Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лучшие друзья девушек?, Выйти замуж за...
Vasilisa
сообщение 10.3.2008, 23:02
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Может кому-то это покажется абсурдом, но я мечтаю выйти замуж за ... гея.
Мне 27 лет. Я вполне симпатична и даже эффектна. Имею хорошую работу и, соответственно, зарплату. Живу одна в двухкомнатной квартире. Люблю походы с друзьями в кино-театр-кафе-рестораны. Активно занимаюсь спортом. Вобщем, со стороны вроде бы все у меня хорошо.
Но... к 27-ми годам у меня не было ни одного мужчины. У меня были и есть друзья-мужчины, но как только они начинают оказывать мне внимание как девушке, я стараюсь их или "слить", или "послать". Мне просто неприятны все эти обниманцы-зажиманцы, а о том, что может быть дальше даже думать не хочется. А они думают. что я слишком разборчивая и неприступная. Звезда, одним словом...
И только с мужчинами нетрадиционной ориентации я чувствую себя свободно и раскованно - благо, таких знакомых у меня предостаточно. Потому что я знаю, что общаясь со мной они не смотрят в мое декольте и не оценивают форму ног. Они со мной РАЗГОВАРИВАЮТ, а не "клеят", "снимают" и т.д. И если он нежно потреплет тебя по плечу, предложит сделать массаж, пригласит на медленный танец или поправит на тебе юбку, то это точно не имеет никакой подоплеки. Потму что они смотрят на меня как на человека, а не как на колоритную девицу, которую во что бы то ни стало надо затащить в койку. Среди нормальных ребят тоже бывают "нормальные", но на моей памяти их было раз-два и обчелся...
Да я эффектная, люблю нравиться окружающим, люблю хорошо одеваться, чтобы выделяться из серой толпы, люблю ловить на себе восхищенные и завистливые взгляды. Но почему мужчины воспринимают это исключительно как призыв "ХОЧУ! ИЩУ!" и перестают вспоминать, что у меня мозги тоже есть? Думаю, скажи я кому-нибудь из своих друзей или подруг, что я до сих пор девственница, они просто решат, что я глупо и неудачно пошутила...
Есть у меня одна знакомая, которая замужем за геем... Я смотрю на нее и думаю, что вот он - мой идеальный вид брака. Когда двоих связывает не секс, а нечто большее - дружба, взаимоуважение, общие интересы... Реально, с геями мне гораздо легче общаться. С ними интереснее, веселее и можно обсудить практически все на свете. А еще они всегда прекрасно выглядят и практически никогда не портят тебе настроение. Выслушают и дадут дельный совет... Если все это поместить на одну чашу весов, а на другую тот самый неизвестный мне секс, то выбор мой однозначен.
Правда, когда я заикнулась своей маман, что с удовольствием бы вышла замуж за гея, ее чуть инфаркт не хватил - сказала, что мне надо голову подлечить. Пришлось сказать, что я глупо и неудачно пошутила... А может, на самом деле лечиться надо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 11.3.2008, 8:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, я бы с удовольствием поговорил с вами на эту тему, но только если ваш вопрос "А может, на самом деле лечиться надо?" не риторический, как у Евки.
В вашем поведениии не мало противоречий и противоречивых желаний. И выйти замуж за гея вы не от хорошей жизни хотите... И я далёк от мысли, что всё это потому, что мужчины вывелись... Такой вот я неисправимый оптимист! smile.gif
А за кого выходить замуж - ваше дело... Можно и за гея, если это принесёт вам счастье, в чём я сильно сомневаюсь...


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 11.3.2008, 8:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Вы ОЧЕНЬ много себя лишаете таким подходом. Дело ваше, конечно, но поверьте, секс - это замечателно. Ничто так не сближает людей и не приносит столько радости и удовольствия.

Почитайте литературу, попробуйте почувствовать свое тело и понять причину своей фригидности...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 11.3.2008, 11:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Василиса, так уж устроен человек. Любой мужчина рассматривает женщину как потенциальный сексуальный обьект, так же как и женщина, иногда на уровне подсознания. И что в этом плохого, если это нормальное здоровое влечение? А Вы не задумывались над тем, что геи точно также клеят и снимают, но только не женщин, а мужчин, и красивые из них часто думают при этом: "Эх, только одно у них , у этих мужланов, на уме, как бы затащит меня побыстрее в постель, а о душе моей никто не думает."
Статистика, Василиса, говорит, что именно сексуальные отношения являются основой счстливого брака. А уж дружба и взаимопонимание к этому обязательно прилагаются. Как можно заранее отказываться от того, чего не знаешь? Секс - это прекрасно! Это такое блаженство, которое уносит тебя каждый раз на седьмое небо. Просто Вы еще не встретили своего мужчину, и, поверьте мне, когда тот мужчина, который разбудит Вас, будет смотреть на Вас раздевающими глазами, Вам не будет это оскорбительно, а, наоборот, приятно.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 11.3.2008, 11:24
Сообщение #5


