Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужен совет!, Я не знаю как поступить...
Малинк@:)
сообщение 16.10.2007, 14:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2007
Пользователь №: 4 736



Не знаю с чего начать... Ну, в общем, у меня есть парень. Мы встречаемся почти год. Вчера случилась неприятная ситуация. Он просто попросил меня о помощи, а я отказала. Я сочла это занятие не для девушки и не предилила этому никакого внимания. вечером он позвонил и сказал, что понял, что мы друг другу никто. он мне рассказал нашу ситуацию, говорит, что я так делаю не в первый раз. В ней я получаюсь полной эгоисткой.Я поняла свою ошибку, мой поступок его очень обидил. Ведь я могла что-то придумать, могла помочь. Мне сейчас очень стыдно и только вчера я поняла, насколько он мне дорог. Я сказала ему, что не права, что постараюсь изменится, но слова ведь ничего не значат. Нужно что-то сделать, а что именно я не знаю. Мне нужно показать себя с другой стороны, но как? Помогите пожалуйста! Очень прошу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Доктор
сообщение 16.10.2007, 15:10
Сообщение #2


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Конечно же сложно ловить черную кошку в темной комнате, которой, возможно, нет.
Самым правильным, будет откровенно поговорить с ним. Слова для человека тоже Важны, а если они будут сказаны от чистого сердца, это человек понимает, особенно, если он к Вам относится больше, чем просто хорошо.
Мы, мужики, на самом деле очень доверчивы и постоянно верим женщинам biggrin.gif , особенно если мы их любим.
Не стоит что-то делать специально или провоцировать ситуацию, просто относитесь к нему так, как Вы это чувствуете. Придет время и Вы сможете ему показать Ваше истинное к нему отношение. Ведь мы не сразу можем осознать наше отношение к человеку, доверить, доверять и довериться ему. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. Думаю, что он сможет это понять, если Вы ему это объясните и он относится к Вам больше, чем хорошо.
Для мужчины важен тыл, а тыл, это женщина. Если тылы надежно сохранены и защищены, мужчина будет побеждать.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2025, 2:23

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.