влюбленность и любовь - разные вещи. Любовь для меня - это 100% доверие во всем. И почему-то такие отношения у меня уже в который раз возникют с мужчиной нетрадиционной ориентации. Причем если мой нынешний друг в какой-то момент предложит мне более близкие отношения - я совсем не буду против, даже наоборот... Секс с любимым человеком - абсолютно естественное продолжение отношений. И мне абсолютно по барабану, с кем он спал до меня - с мужчиной или женщиной.

Моя ближайшая подруга шутит - тебе достаточно повнимательнее посмотреть на мужчину, и он становится геем (((



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 17.3.2008, 0:04
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, я мало что понимаю в вашей ситуации...
Ясно для меня лишь то, что ваши родители сильно повлияли на вас, внушив, что вы "некрасивая" и как девушка интереса не представляете (я думаю, это мама так говорила).
Позже вы доказали, что вы можете быть красивой и ловить взгляды мужчин. НО... доказав это, вы теперь не можете быть с мужчинами, которые останавливают на вас взгляд...
Вы предпочитаете "дружить" с мужчинами, как в школе с мальчиками, когда вы были уверенны, что "умная, а не красивая" и годны лишь для дружбы. Сейчас вроде вы уже верите в свою красоту, вы добились её, но отношение к мужчинам, видимо, закрепилось какое было в школе к мальчикам.
Василиса, это НЕ нормально... И вам это не приносит счастья. Поэтому, мой совет: обратитесь к хорошему психотерапевту. Такие вещи корректируются, если человек желает жить иначе! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 18.3.2008, 23:42
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Дима, я это к чему писала... Один мой знакомый (неплохой, кстати, психолог), когда мы в частной беседе обсуждали мою ситуацию, обрисовал все примерно так:

"В определенном возрасте человек формирует модели поведения с различными (по полу, возрасту, социальному положению и т.п.) людьми. В подростковом возрасте, когда девочки (активно или интуитивно) строят принципы взаимоотношения с противоположным полом ты все свои ресурсы (душевные и физические) направила на процесс самосовершенствования, который в юношеском возрасте нафиг мальчикам не нужен. Как итог - слишком умная девка, которая может разложить по полочкам мировую историю исскуства, но абсолютно не знает, что делать с нормальным мужиком ((( "

Так что как видите, косвенно, но с психологом я на эту тему пообщалась

Я о другом... Согласитесь, что женщина ВСЕГДА выбирает себе мужчину определенного типажа. Кто-то выбирает высоких, кто-то блондинов, кто-то "качков", но всегда женщина выделяет среди толпы мужчину именно "своего" типажа и уже потом начинает при личном общении оценивать все остальные его качества. Устраивает ее "приложение" - отношения продолжаются, нет - до свидания. По крайней мере, я делаю такие выводы из наблюдения за своими подругами и друзьями. Я, например, с точностью до 95% могу сказать, какой тип мужчин предпочитают мои ближайшие подруги - и по внешности, и по характеру. Так вот, исходя из этого, меня интресует вот что... Я же не спрашиваю понравившегося мне мужчину на первом (даже пусть на пятом-десятом) свидании о его сексуальной ориентации - я оцениваю совсем другие аспекты. Но интуитивно я выбираю именно таких мужчин, причем уже не в первый раз. И если первый опыт таких отношений был плачевен (в самом прямом смысле - неделю прорыдала на тему " в кой-то веки встретился нормальный мужик, и тот - гей"), то впоследствии я нашла в этих отношениях массу своих плюсов и когда мой нынешний друг сообщил мне о своей ориентации это отнюдь не стало для меня шоком. Хотя, признаюсь честно, надеялась до последнего на лучшее...

Я это к тому, что я интуитивно выбераю в толпе мужчин именно гея. И не "явного" - такую жеманную пародию с писклявым голоском, а нормального, вполне "мужественного" мужчину. Поэтому у моих подруг и пошла такая шуточка - с Васькой в одну сторону не смотрим, все равно впустую (((



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 19.3.2008, 10:37
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, желаю вам, чтобы в скором времени очередной выбранный вам мижчина оказался традиционной ориентации... smile.gif

Скажите, Василиса... как бы вы могли описать, чем же гей отличается от "натурала"? Какие черты вас привлекают в мужчинах, которые затем оказываются геями? cool.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 20.3.2008, 0:22
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Если бы я на 100% знала, чем гей отличается от натурала, я бы знала точно в какую сторону смотреть ((( Они такие же, как и все "нормальные" мужчины - очень разные.