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Vasilisa, а может вы не там ищете?
В каком-то фильме был приблизительно такой диалог:
- Хочу познакомиться с приличной девушкой, но всех интересует только мой кошелек
- А где ты ищешь приличных девушек?
- В ночных клубах
- А ты спустись в метро, они все там smile.gif

Боюсь, что "нормальных" ребят вы можете отталкивать именно своим "эффектным" внешним видом, поэтому на вас западают определенные типажи.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 11.3.2008, 11:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Вас хотят мужчины?
Да радоваться надо!!!! Просто скакать от радости, что вы пробудили в другом человеке желание...

Хотя если честно, немного странно..... Как можно хотеть человека равнодушного к сексу...
Если только поначалу...

Сейчас столько замечательных девушек, с чудной душой, характером, которые любят секс, любят мужчин.... Поверьте, мужчины любят их. И душу и все остальное впридачу. А с таким подходом вам нужен не гей, а импотент ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 11.3.2008, 11:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



А вы не пробовали познакомится на каком нибудь сайте знакомст или форуме с мужчиной? попробуйте. там как раз вас оценят за ваш ум и душу. возникнут сначала какие то дружиские отношения. попробуйте пообщатся с мужчиной так. поверьте мне там на самом деле много интеллегентных воспитаных людей которые оценят не только ваш внешний вид но и ваш внутриний мир. пообщавшись так какое то время вы может перестанете боятся переспективы встречи и дальнейших отношений с этим человеком в том числе и интимных. так что брак с неем это не выход. вы можете встретить хорошего и заботливого человека.


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 11.3.2008, 23:54
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Попытаюсь ответить на некоторые комментарии...

Боюсь, что "нормальных" ребят вы можете отталкивать именно своим "эффектным" внешним видом, поэтому на вас западают определенные типажи.

Что ж мне теперь, ходить "серой мышкой"? И что для вас значит "нормальный"? Мне, например, нужен вполне определенный уровень интеллекта, потому что я слишком себя уважаю, чтобы изображать из себя дуру в угоду кому-то. А я еще не встречала ни одного мужчины, который согласился бы с тем, что он глупее своей женщины.

А с таким подходом вам нужен не гей, а импотент )))

Ни фига подобного. Был у меня один такой знакомый... Так он, по-моему, еще больше озабоченный был, только уже своими "тараканами" - мудак , пардон, угрюмый (((

А Вы не задумывались над тем, что геи точно также клеят и снимают, но только не женщин, а мужчин, и красивые из них часто думают при этом: "Эх, только одно у них , у этих мужланов, на уме, как бы затащит меня побыстрее в постель, а о душе моей никто не думает.

Совершенно верно, только ко мне это относиться не будет!!! Потому что ведь и женщины клеют мужчин. Вот только когда женщина общается с женщиной, она конечно на все 100 оценит внешность собеседницы, но эта оценка не будет главной в их дружеских отношениях, ведь так? Вот и получается, что гей - универсальный обьект. По физиологическим параметрам - мужчина, по душевным - лучшая подруга. Идеальный вариант для того, чтобы не выглядеть "синим чулком" и "старой девой" в глазах моих родичей и особо озабоченных моей личной жизнью друзей )))

А вы не пробовали познакомится на каком нибудь сайте знакомст или форуме с мужчиной? попробуйте. там как раз вас оценят за ваш ум и душу.

Пыталась, с легкой подачи своих подруг. Вот только если в графе "увлечения" человек ставит только "футбол и встречи с друзьями", то я ему даже отвечать не буду. А если "книги, искусство, кино, театр, спорт, фотография и т.д. и т.п." и при этом не видел ни одной постановки в МХТ а Микелянджело Антониони считает "скульптором средних веков"? После пары колких шуток на такие "ляпсусы" обычно получала ответы "типа чо, самая умная что ль?" На этом мои знакомства по интернету закончились. Я за живое общение - за общие интересы, общих друзей...

А за кого выходить замуж - ваше дело... Можно и за гея, если это принесёт вам счастье, в чём я сильно сомневаюсь...

