Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где купить мужскую кожанку?
Шапокляк
сообщение 10.10.2014, 10:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 562 940



Вот мужу нужна новая кожаная куртка, а он ни в какую не хочет ходить со мной по магазинам, искать, примерять. Не любит он весь это процесс шопинга.. А куртка то нужна, я вообще не знаю что буду делать, когда очередь до дубленки дойдет. Говорит ему и в старом хорошо. Но у меня мыслишка тут возникла, а как думаете через интернет куртку можно качественную купить? Но возникает тогда вопрос, где?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Акчинсер
сообщение 29.10.2014, 12:39
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 616 496



В Каляеве вообще качество хорошее, я сравнивала с другими, щупала меховые изделия….ну нет особой разницы, пошито так же, мех так же не сыпется, не протирается. Я покупала жилетку норковую ещё в прошлом году, удобно очень и зимой, и в межсезонье она выручает, накинула, тепло и стильно. На счет размером, проконсультируйтесь если буду сомнения, хотя у них есть надежный возврат и обмен, почитайте у них сайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2025, 5:40

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.