Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Меню на Новый 2016 год.
Шапокляк
сообщение 30.11.2015, 22:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Я обычно готовлю традиционные блюда на Новый год - оливье (как и многие, наверное), заливное, буженину. В прошлый НГ правда неудачная вышла, наверное, мясо какое-то плохое купила, т.к. готовила по своему обычному рецепту, всегда вкусно получается, а в этот раз не такая, сухая ужасно. А вы? делитесь своим праздничным меню rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Шапокляк
сообщение 3.12.2015, 10:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Цитата(Звездная @ 1.12.2015, 23:01) *

Ничего особенного пока не думала, нас обычно на НГ кумовья приглашают, с нас спиртное, с них стол, может и в этом году так же будет)))) Я как-то тоже на рынке купила мясо, на вид красивое, а приготовить из него ничего нормального не удалось, скорее всего заморожено раньше было, хотя на прилавке выглядело свежим. Я сейчас в Ближних горках беру, там уже точно не перемороженное мяско, всегда всё свежее.

Да? Правда там нормальное мясо? У меня около работы этот магазин, там ещё и кафешка вроде, девчонки бегают туда в обеденный перерыв на кофе с выпечкой. Никогда у них не брала ни мясо, ни колбасы. А с кумовьями вам реально везет, ни тебе забот, ни тебе хлопот) В моей же ситуации скорее всего такими кумовьями придется нам с мужем в этом году выступить rolleyes.gif

Цитата(Skazochnaya @ 2.12.2015, 23:36) *

Ого как заранее думаете о новогодем столе, у меня другим голова занята, но темку читнула, так решила и сама погуглить. Как насчет вот такого оформления салатов? https://yandex.ua/images/search?text=%D1%80...%8F%D0%BD%D1%8B Я на год змеи делала в виде змей, гостям понравилось очень rolleyes.gif Личико обезьянок в принципе не так и сложно сделать)

Сама идея конечно очень прикольная, но времени займет просто уйму. Я в прошлом году на НГ решила торт в виде елки испечь и украсить по такому же типу, так три дня над ним возилась и до ума не довела, пока с мастики фигурок налепила, думала с ума сойду(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2025, 13:33

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.