Я же не ритроически начала этот разговор... Есть человек которого я люблю (чисто в общечеловеческом смысле). Обожаю. Восхищаюсь. Боготворю. Ему 37. Он умный, талантливый, жаждущий жизни во всех ее проявлениях. И он 100-процентный гей, это я знаю точно - он нежно любит своего бойфренда, с которым живет уже 8 лет. А вот у нас с ним складываются очень странные отношения - то практически любовь до гроба, то резкое охлаждение. Просто доходя до определенной точки крайне высокой степени доверия и близости кто-то из нас - или я , или он - начинаем разрушать все, что между нами есть. Потому что это пугает. Потому что ты понимаешь, что вот он - самый близкий и родной тебе человек, но логического продолжения этих отношений быть не может... И тогда мы начинаем друг-друга избегать и игнорировать. Моя ближайшая подруга называет это "высокие отношения". И я знаю, что он меня тоже определенным образом любит - ласково и нежно, называет меня "мое солнышко" или "мой ребенок". Он что-то большое и светлое в моей жизни, вот только что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 12.3.2008, 1:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса... Не знаю, что и сказать...
Вы только не обижайтесь: вас мужчины просто бесят (те, которые обращают внимание на вас как на женщину), вы их экзаменуете по всяким критериям (я то же не знаю, кто такой этот Антониони; и не испытываю по этому поводу комплекса неполноценности) и "бракуете". Не "бракуете" вы только мужчин, которым вы не интересны как женщина, хотя они и не лучше остальных, по вашим словам.
Василиса, мне не чего больше сказать, так как вы так уверенны в своей правоте и в себе, что этому можно позавидовать. Если у вас всё нормально, как вы считаете, значит к чему разговоры?


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 12.3.2008, 2:49
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



я то же не знаю, кто такой этот Антониони; и не испытываю по этому поводу комплекса неполноценности

Дима, согласитесь, что вы не позиционируете мне себя как интеллектуал, любящий авторское кино. Поэтому с вас я ничего спрашивать и не буду. А если человек изначально "налил воды" чтобы привлечь к себе внимание, а сам двух слов связать не может... Это во-первых.

А напрягает меня исключительно крайняя озабоченность моей мамочки по-поводу того, что я не замужем и не стремлюсь к этому. Она знакома с моим другом и все время спрашивает меня, почему мы никак не начнем жить вместе, ведь он такой приятный молодой человек, мы так подходим друг другу и т.д. Если я скажу ей, что он - гей, боюсь она этого не переживет. Это во-вторых.

И потом... Последнее время я все чаще стала задумываться на тему нормальности моего восприятия мужчин. Я не могу сказать, что они меня бесят. Просто я не воспринимаю мужчину как мужчину. Может быть это немного инфантильное восприятие, но мне вообще по барабану половая принадлежность. Я делю людей не на мужчин и женщин, а на тех, с кем мне интересно общаться, с кем мне лекго и весело и на тех, с кем мне общаться не хочется. Поэтому и манера общаения у меня со всеми абсолютно одинакова. Моя близкая подруга, например, часто делает мне замечания типа "ты что, мужчине никогда нельзя такого говорить!", а я не могу понять почему... Или, например, на моей работе. Моя бывшая начальница (такая пожилая женщина с ярко выраженным мужским характером) когда я только устроилась на эту работу как-то в личном разговоре сделала мне замечание типа "не надо тут со мной кокетничать!". Пришлось ей обьяснить, что это просто у меня такой стиль общения и лично она тут вообще не причем. Просто мне нравится нравиться тем людям, которые нравятся мне, вот и все. А мужчина это или женщина - значения не имеет...
Что это - излишний инфантилизм? Вот и мой любимый мужчина называет меня "мой ребенок"... Нет, я понимаю, что это определенная защитная реакция моего "тонкого душевного организма", но нормальна ли такая реакция?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmeychka
сообщение 12.3.2008, 8:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 7.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6 588



Много лет назад мне пришлось работать с геем, причем этот человек был на много старше меня. Так вот этот мужчина был женат (ну представьте себе, ему в начале 90-х уже было под 60 - каково ему в молодости было признаться что он гей, ведь это была уголовная статья), у них с женой на то время уже был взрослый ребенок. Такого ласкового и нежного отношения к семье (и вообще к женщинам) я просто больше не встречала! Кстати его жена знала что он гей и что у него есть близкий человек. Как знать может и у Василисы будет все именно так ( но для себя и для дочери мужа гея я не хочу категорически!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 12.3.2008, 8:12
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, мне, кстати, то же нравится общаться с людьми независимо от пола, сексуальной ориентациии (хотя с геями в нашем городе туговато, поэтому, наверное, в моём окружениии их нет). Например, с некоторыми девушками говорить интересней, чем с большинством моих знакомых-мужчин.
А что касается вас...
Действительно, очень необычно, что вы себя ведёте со всеми одинаково... Ведь человек с детства обучен разным ролям (неосознвнным): сына (дочери), мужчины (женщины), подчинённого (начальника), младшего (старшего) и т.д. и неосознанно перестаривается, попадая в разные контексты. Василиса, почему вы объясняете своё поведение "защитной реакцией"? smile.gif

Василиса, а как же либидо, извиняюсь... Я думаю вы не лишены сексуального влечения! Оно имеет выход? В смысле, вы смотрите на мужчин как на "сексуальные объекты" (я как мужчина абсолютно на это не обижаюсь, если это так smile.gif ).