А какие черты меня привлекают... Не могу сказать, что это черты, нехарактерные для нормального мужчины ((( Во-первых, мужчина должен быть умным, обаятельным, талантливым и не агрессивным - это главное. Причем талантливым в той области, которая хотя бы чуть-чуть интересна мне - ну не смогу я слушать раскрыв рот последние новости экономики и политики, даже если он будет гениально в них разбираться. Во-вторых, остроумен, в меру циничен, жизнерадостен и непринужденен в общении. Потому что для меня процесс общения "с обратной связью" - один из главных критериев. Я люблю продуктивно спорить, делиться эмоциями и впечатлениями, общаться "по душам"... Но не как дура - говорить со стеной, а общаться с интересным, достойным собеседником, который может высказать свое мнение и отстоять свою точку зрения. Внешность... Это вообще понятие "подвижное" - доказанно на личном опыте. Это я написала Евке. Мой нынешний друг обьективно страшненький, но настолько обаятелен, что понимаешь - он нереально прекрасен... Хотя, нет - важен тембр голоса. Терпеть не могу, когда у мужчины визгливый или писклявый голос.

По-моему, в моем списке нет ни одного качества, которое присуще исключительно сексуальнам меньшинствам (ну, за исключением, может, отсутствия излишней агрессии).

Или вам, Дима, как "настоящему" мужчине кажется иначе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 20.3.2008, 20:44
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, я как мужчина с вами согласен. Более того, вы прямо меня изобразили... biggrin.gif wink.gif
Агрессия, к стати, то же не обязательный атрибут "настоящего мужчины"! Мужчина, конечно, должен уметь проявлять жёсткость и решительность (в некоторых ситуациях это необходимо), но не тупую агрессию... мол "я крутой и щас всем морду набью, и бутылку пива зубами открою..."
Вообще, когда всё вокруг тихо и спокойно, ничто не мешает быть мужчине "мягким и пушистым", в меру, конечно...
Я бы сказал, что вам нравятся так называемые "андрогинные" мужчины, в которых сильно выражены как "мужские" качества (позволяющие женщине чувствовать защищённость; позволяют её "довериться" мужчине), так и "женские" (дающие ощущения, что её чувства понимают и уважают) . smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 20.3.2008, 23:31
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Ну что ж, Дима - получается наша дискуссия зашла в тупик sad.gif

Общение на форуме не смогло мне ни обьяснить, не доказать, что "нормальный" гетеросексуально ориентированный мужчина лучше "нормального" гея - а в том, что среди геев гораздо больше вменяемых и адекватных мужчин я неоднократно убеждалась на собственном опыте. И поскольку в силу некой личной "сексуальной апатии" данная сторона отношений для меня стоит практически на последнем-предпоследнем месте, то никто так и не смог меня переубедить в том, что мой "идеальный вариант" - брак с мужчиной, который также не испытывает ко мне никаких сексуальных чувств и эмоций ... ГЕЕМ rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.3.2008, 0:30
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Хм... Значит, Василиса, Белка была права, когда говорила:
"Дим, а мне кажется, Василиса не страдает от этого. Её беспокоят немного другие вещи. Ей хочется найти человека с кем будет хорошо без секса".

Интересный поворот... Я не верил в это...
Ну как, чёрт побери, у человека, у женщины не может быть сексуального влечения хоть к какому-то полу?!
Впрочем, Василиса, не важно есть ли у вас сексуальное влечение. Главное, чтобы вы испытывали от жизни радость и удовлетворение. Если это возможно без секса, то значит всё нормально. А если нет?.. Мне трудно в это поверить! smile.gif Я всё же в это не верю... Ведь зачем-то вы пришли на форум... Зачем-то ожидали, что вас убедят в преимуществе гетеросексуалов. Если всё у вас хорошо в отношениях с мужчинами, то даже мысли бы зайти сюда с такими ожиданиями не возникло. А ведь у вас есть какое-то беспокойство, какой-то дискомфорт, тревожность (пусть и не явная). С чем всё это связано? Конечно, с неудовлетворённостью.
Что вас не удовлетворяет? Может быть вы тревожитесь, что не такая как все? Может быть, тревога вызвана чисто сексуальной неудовлетворённостью, которую вы не сознаёте, считая, что не испытываете сексуальной потребности, хотя испытываете на самом деле? Может быть, ещё что-то?
Но что-то не позволяет чувствовать вам себя нормально, счастливо. Снижает качество жизни.
Искренне вам желаю обрести счастье и радость от жизни, чувство удовлетворённости! smile.gif wink.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 21.3.2008, 1:08
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Лично у меня проблем действительно нет. Просто когда все вокруг - родители, друзья и прочие "доброжелатели" - активно внушают тебе, что "рядом с женщиной должен быть "нормальный" мужчина" и "не иметь постоянного бойфренда в 27 лет просто неприлично" - начинаешь сомневаться в собственной "нормальности" ((( Думала, может непредвзятое мнение участников форума будет более результативным...

