Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Моя подруга Катерина., Мой первые литературные опусы...
Рейтинг  5
Resnichka
сообщение 8.10.2007, 10:14
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 365
Регистрация: 9.1.2007
Пользователь №: 1



Ура! Будем ждать! smile.gif


--------------------
Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 8.10.2007, 15:40
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 23.10.2007, 14:20
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



sad.gif sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 25.10.2007, 0:02
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Ну вот, уважаемые читатели, наш переезд наконец завершен, (Ура!!!!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif и я, не совсем еще опомнившисъ от него, взялась снова за Катерину. rolleyes.gif

Приехав к родителям, Катерина поклялась себе больше не возвращаться к мужу. Но это оказалось труднее, чем она себе представляла. Виктор забрасывал ее письмами, полными боли и тоски, Катерина читала их и обливалась слезами. Ей было невыразимо жаль своего мужа, несмотря ни на что.
А он постоянно передавал ей и сыну посылки с фруктами через местных летчиков и, Катерина была в этом уверена,надеялся, что она, как обычно, вернется к нему. Однажды, гуляя с сыном она встретила мать Виктора. Та при всем честном народе, горько рыдая, упала к ней на грудь. Потом к ним домой приехал отец Виктора. Катерина всегда уважала его, и ей было не по себе, когда она смотрела на него - плачущего , умоляющего ее, Катерину, спасти сына. Он просил ее вернуться, пусть не насовсем, на время, чтобы только поддержать Виктора. От старшего брата Виктора Катерина узнала, что ее муж лежит в больнице. В реабилитационном отделении психиатрической клиники. Ее сердце дрогнуло. И, несмотря на протесты своих родителей, она решила снова, уже в который раз, вернуться к мужу. Она не строила больше иллюзий по поводу Виктора и их совместной жизни, она больше не испытывала к нему любви. Осталась только жалость. Если кому-то плохо и она может помочь, она не могла оставаться безучастной.
Когда Виктор приехал за ней и сыном, с первого же взгляда на мужа она пожалела о том, что решила вернуться.
Он выглядел каким-то побитым, линялым, как после многократной стирки, его глаза утратили свой блеск, он суетился, бодрился и производил впечатление пьяного. Позже Катерина поняла, что он был напичкан антидепрессантами.
А еще чуть позже обнаружилось, что антидепрессанты повлияли не только на внешний вид ее мужа, но и на потенцию тоже. Но это обстоятельство волновало ее сейчас меньше всего. Она не испытывала к своему мужу ничего, кроме жалости, которая грозила перерасти в ненависть.
А Виктор, почувствовав отчуждение Катерины к нему, начал сходить с ума. Он снова запил. Напившись, он требовал к своей персоне внимания, как капризный ребенок, которому недостает родительской любви.
Если Катерина читала книгу, выхватывал книгу из ее рук и швырял в сторону. Если она смотрела телевизор, он мог грохнуть кулаком по телевизору. Катерина должна была смотреть только на него. Их совместная жизнь становилась невыносимой. Катерина пыталась убедить мужа мирно разойтись, оставаясь при этом друзьями.
Раньше Катерина была убеждена, что его агрессия может быть направлена только против него самого. Но однажды, во время очередной попытки Катерины убедить мужа, что она его больше не любит, что так дальше продолжаться не может, Виктор схватил нож и проткнул себе насквозь руку выше кисти. У Катерины мелькнула мысль, что сейчас нож может полететь в нее. Потом были безуспешные попытки остановить кровотечение, потом была скорая. И все это время, оставаясь внешне спокойной, Катерина лихорадочно обдумывала, какие самые необходимые вещи она должна взять для себя и сына, на какое время ей взять билет, и прочие мелочи, которые всегда возникают при переезде. И на сей раз Катерина была уверена, что к Виктору она больше не вернется никогда.