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lora
сообщение 13.3.2008, 23:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5 897



Простите за мое предположение, но вы не лесбиянка? Ничем иным полное отсутствие полового влечения к мужчинам у взрослой женщины объяснить не могу. И это влечение к геям...вам ведь интересны в них те качества характера, которые традиционно считаются "женскими" - чуткость, эмоциональность, внимание к внутреннему миру другого, тонкая душевная организация....


--------------------
Нет такого апокалипсиса, который не мог бы стать экспириенсом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 14.3.2008, 1:00
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Дима, на мужчин как на "сексуальные объекты" я не смотрю никак (((

И при этом смею заметить (в ответ Лоре) я не лесбиянка. Если рядом с мужчиной я себя теоретически могу представить, то рядом с женщиной - однозначно нет... Я в принципе не понимаю любви женщины к женщине - такой вот парадокс...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 14.3.2008, 7:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



То есть вы фригидны? Вообще не испытываете желания (извините, если обидела).
Или все таки сексуальное желание у вас возникает (не конкретно к кому-то)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 14.3.2008, 8:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Василиса, вы любите произвести впечатление на мужчин - может это и есть выход вашей сексуальности???

Как то не логично получается: хотите быть эффектной (ну не для женьщин и детей ведь), но сам эффект (интерес мужчин) вам не нужен.
Мне кажется (хотя лишь кажется), что сексуальность, конечно, вас есть. Это биологическая характеристика и никуда она деться не может, она всё всегда найдёт себе выход. Если не прямой (что оптимально), то косвенный (это уже не так хорошо, ибо создаёт дискомфорт, неадекватное поведение).
Сексуальная энергия вырабатывается - и должна расходоваться - причём а адекватных формах (например, если она расходуется в виде раздражения, особой придирчивости к другим, как бывает, то в этом мало хорошего).
Хотя бывают исключения - у малого процента людей гормональный фон нарушен и они асексуальны. Но не думаю, что это ваш случай.

Доктор, если вам не трудно, не могли бы вы прокомментировать, что я сказал. Бывают ли асексуальные люди???


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 15.3.2008, 11:47
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Асексуальна? Фригидна? Может быть... Интересно, есть разница между этими понятиями, или это одно и то же?

И еще хочу ответить Диме. Почему вы считаете, что желание эффектно выглядеть изначально подразумевает под собой желание нравиться мужчинам? Для меня индустрия красоты - моя работа, поэтому я всегда должна выглядеть на все 100. Хотя когда наблюдаешь за всем изнутри, понимаешь какие все это условности. У меня одно время от всего этого началась депрессуха и я года полтора ходила в джинсах и толстовках - назло "врагам". А потом я поняла, что я много теряю... Быть модным и красивым выгодно экономически. Тебя садят за лучший столик в ресторане, дают дополнительные скидки в магазине, приглашают на разные мероприятия - спектакли, выставки, презентации... Согласитесь, что вы не поставите дома уродливую мебель и не повесите страшнючую картину. Это нормальное желание - окружать себя красивыми вещами. Вот и в общении так - люди гораздо охотнее идут на контакт с красивым человеком, изначально приписывая ему лучшие качества, чем человеку некрасивому. Это обидно, но это правда.

И еще, кстати, свежий случай из жизни...
Вчера совершенно случайно попала в ночной клуб - решили пойти потанцевать после спонтанной вечеринки на работе. Вобщем, в чем была на работе, в том и пошла. Я не успела куртку снять, как какой-то "слегка нетрезвый" иностранец просто упал носом в мое декольте. Причем, прошу заметить, упал не в фигуральном смысле... Мы с девчонками аж опешили. Просто поскольку наше "мужское" окружение на работе на 90% предпочитает друг друга (ну как часто вы видели нормально ориентированного "глянцевого" стилиста?), мы абсолютно спокойно можем носить максимально глубокие декольте или минимально короткие юбки. Масса комплиментов и совершенная "безопасность" гарантированы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 15.3.2008, 16:51
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Ох, Василиса...

Василиса, а вам не хочется, чтобы мужчнина вас приласкал, обнял, дал чувство защищённости, проявил нежность???


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisa
сообщение 15.3.2008, 22:13
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 11 821



Конечно хочется, о чем и речь... Как раз защищенности и нежности хочется больше всего. И пока что надежнее и увереннее всего я себя чувствую рядом с человеком, который ничего в плане сексуальном мне дать не может - а мне и не надо, вобщем-то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 15.3.2008, 23:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Василиса, и вот так у вас было именно всю жизнь? То есть никогда не возникало желания сексуального характера? (не обязательно к конкретному человеку, я имею в виду вообще).

Вы общаетесь вообще со многими мужчинами? Разных профессий, соц.статуса и т.п.?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:15

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.