![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ёлочка |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 30.4.2008 Пользователь №: 16 341 ![]() |
Существует масса интересных вопросов по этой теме, которые можно было бы обсудить. Лично я предлагаю следующие жду ваших дельнейших предложений: какова роль мобильного в Вашем жизни? Лично я знаю людей, который в туалет с ним ходят и самая большая проблема - это уже не поломанный ноготь, а разряженная батарея))) И как вы считаете, сегодня мобильный телефон - это все еще средство связи или уже модный аксессуар? И даже самый банальный: какая у Вас модель и довольны ли Вы ею?
-------------------- Новый год круглый год :)
|
![]() ![]() |
Tell Me Why |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 5.12.2010 Пользователь №: 165 615 ![]() |
мне без мобильного уже сложно,там любимые книги,любимая музыка,я там узнаю погоду,мобильные и часы заменяют,связь с другими людьми,даи фотоаппаратом служит тоже,качество хорошее у фото получается,а модель htc legend,я им довольно,мне очень нравиться,можно в интернет зайти,если компьютер не работает)соседи wi fi без пароля поставили)
![]() А кого-нибудь есть АйФон? если есть , то подскажите пожалуйста, как он в использовании. Спасибо. у меня не айфон,но телефон htc legend сравнивают с айфоном,я много где слышала) они внутри в принципе похожи,только у меня платформа андроид,а у айфона своя какая то отдельная)мне очень нравиться,очень удобно)не променяла бы на другой это точно) |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 4:37 |