Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу ребенка
Викусичка
сообщение 17.11.2008, 19:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 302



Здраствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться вот в такой ситуации: я встречаюсь с парнем 4 года, я не могу разобраться люблюя его или просто уже привыкла. Мне хорошо с ним вдвоем, но когда мы в компании друзей его поведение меня немножко раздражает (я не понимаю его шуток, меня бесит, то что он уделяет мне мало внимания). Каждые выходные мы ездим по барам и ресторан, но одно и тоже меня уже напрягает, я хочу разнообразий. Встречаемся только на выходные (он в командировках по будням). когда речь заходит о совместном прожывании или ребенки, то я в ответ слышу кучу отговорок (мол я еще не готов, где будем жить, мы еще молодые (21год) нада нагуляться, я не смогу содержать семью - хотя о такой зарплате как у него многие мечтают, 2 года назад он говорил что поженимся через 6 мес , но этого не произошло теперь он говорит что через 2 года. я уже устала ждать!!! каждый вечер у меня депресия я не могу найти себе места мне чего то хочется но чего именно я не знаю. Помогите разобраться.
Заранее всем спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
ksu ksu
сообщение 18.11.2008, 9:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



Викусичка постарайтесь поговорить с ним серьезно. вам надо разобратся какие цели у него в жизни а какие у вас. если они координально не совпадают. и он не хочет пойти на уступки, то может стоит все взвесить и пересмотреть отношения с этим парнем. как мне кажется если он обещал что вы через 6 месяцев поженитесь, а это до сих пор не произошло, то видимо он к этому еще не готов или вовсе этого не хочет. вы же уже хотите стабильности в отношениях, хотите семью, а он явно не горит желанием завести семью. я не настраиваю вас против него, но просто обдумайте все трезво и спокойно. и обязательно обсудите с ним ваши желания, измышления. может так оказатся что вам не по пути. а может я ошибаюсь (и буду рада ошибится) и он захочет завести семью, но возможно чуть чуть попозже. тогда наберитесь терпения и подождите


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 22:08

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.