Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Усталость., Просыпаюсь уже усталой
Телефонистка
сообщение 24.5.2016, 11:39
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 617 163



Я в свое время плюнула на хорошую должность и перешла на спокойный труд. Да денег по началу катострофически не хватало, но потом как то все пришло в норму. А если бы я не ушла меня наверное уже точно лечили в клинике. Доходило до того что я спала по 2 - 3 часа в сутки, все остальное время то работа то просто не могла заснуть. Это действительно был астенический синдром. В себя приходила где то около полугода, ни с кем не общалась и сидела сама дома( книги читала) 2 месяца. Потом вышла на спокойную работу и потихоньку пришла в себя. Ни какие деньги не смогут заменить нас, ы нужны нашим деткам, нашим мужьям родителям. Поэтому нужно стараться себя беречь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamara
сообщение 11.4.2017, 12:35
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 59 308



Главное, негатив не накапливать. Это важно. Умение позитивно мыслить помогает избегать не только усталости,но и более серьёзных проблем со здоровьем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирослава
сообщение 10.1.2018, 14:46
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 616 821



у меня такое было, это реакция организма на длительные перегрузки и лечить это состояние необходимо вместе с неврологом. Мне назначали массаж, милдронат, комплекс витаминов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:13

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.