Почитала-почитала ответы, а потом вдруг подумала - зачем пытаться что-то менять в собственной жизни, если тебя и так все устраивает? К тому же, как писала выше, никто так и не привел ни одного весомого для меня аргумента. Так что буду надеяться на то, что когда-нибудь мой "френд" задумается хотя бы о продолжении рода (в 38 пора бы уже!) и тогда, может быть, у нас что-нибудь получится ))) И в любом случае - я всегда открыта для новых интересных знакомств и встреч
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 21.3.2008, 9:27
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, если вы уверенны, что хотите жить именно так, то вы справитесь с "общественным давлением". Это давление - нормально, т. к. люди не представляют, " так можно..."... и их можно понять.
Желаю удачи... smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gara
сообщение 3.4.2008, 12:32
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 1 347



Здравствуйте, с огромным интересом прочла Вашу тему и возникли кое-какие мысли, позвольте поделиться...

Всякий раз замечала, что новые зарождающиеся ГЛУБОКИЕ отношения с мужчиной таят кучу противоречий и страхов, возникает желание спрятаться в "норку", оправдать себя тем, что "я еще не готова". Это возникает потому, что настоящая (искренняя) любовь открывает перед нами не самую красивую сторону жизни, где сущесвуют недостатки партнера, необюходимость внутренней работы над собой... И идя на поводу собственного эгоизма получается что-то вроде духовного и телесного "самообкрадывания", согласитесь, хороший, "качественный" секс невозможен во всей своей полноте без душевной близости между партнерами. Отсуда нежность, забота друг о друге, естесственно, интеллектуальное и соцеальное соответствие (как само собой разумеещееся). А гармоничный секс, это есесственное, заложенное природой желание двух людей быть бюлизки и доставить друг другу удовольствие. Заметьте, ПРИРОДНОЕ, а в природе не всегда все идеально красиво, ГЛЯНЦЕВО красиво... Нужно признавать ее неприглядные моменты, не вуалировать, а признавать...

На мой взгляд, тут налицо сиуация когда человек, испугавшись понятия "некрасивость", тут его вины нет, комплексы, заложенные родителями очень сильны, ископал себе очень глубокую "норку", что-бы,
"отгородиться, так огородиться", не забор, а "железный занавес".
Поэтому выбор такого направления, как глянец показался вполне логичным следствием, это направление, где все приглажено.
И по-моему тут не нигатив к соцеальному мнению, всякого нормального человека, а тем более самодостаточную личность раздрожает прессинг и давление соц.устоев, а скорее некий внутренний дискомфорт и желание разобраться со своей природой (может даже интуитивное, а в любой женщине самая сильная сторона-интуиция).

Это мое личное мнение.
Гармонии Вам с собой и окружащим миром, удачи!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lista
сообщение 14.12.2012, 15:58
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 616 223



У меня ощущение, что у девушки психологическая травма на почве неудавшегося изнасилования. Или она лесбиянка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наивная
сообщение 31.1.2013, 12:12
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 616 278



а может Василисе пока не повстречался ЕЁ мужчина? надо ускорить процесс


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brigida
сообщение 13.2.2013, 0:04
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 170 686



Ускорить? Это как? К сожалению такое не ускоряется. Сразу не встречаются нам те, кто нужен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 16.2.2013, 21:39
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 616 301



Цитата(Brigida @ 13.2.2013, 1:04) *

Ускорить? Это как? К сожалению такое не ускоряется. Сразу не встречаются нам те, кто нужен

Нужно больше общаться с новыми людьми, заводить новые интересные знакомства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukolka
сообщение 17.2.2013, 1:43
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 616 296



Цитата(Агата @ 16.2.2013, 21:39) *

Нужно больше общаться с новыми людьми, заводить новые интересные знакомства.

Только заводить знакомства с умом. smile.gif А то тоже разные товарищи бывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brigida
сообщение 17.2.2013, 18:36
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 170 686



Цитата(Kukolka @ 17.2.2013, 2:43) *

Только заводить знакомства с умом. smile.gif А то тоже разные товарищи бывают.

В том то и дело, что сразу не понятно какой человек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:42

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.