--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 25.10.2007, 9:52
Сообщение #65


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Ну наконец то!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ingwer, я так скучал по вам и Катерине! С возвращением и завершением переезда! Ждем новых фоток из Швейцарии!!! biggrin.gif

А грустно то как sad.gif - это я про Катерину уже ...


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 25.10.2007, 10:28
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



Ура! biggrin.gif С возвращением. И мне Вас очень не хватало sad.gif

Ingwer, уютно Вам устроиться на новом месте smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 25.10.2007, 19:46
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Сергей, Валетта, спасибо!
А в новом доме так все здорово! tongue.gif


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valetta
сообщение 26.10.2007, 12:50
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 413



А дом совсем новый? В смысле только построен, или в нем кто-то до вас уже жил?
А этажей сколько?

Сама мечтаю о доме, но представляю сколько с ним хлопот blink.gif
И за участком следить: зимой снег разгребать, а осенью листья. Летом газоны постригать dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 28.10.2007, 22:00
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Валетта, дом абсолютно новый, расположен на трех уровнях. Иногда бывает утомительно бегать с этажа на этаж, но я при этом всегда думаю, как это полезно для здоровья! laugh.gif

В душе Катерины больше не было места для Виктора. Ей нужно было выживать, думать о сыне. Но все ее попытки найти работу были безуспешны. Тогда она, решив вернуться обратно в город Н-ск, стала просить мужа освободить ей квартиру. Эта квартира была получена путем сложного и долгого обмена Катерининой комнаты. Она запоздало вспомнила увещевания своего отца не прописывать мужа в эту квартиру. Катерина это посчитала тогда непорядочным, но для ее мужа было вполне приличным заявить ей сейчас:
- Я здесь прописан и имею такие же права на это жилье, как и ты.
Катерина в отчаянии заявила ему:
- Забирай все, что есть в квартире, только осводи мне ее.
Квартира вскоре была освобождена и Катерина, оставив сына с родителями, в надежде, что она быстро сможет найти работу, вернулась в Н-ск.
Зайдя в квартиру, она заплакала от жалости к самой себе и села на пол, по той причине, что сесть было просто некуда. Квартира была девственно чиста, свободна от всякой мебели.
Днем Катерина искала работу, а по ночам плакала в подушку, тоскуя по сыну.
Но постепенно все утряслось, капризная удача снова обратила на нее свое внимание, Катерина нашла хорошую работу в престижном Доме мод, привезла сына, и жизнь потекла своим чередом.

Однажды Катерина ехала, как обычно, на автобусе на работу. Выйдя на своей остановке, она заметила, что за ней следом идет парень. Высокий, плечистый и очень симпатичный. Он шел за ней некоторое время и, наконец, решился:
- Девушка, разрешите Вас проводить?
Голос был вполне приятный и вежливый. Катерина, усмехнувшись, ответила:
- Да я уже почти пришла.
А про себя подумала: "Ты бы еще дольше с духом собирался ко мне подойти."
- А Вы здесь долго пробудете? - спросил парень, увидев вывску Дома мод.
- Весь день, я здесь работаю.
- А можно мне Вас после работы встретить? - не отставал парень.
Катерина еще раз внимательно оглядела его. У него были удивительно ясные, голубые глаза.
- Так, - подумала Катерина, - парню где-то лет 25, мне, в мои 33, все дают на 10 лет меньше, он мне очень нравится, а почему бы и нет?
- Вечером, в восемь, сказала она и уже взялась за ручку двери.
- Постойте, а как Вас зовут?
- Катерина.
- А меня Юрий, - крикнул ей парень уже в спину.

Вечером они отправились гулять, Юра оказался интересным собеседником и Катерина приятно провела с ним время. Он проводил ее до дома и спросил разрешения встретиться еще. Катерина была не против.

Сегодня все спорилось в руках Катерины, она напевала про себя, и весь день ощущала в себе тихую радость. Сегодня она собиралась встретиться с Юрой. Это было их третье свидание, но, удивительное дело, самое большее, что он себе позволял, это нежно взять, волнуясь, ее ладошку в свою сильную руку. Катерина чувствовала себя с ним молоденькой девчонкой, как будто и не было этих долгих мучительных шести лет борьбы с пьянством мужа, состаривших ее душу. Она снова ощутила в себе забытое чувство женской силы, перед которой не устоит ни один мужчина.




