Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Меня цинично использовали
Dima
сообщение 22.1.2008, 0:19
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, а чем вам не нравятся инопланетяне!.. wink.gif Мы ничего... даже очень милые (тьфу, блин... проговорился dry.gif )

Завтра опубликую ваши результаты.


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 22.1.2008, 8:14
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, у меня под рукой книжки нет. Сегодня позвоню человеку, у которого она на руках, и напишу вам результаты! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 8:15
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



ок wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 22.1.2008, 9:20
Сообщение #44


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Kariglazka - Мир, конечно жесток, но он не только черен, в нем есть и белые "полоски". Он отображается в Вас так, как Вы его воспринимаете. Кроме черных и белых полосок, существуют и самые различные серые оттенки, которые превалируют. Озлобленность и жажда мести еще никому и никогда пользы не приносила, а вред - прямой. В первую очередь, вред Вы нанесете сами себе, своему психическому состоянию, что в будущем принесет Вам только самые темные оттенки серого. Как показывает практика, у людей, нацеленных на месть, развиваются различные психические заболевания, их личная жизнь не складывается, т.к. их жизненный приоритет - месть, и этому подчиняется все. Вы пройдете мимо настоящей дружбы, мимо любви, и главное - мимо самой жизни.

Сейчас, это понятно и естественно, Вы переживаете сильную негативную психоэмоциональную ситуацию, которая "будоражит" Ваше сознание и под этим воздействием (система гормонального обмена, мышление и т.д.) изменяется Ваше психическое состояние (психостатус). Это тот момент, когда очень и очень высока вероятность развития таких психических расстройств как: тревожные, депрессивные, невротические, острые психотические, фобические и т.д.

Будьте благоразумны и подумайте, прежде всего о себе. Вам здесь сказано много хороших и верных слов, последуйте совету, обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту для снятия этого состояния.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 9:26
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Вы прямо дали диагноз Рахманова - он шизнутый на мести был!
В итоге остался без работы, где его уже до среднего звена повысили, а теперь еще и без девушки (хотя сомневаюсь что он способен кого-то любить).
Ок - я не буду ему мстить, а за состояние не волнуйтесь - у меня уже не впервый раз шторм в личной жизни, меня 2 года мучили - так что я наоборот чувствую себя, как буд-то выкоробкалась из паутины лжи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 22.1.2008, 9:33
Сообщение #46


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Я очень на это надеюсь smile.gif , тем более, что пример у Вас перед глазами ... А "штормит" нас перманентно wink.gif


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 9:35
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



перманентно? че то я такого слова не знаю mellow.gif rolleyes.gif
Да согласна - что это не жизненная трагедия! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 22.1.2008, 10:54
Сообщение #48


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



постоянно, устойчиво (перманент wink.gif )


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 22.1.2008, 18:02
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, вы действительно освободились от этого урода! Я рад за вас! smile.gif

Результаты теста (надеюсь, вы правильно выполнили упражнения, можете проверить).
Ваш тип: ЛПЛЛ. Характер людей подобного типа - сильный, но не навязчивый (я это так понимаю, характер проявляется когда на человека давят, доставляют дискомфорт; но сам человек ни на кого воздействовать не стремится - ненавязчив). Такие люди могут быть и агрессивными, но агрессивность прикрыта внешней мягкостью. Они быстро взаимодействуют с людьми, но взаимопонимание при этом отстаёт.
Что вы, Kariglazka, по этому поводу скажете? Похожи или нет? Надо учитывать, что тест выявляет природные черты (связанные с устройством нервной системы), а не приобретённые.


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 19:18
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



ой Дима, нме кажется это такие общие фразы...которые можно толковать как кому хочется...
Вообще я знаю, что эти задания, связаны с полушариями, у девушек от природы работает больше левое кажется!
Агрессия у меня мягкостью никогда не прикрывалась, потому что я была искренняя. Она могла у меня прикрываться, только если я боялась своего предмета агрессии. (начальника например)

Такая девоча-лохушка...С мозгом 16 ребенка с свои 22. А так хочется быть умной, и соответсвенно от этого счастливой и богатой. Но боюсь лох - это судьба!

Что интересно значит "Взаимодействие отстает от людей... то что меня не воспринимают что ли... поздоровался и забыл?"

Охото срочно в чем то самоутвердится, что бы себе точно сказать - Натаха - ты удачница.
А пока у меня ни определенной профессии, парень насрал на меня, и есть 1 подруга, с которой правдв уже лет 5 общаемся и собираемся поехать в Питер - она тоже щас заканчивает универ. Вот и все мои удачи.

Я помню я ругалась в детстве с мамой, и она меня била, и не только ремнем, в садике я настроила против себя весь коллектив, тоже самое случилось в школе, хотя сейчас меня все время зовут на встречу выпускников и я там мило провожу время, работала дизайнером, потом подалась в бизнес, перевстречалась с кучей парней, и ничего серьезного - а 1 зацепил- этот самый...На последней работе начальник говорил что я думаю только время от времени, а один коллега в открытую показывал, что я дура. Я знаю, что я занимаюсь наверное самоедством, и специально акцентирую внимание только на отрицательных событиях...
Но если я ни черта не разбираюст в людях, и я глупа - то я не смогу работать в бизнесе!
А кучи друзей у меня никогда не было, бывали даже времена, когда вообще никого не было... Так что Дима, дейстительно мое взаимодействие не пристает... словно пустое место

Ок - извините за нытье...я знаю что это никому не нравится быть жилеткой...
В любом случае люди этого форума мне очень помогли пережить эти дни..
Я постараюсь тоже помагать другим девушкам на форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 22.1.2008, 20:46
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, вы вовсе не нытик... Просто у вас не лучшее психологическое состояние.

