Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лечение за границей, Ваш опыт
Ritochka
сообщение 6.6.2014, 8:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 616 667



Привет! Расскажите, был ли опыт лечения за границей? Начну первая. Я проходила курс лечения по онкологии в больнице "Ихилов" в Израиле. Мою поездку организовала Solena Medical. Очень довольна лечением. Подход израильских врачей на высшем уровне. Даже проводятся консультации со специалистами других больниц для назначения эффективного лечения, что меня удивило. Все-таки в Израиле сделано все для того, чтобы вылечить пациента, а не сперва поколечить, а потом содрать деньги за лечение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2025, 18:09

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.