Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МОБИЛЬНЫЕ ДЕТКИ, конкурс
sven
сообщение 11.5.2007, 11:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 736



МОБИЛЬНЫЕ ДЕТКИ
В наше время малыши
Все крутыми стали,
Могут папе позвонить,
Скажут памперсов купить…
или
«Мобилизации» всей страны посвящается…

Моей крошке насте тогда было полгода, телефон она уже могла взять в руки, но как игрушку или грызушку (так мы называли все, что попадало в ротик малышке, когда резались зубки), поэтому блокировки клавиш у меня не стояло и телефон всегда был на виду и под рукой – на диване или столе.
Я часто звонила маме (нашей бабушке- мы с ней на постоянной связи. Она у нас консультант по всем детским и не очень детским вопросам). И в этот день я с ней переговорила, бросила телефон на диван ( Настена уже была на диване), немножко убрала вещи и начала делать ей массаж. А массаж мы в то время ой как не любили, от меня все время уползали и почти весь сеанс (минут 15) плакали. И вот когда уже от массажа мы перешли к спортивной гимнастике для крох, на сотик моего мужа поступил звонок –Теща звонит. Мы переглянулись: обычно она набирала меня. «Что такое случилось?- волновалась бабушка,- Что вы там мою внучку мучаете?» В первый момент мы и сами испугались, так вроде все в порядке, бабушку успокоили и выяснили, что…
Минут десять назад у бабушки зазвонил телефон – звонок от меня. а наша бабушка живет еще с одной бабушкой (совсем старенькой-83 года, но очень активной и продвинутой для своего возраста), она и подняла телефон, а там Настя плачет (кроха, видимо, спасаясь от массажа, наползла на телефон, включила и запустила последний исходящий звонок, мы этого не видели, занимались своим делом, а обо всем этом только потом догадались, когда все факты вместе собрали). Бабулька пыталась успокоить ребенка минут 5, разговарила с ней, а потом отчаявшись позвала на помощь более «молодую» бабушку «Иди, тебе внучка звонит, плачет, на родителей жалуется…». Моя мама взяла трубку – и вправду Настя плачет. Никто ее не успокаивает и вот тут заволновалась она, что что-то у нас случилось…и позвонила нашему папе.
Когда мы во всем разобрались, то долго смеялись, вот только денег за такие переговоры крохи списали совсем не смешную сумму…
А еще я с рождения девочки веду дневник ее развития и достижений: в нем появилась гордая запись «1 звонок по сотовому телефону».
Бабушка сделала из этой истории свой вывод – пора и Насте сотовый покупать, пока правда игрушечный с куклой Барби.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.