--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 29.10.2007, 19:06
Сообщение #70


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Три уровня - это вам не две комнаты на четверых smile.gif Ingwer, комната для гостей-лыжников предусмотрена? biggrin.gif

А у Катерины похоже все налаживается - или опять случится облом?


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 29.10.2007, 21:43
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Сергей, комната для гостей предусмотрена. smile.gif
А насчет Катерины - ждите продолжения! wink.gif


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 30.10.2007, 9:01
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Ingwer, поздравляю с переездом в новый дом!!!
Мне кажется, это здорово жить в доме. Я всю жизнь прожила в 2-комнатной хрущевке со смежными комнатами, мне кажется, что дом - это просто рай!!!
Родители моего парня тоже живут в доме, я примерно представляю каково это!!

Очень за вас рада и по-хорошему завидую!!!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelochka
сообщение 30.10.2007, 19:31
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 2 928



Ingwer, как мне нравится читать ваш рассказ про Катерину... Такое жизненное, очень легко воспринимается и читается. Я почти только такое и читаю. С нетерпением жду продолжения...


--------------------
Изображение


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 30.10.2007, 23:59
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Белка, спасибо. Сбылась наконец-то моя мечта. Я теперь как угорелая ношусь по трем этажам и не знаю за что хвататься. laugh.gif
Angelochka, спасибо. Приятно, что моя Катерина нашла своего читателя. rolleyes.gif


- Кать, я должен тебе признаться...
"Когда-то я уже это слышала", подумала Катерина. "Такие фразы обычно ничем хорошим не заканчиваются."
- Кать, мне семнадцать лет...
Вся радость последних дней мигом улетучилась. Катерине захотелось прислониться к ближайшему дереву, дверному косяку или чему-нибудь еще, потому что ноги отказывались ее держать. Она почувствовала себя старой и мудрой Тортиллой, поучающей несмышленого Буратино.
- А ты хочешь знать, сколько мне лет?!
- А я знаю...
- Откуда?!
- В компьютере посмотрел, по твоему адресу...
Катерина хотелось и смеяться и плакать.
- Юра, ты прекрасный мальчик, ты мне очень нравишься, но твой возраст...Нет, это невозможно для меня. Нет, нет, нет. Юра, забудь мой адрес, меня, и то, что мы с тобой встречались.
Катерина развернулась и пошла, почти побежала, от него прочь.


--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялькА :)
сообщение 6.11.2007, 1:41
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.6.2007
Из: Лен. область, Тихуана :)
Пользователь №: 1 593



Здрассьте!!!!
Уф. Сто лет не была здесь((( Но наконец-то выбралась!!! Просто столько всего напроисходило.....
Здорово, зато я почти не опоздала на продолжение истории про Катерину!!))
Мне нравится этот поворот событий... Юре - 17 лет...... мне 16, и я смутно представляю, что там может быть....))))
Проблема возраста....... она и для меня стоит очень жёстко..... ему 23....(((((
Ingwer, искренне поздравляю с переездом!!! Люблю менять места жительства))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelochka
сообщение 12.11.2007, 23:38
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 2 928



Бедная женщина... huh.gif Когда же она наконец то найдёт свой душевный покой и долгожданное счастье ? unsure.gif Надеюсь что всё закончится хорошо...


--------------------
Изображение


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 13.11.2007, 14:48
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Лялъка, спасибо!
Ангелочка, наберитесь терпения, все испытания еще впереди!

