Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В сердце очень пусто...
Эстель
сообщение 9.4.2008, 21:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 14 689



В конце 2006 года я забеременела, от любимого человека, но он этого ребенка не хотел.... я старалсь, уговаривала, надеялась, что он изменит свое мнение, когда ребеночек появится на свет, ведь я этого ребенка очень ждала! И вот в августе 2007 года малышка появилась ... Первые 2 недели муж ( мы все-таки зарегестрировали брак) вел себя идеально, помогал и морально и физически... но потом все вернулось на круги своя... ребенком не занимается, мне внимания никакого не уделяется (о сексе я вообще молчу), денег на меня он ни капейки не тратит - помогает его мама, которая благодарна мне за внучку. А он считает это нормальным, что приходя домой в 21.00 он садится за компьютер с 1.5 л пива и так практически каждый день... К тому же на мое мнение он всегда реагирует очень остро и нервно и никак не хочет идти мне на уступки, хотя говорит, что любит. Я очень устала... Но сейчас не могу от него уйти, так как уходить некуда - мама меня с ребенком не потянет, я учусь, подрабатывать пока не смогу, да и малышке даже годика нет... любовь за год нашего брака, после такого отношения ко мне, испарилась, а в сердце стало пусто и одиноко... и постоянно хочется плакать... Как же мне пережить то время, пока я сама не смогу все взять в свои руки и уйти???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Эстель
сообщение 15.4.2008, 21:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 14 689



Ох... Вы в принципе правы, доктор... Можно сказать, что это алкоголизм, скрытый, но алкоголизм... А знаете как он объсняет свое нежелание заниматься ребенком? "Он еще маленькая! Вот станет побольше, когда сооброжать начнет, и буду заниматься!" И мне становиться грустно...от того, что когда девочка "станет побольше" - она поймет, что у нее такой папа... И когда я забеременела у меня был выбор - уйти или остаться, и я пожалела его,любила все-таки, осталась... Сейчас тоже жалко, искренне жалко.... но от одной мысли о таком же будущем - себя мне станвиться жалко намного больше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2025, 16:15

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.