![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Negative |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 16.1.2007 Пользователь №: 7 ![]() |
Нравится ваш форум. Заметила что вы , Доктор, часто упоминаете обмен веществ в мозге. А это связано с типом личности? Вот я - меланхолик и пессимист. И чесно скажу, меня раздражают глупые хохотушки, которые готовы ржать по любому поводу и им все нипочем. А с другой стороны я им завидую, потому что они порхают как бабочки беззаботные и не о чем думают. А я все время размышляю о себе и своем месте в этом мире - это следствие какого-то особенного меланхолического обмена веществ? И еще - у меня очень близко слезы.
![]() И я всегда плачу (с детства), когда смотрю всякие душевные фильмы. Вот недавно смотрела про Гарри Поттера (вы не думайте, мне между прочим 26), так рыдала навзрыд, когда он вызывал патронума. И никакими волевыми усилиями не могу сдержать слезы - фильм уже не первый раз смотрю, и знаю - вот в этом месте я буду плакать. Почему, там где другие смеются, я могу зареветь? |
![]() ![]() |
Resnichka |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Администратор ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 365 Регистрация: 9.1.2007 Пользователь №: 1 ![]() |
Что-то вы, многоуважаемый, слишком грузите. Вы часом ветку не перепутали? Смотрите, а то блины подгорят.
![]() ![]() ![]() Хотя в целом, конечно, согласна. Сериалов поменьше, двигаться побольше, чтобы ни времени ни сил на переживания не оставалось. -------------------- Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 20:41 |