Сегодня Катерина договорилась после работы встретиться со своей подругой Ленкой Сорокиной. Она познакомилась с ней случайно, еще во времена отчаянных попыток найти работу. Каждый из нас, кто когда-то занимался поисками работы, хотя бы раз побывал на гербалайфной тусовке. Они оказались сидящими рядом в большом зале и ошалело смотрели на ликующих людей, приплясывающих и поющих под гимн Гербалайфа в исполнении великолепной Тины Тернер. Дистрибьютера Гербалайфа из Катерины не получилось, а подруга осталась.
Они жили далеко друг от друга, встречались не часто, но при каждой встрече были искренне рады друг другу.
Они сидели за столиком в кафе, ели вкусное крем-брюле с вишневым сиропом и оживленно обменивались своими женскими секретами, последними сплетнями и новостями. Ленка была моложе Катерины лет на десять, но они выглядели ровесницами и удачно дополняли друг друга - брюнетка Катерина с восточными чертами лица и Лена, сексапильная пухленькая блондинка.
За столиком напротив сидела шумная компания молодых парней. Из тех, которых называют "золотой молодежью". Один, выделявшийся среди других своим ярко-красным пуловером и быший, по всей видимости, лидером среди них, не сводил глаз с их столика. Они были ровесниками Сорокиной и Катерина была уверена, что не она вызвала у него такое пристальное внимание, а ее подруга.
Неожиданно Красный пуловер поднялся из-за стола и направился к их столику.
- Ну все, - с раздражением подумала Катерина, - сейчас будет приставать.
- Девушки, разрешите с вами познакомится?
- Молодой человек, - Катерина постаралась придать своему голосу оттенок вежливости, но так, чтобы у парня не осталось сомнений, что у них нет ни малейшего желания с ним кокетничать, - мы с подругой так давно не виделись, нам нужно о многом поговорить, и нам не хотелось бы, чтобы кто-то третий нам мешал. Извините.
- Это вы меня извините, что я вам помешал. А можно хотя бы узнать, как Вас зовут? - спросил парень, глядя именно на Катерину.
- Катерина, - сказала Катерина, пожав плечами. Сорокина промолчала, с улыбкой наблюдая за ними.
- Вы мне очень понравились, Катя, но не смею больше вам мешать, - сказал парень и отошел к своим друзьям.
Подруги продолжили прерванную беседу, но теперь Катерина время от времени невольно роняла свой взгляд на соседний столик.
- Чего ты его отшила? Такой приятный мальчик.
- Вот именно мальчик. Хватит с меня одного мальчика, - с усмешкой ответила Катерина, про себя отметив, что ей было немного жаль, когда тот безропотно послушавшись Катерину, покинул их общество.
- Ну ты сравнила, этот-то не такой уж молодой.
- Для тебя по возрасту вполне подходит, но, увы, уже не для меня, - со смехом возразила Катерина и постаралась выкинуть непрошенного гостя из головы.
Увлекшись разговорами, они действительно забыли обо всем, кроме себя самих, и для них было полной неожиданностью, когда Красный пуловер снова к ним подошел.
- Катя, Вы меня извините, но мне очень хочется Вас поцеловать, - он не спрашивал разрешения, а просто констатировал факт.
Пока Катерина соображала, что бы такое умное ответить нахалу, парень подошел к ней и действительно поцеловал ее в щеку. Потом молча развернулся и вышел из кафе, не дав ей опомниться.





--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шеф-повар Сергей
сообщение 15.11.2007, 12:03
Сообщение #78


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Надо будет взять на вооружение biggrin.gif


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelochka
сообщение 16.11.2007, 16:32
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 2 928



mad.gif Он нахал... я бы ему ответила бы. Не поцелуем, а пощёчиной. Такие шустрые не имеют никаких серьёзных намерений. Они считают, что им всё можно... dry.gif sad.gif Извените, но мне просто надо было высказаться... Я конечно надеюсь за Катю, что это не так... unsure.gif


--------------------
Изображение


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ingwer
сообщение 26.11.2007, 23:28
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26.2.2007
Из: Швейцария
Пользователь №: 161



