![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
4erto4ka |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 5.1.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7 505 ![]() |
аартп
-------------------- Кто не умеет притворяться, не умеет царствовать)
|
![]() ![]() |
Доктор |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Консультант ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 871 Регистрация: 15.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 3 ![]() |
4erto4ka - Вы читали "Мастер и Маргарита" ? Там очень хорошее выражение есть "... каждому по его вере ..." . Это, кстати, можно отнести и к нашей повседневной жизни.
Наше окружение ведет себя в соответствии с нашим поведением и нашими убеждениями. Стоит измениться самому и все постепенно будет меняться вокруг. Это не слова, все проверено не один раз на практике. Вам надо немного поработать с психологом и все встанет на свои места, вполне реально и то, что Ваш мужчина станет "бегать" за Вами .... Это не шутка, это происходит достаточно часто. На столько люди меняются сами .... в лучшую сторону как для себя, так и для окружающих. Не зря в Библии сказано - " ... В начале было СЛОВО ... ". Важно как сказать, что сказать, в каком месте и контексте ... -------------------- Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.7.2025, 0:50 |