Тест, кажется, действительно, не попал в точку. Это интересно, ведь часто попадает.


Вы считаете себя "неудачницей" и хотите быть "удачницей".
Нормальное желание большинства людей. Только это большинство людей - не совсем нормальное... Поскольку нас так всех воспитывали - нам указывали на недостатки (а за успехи не хвалили, хорошо сделать - это само собой), нас воспитывали тем, что говорили какие мы нехорошие, "глупые", "ленивые" и т. п. По мысли воспитателей (родителей, нянек, воспитателей в дет. саду, учителей), такие оценки должны были нас побудить к росту.
И мы, конечно, все хотели лесть из кожи вон, чтобы соответствовать! Только это бесконечный бег! Чего бы мы не добивались, мы всё равно будем недовольны (голоса наших воспитателей теперь превратились в наш собственный голос, который вечно будет нами не доволен, как и наши воспитатели когда-то).
Выход - один! Перестать доказывать другим и себе, что ты "удачник", "хороши", "не лох" и проч. Пока даказываешь это, ты себя таким чувствуешь.
Надосказать - хватит! и оценить, что уже есть! А вы явно недооцениваете ваши достижения (поскольку всё в "удачники" стремитесь попасть и большего хотите, а значет считаете себя "неудачницей").
Начните с того, что у вы относительно здоровы... Это пустяк, пока не окажешься тяжело больным!
Вы умная девушка, это видно из нашего диалога и с чувством юмора (это верный признак интеллекта; незнание слова "перманентно" меня ни в чём не убеждает, я то же многих слов не знаю - например, "денотат", "лемма"). А в людях вы плохо разбираетесь - это верно! Но это не признак глупости, от природы, видимо, вы не слишком проницательны в отношении людей, но опыт вам поможет! smile.gif
Продолжаю перечень дрстоинств. Вы, наверняка, красивая девушка! wink.gif Это то же плюс.
У вас есть опыт работы в разных сферах... Есть подруга (надеюсь, хорошая).
Всё это может показаться незначительным, но вы должны смотреть на это не сточки зрения "недостаточности" ( "в будущем должно быть ещё лучше, а это так, ерунда, мало"), а сточки зрения: "у меня это есть, а могло бы не быть; всё что есть - это моё; у меня есть воля, разум, чувства, я должна пользоваться всем этим". "Я уже это всё имею!!!" Осталось достигать большего, но уже без "шила в заднице", без ощущения неполноценности! Мотивом не должно быть ощущение "неполноценности" - вы будете добиваться всего, находясь в тревоге (мол "быстрей, быстрей, лохушка, становись удачницей"). Лучше делать всё с лёгким сердцем и с чувством, что ту "уже хорошая". Это гораздо продуктивнее и легче. smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 20:58
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль Гульназ не в Москву хочет!
Я вас всех люблю!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 22.1.2008, 22:56
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Kariglazka, что значит: "Жаль Гульназ не в Москву хочет!" blink.gif А остальное я понял! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 22:58
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Гульназ - моя подруга) И мы собираемся поехать в Питер, так как после дипломов, мы свободны! И хочется повидать мир за границей Уфы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 22.1.2008, 23:06
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



В Питер - это хорошо! А чем заниматься будете?


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 22.1.2008, 23:31
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



Она хочет стать дизайнером интерьеров, а я уже не знаю, чего я хочу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima
сообщение 23.1.2008, 0:17
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5 945



Вы девушка умная, сильная. Вам надо понять, что вам надо... Нет ничего удивительного, что вы этого до сих пор не поняли!.. У всех по разному. Кто-то чуть ли не со школы "выбрал путь", а кто-то мечется и в 32 года наконец-то понимает... И ничего... Я уверен, что вы найдёте себя быстрее! smile.gif


--------------------
СУМАШЕДШИЙ УТВЕРЖДАЕТ: Я АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
НЕВРОТИК ГОВОРИТ: Я ХОЧУ БЫТЬ КАК АВРААМ ЛИНКОЛЬН!
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ: Я - ЭТО Я.

(Кто-то из выдающихся психотерапевтов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 23.1.2008, 7:38
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kariglazka
сообщение 26.1.2008, 16:27
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 8 115



я отомстила - последней каплей было то, что мне написала тоже его бывшая, над которой он также поиздевался - она прочитала мою ветку, мы обменялись телефонами, оказалось все очень просто - я написала ему в асю, что хочу его - он приехал -я открыла дверь -и плеснула в него заранее приготовленной бурдой из чая, кофе, плевков, и мыла, жидкость попала на лицр, куртку, телефон и тут же закрыла дверь - он начал кричать, вопить от злобы, звонить, я передала привет от всех девченок через дверьт, которых он хладнокровно использовал и он уехал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 26.1.2008, 19:12
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 385



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Молодец Kariglazka!!!! Такая месть мне нравиться! biggrin.gif biggrin.gif
Вот теперь вам можно зажить спокойной и радостной жизнью без всякий идиотов которые так поступают с девушками! Теперь вы знаете их в лицо! cool.gif


--------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:32

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.