Angelochka, а мне этот эпизод из жизни Катерины понравился. smile.gif Да и моя подруга до сих пор его вспоминает. Она ему так понравиласъ, что он не смог удержатъся и поцеловал ее. rolleyes.gif Болъше они никогда не виделисъ. Вот интересно - маленъкий эпизод, а Катерина до сих пор его помнит.
Ну, и продолжаю свое графоманство. wink.gif

Услышав настойчивый звонок в дверь, Катерина поморщилась, как от зубной боли. Звонок отрывал ее от работы - она брала шитье на дом. Сегодня она специально не стала сына забирать из садика, оставила его на сутки, чтобы ничто не мешало ей работать.
- Юра? - Катерина уже было собралась, как обычно, сказать ему, чтобы он прекратил к ней ходить, но вовремя увидела парочку, маячившую за его спиной. Ей не хотелось ставить своего настойчивого поклонника в неудобное положение перед его друзьями, на что, собственно он и рассчитывал, и со вздохом сказала:
- Ну проходите, раз пришли.
- А у меня день рождения! - с сияющей улыбкой до ушей сообщил Юра, - А это мои друзья!
Тут только Катерина увидела бутылку шампанского, торчавшую у него под мышкой.
- Ну раз день рождения, значит будем отмечать, - улыбнулась она.
С того злополучногосвидания, когда Юра сказал ей, сколько ему лет, прошло два года. Юра с завидным упорством все это время добивался ее расположения. Он то пропадал на долгие месяцы, и Катерина думала, что больше она его не увидит, то появлялся снова, поджидая ее возле работы или у подьезда дома. В дверь ее квартиры он позвонил первый раз.
Катерина накрыла нехитрое угощение и они пили шампанское, смущенно поглядывая друг на друга. Разговор не клеился, уже поговорили и о погоде, и обо всех значительных, а потом и незначительных событиях, произошедших в их городе. Наконец парочка, решив, что время, отведенное для визита вежливости, исчерпано, удалилась.
- Это была твоя группа поддержки? - улыбаясь, спросила Катерина.
- Ну, я боялся, что ты меня не пустишь.
- И правильно боялся. Юра, ты такой видный парень, ну неужели ты не можешь себе ровесницу найти! - это говорилось при каждой с ним встрече.
- Кать, ну ты же знаешь, мне с ними неинтересно, мне нужна только ты.
Сердце Катерины вдруг дрогнуло. Она вдруг почувствовала, что ей далеко не безразличен этот парень, что он стал ей по-своему дорог за эти два года.
- Юра, а если бы мы были просто друзьями, тебя бы устроили такие отношения?
- Меня устроят любые с тобой отношения...

Катерина вышла в прихожую проводить заметно повеселевшего Юру. В их отношенияx произошел явный прогресс. Катерина, прислонившись к стене, смотрела, как он обувается. Прихожая была очень узкая, вдвоем развернуться было трудно, и на какой-то момент Катерина оказалась совсем рядом с ним. Их глаза встретились. Катерина подумала про себя, какие у него не по возрасту умные глаза и что в них можно и утонуть. Он взял ее лицо в свои сильные руки и поцеловал. Сначала это был робкий, очень нежный поцелуй. Катерину охватило волнение, как во время первого свидания. Что было потом, Катерина помнила, как во сне. Юра вдруг начал целовать ее с такой страстью, как будто все чувства, копившиеся в нем все это время, наконец-то прорвались наружу. Катерину пронзило желание и она, не выдержав, крепко обняла его. Потом она вдруг почувствовала, что летит куда-то. Это Юра подхватил ее на руки и понес в спальню.

Юра сладко и умиротворенно посапывал рядом, а Катерина лежала рядом без сна. У нее было противное ощущение, что она переспала со своим сыном. Она казнила себя, ругала последними словами, но в глубине души со всей ясностью понимала, что она уже не сможет оторвать себя от этого сладкого мальчика.Он оказался неожиданно опытным, очень нежным, и в то же время страстным любовником.





--------------------

WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:01

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.